Я благодарю вас всех за поздравления и пожелания
Я ни капельки не пожалела, что выбрала для отдыха именно этот гостевой дом с замечательными радушными хозяевами. Всем желаю исполнения мечт
и отдыха у Николая Ивановича и Раисы Петровны 
Имя: Нина
|
Странное лето 2020 года. Алушта – Сочи (Роза Хутор)Дорогие друзья-форумчане
Я благодарю вас всех за поздравления и пожелания Я ни капельки не пожалела, что выбрала для отдыха именно этот гостевой дом с замечательными радушными хозяевами. Всем желаю исполнения мечт и отдыха у Николая Ивановича и Раисы Петровны ![]() |
|||
|
|
Крым, Алушта, отдых, море
Имя: Нина
|
Странное лето 2020 года. Алушта – Сочи (Роза Хутор)Море сегодня мне снова сделало подарок. Спокойное и прозрачное. Наплавалась напрощанье
Сейчас в автобусе еду из Симферополя в Сочи ![]() Лиза гуляет в Москве со своими фанатами ![]() |
|||
|
|
Имя: Нина
|
Странное лето 2020 года. Алушта – Сочи (Роза Хутор)Нина, большое спасибо за увлекательный онлайн отчет
Ptichka_57 писал(а): ![]() Сейчас в автобусе еду из Симферополя в Сочи Очень интересны подробности этой поездки, впечатления Лизы от концерта Елки, а также продолжение истории вашего отпуска на Роза Хуторе, буду ждать !Лишь бы знать, уезжая из Крыма: мы с тобой еще будем в Крыму! (В. Егоров)
|
|||
|
|
Имя: Нина
|
Странное лето 2020 года. Алушта – Сочи (Роза Хутор)НинаИва писал(а): ![]() Очень интересны подробности этой поездки, впечатления Лизы от концерта Елки, Лиза звонила, концерт уже закончился. А я приехала Крымский мост. За мостом дождь и мы уже больше двух часов в пробке. До Анапы ещё не доехал ![]() |
|||
|
|
Имя: Марина
|
Странное лето 2020 года. Алушта – Сочи (Роза Хутор)Ptichka_57 писал(а): ![]() и мы уже больше двух часов в пробке.Мы от Феодосии каждый раз стояли, до Керчи, потом перед Анапой, потом перед Туапсе и после. ![]() |
|||
|
|
Имя: Галина
|
Странное лето 2020 года. Алушта – Сочи (Роза Хутор)М@руся писал(а): ![]() ![]() Ptichka_57 писал(а): ![]() и мы уже больше двух часов в пробке.Мы от Феодосии каждый раз стояли, до Керчи, потом перед Анапой, потом перед Туапсе и после. ![]() От Керчи большой участок Тавриды открыт на две полосы в одну сторону. Мы готовились тащиться медленно, как в прошлые годы, но промчали до Судака на одном дыхании. |
|||
|
|
|
Странное лето 2020 года. Алушта – Сочи (Роза Хутор)Нина, с наступившим Днем рождения!!! Всех Вам благ и здоровья!
Блюда у Николая Ивановича, наверно, называется Басма. Завтра жене на ДР буду готовить ![]() |
|||
|
|
Имя: Нина
|
Странное лето 2020 года. Алушта – Сочи (Роза Хутор)Ptichka_57 писал(а): ![]() Наше праздничное блюдо называется дымламан.arnold11 писал(а): ![]() Блюда у Николая Ивановича, наверно, называется Басма.В интернете у этого блюда множество названий, как не назови, выглядит очень аппетитно! Ptichka_57, Нина, надеюсь, вы уже благополучно разместились в отеле Роза Хутора! От трудностей путешествий никто не застрахован, можно нарваться в самых неожиданных местах (Беата в поезде без воды много часов ехала), проще всего дома сидеть, а вы молодец, такая неугомонная путешественница !!!Жду продолжения с подробностями ...Лишь бы знать, уезжая из Крыма: мы с тобой еще будем в Крыму! (В. Егоров)
|
|||
|
|
Имя: Марина
|
Странное лето 2020 года. Алушта – Сочи (Роза Хутор)НинаИва писал(а): ![]() застрахован, можно нарваться в самых неожиданных местах (Беата в поезде без воды много часов ехала), Все таки думаю, что дело в том, что из Крыма идут поезда не РЖД. Нет воды, это уже как в глубоком каменном веке Последний раз редактировалось М@руся 21 авг 2020, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
|
|||
|
|
Имя: Марина
|
Странное лето 2020 года. Алушта – Сочи (Роза Хутор)Нина, очень жду фото своего уже родного Сочи и Розы Хутор. Напишите про дорогу тоже.
|
|||
|
|
Вернуться в Отзывы об отдыхе в Ялте и Алуште
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1