Горяныч, растравил душу на сон грядущий....
Очень мечтаю с форумчанами по окрестностям Балаклавы побродить.
Крым после коронавируса: они сошли с ума, или Алушта 2020
Имя: Катя
|
Крым после коронавируса: они сошли с ума, или Алушта 2020Последний раз редактировалось Focusница 31 авг 2020, 19:27, всего редактировалось 1 раз.
|
|||
|
|
крым коронавирус, алушта отзыв, алушта онлайн, отчет по отдыху в крыму, крым 2020 отзыв, путешествие в крым
Имя: Катя
|
Крым после коронавируса: они сошли с ума, или Алушта 2020Kiwi, я ж завсегда готова)))
Только позовите! |
|||
|
|
|
Крым после коронавируса: они сошли с ума, или Алушта 2020Focusница писал(а): ![]() Горяныч, растравил душу на сон грядущий..Прости. Хотел как лучше... ![]() |
|||
|
|
Имя: Галина
|
Крым после коронавируса: они сошли с ума, или Алушта 2020Dmitry писал(а): ![]() Юрий, а как шли? От куда заходили?Галина, снималось с восточной набережной (выше нее, возле нового ГД) Dvoryannikov писал(а): ![]() Это Стахеевская горка, на склоне, обращенном к морю. Виден пляж отеля Голден.Восточка. Спасибо за ответ. Про Профессорский уголок много написано, а про эту часть Алушты мало информации. |
|||
|
|
Имя: Галина
|
Крым после коронавируса: они сошли с ума, или Алушта 2020Вообще, по ролику кажется, что довольно далеко идти. Но 15-20 мин. вроде не очень много. В Гаспре тоже далеко ходили, нормально было.
|
|||
|
|
Имя: Олег
|
Крым после коронавируса: они сошли с ума, или Алушта 2020Обратный подъём по жаре не сильно утомителен? В Гаспре есть где в теньке постоять.
|
|||
|
|
Имя: Дмитрий
|
Крым после коронавируса: они сошли с ума, или Алушта 2020Катерина мы встретимся, обязательно встретимся!
Горяныч, действительно шмакает, учту ![]() Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии.
Мой дневник и отчёты ![]() |
|||
|
|
Имя: Дмитрий
|
Крым после коронавируса: они сошли с ума, или Алушта 2020Галина, по мне так быстро. Спускаться это не подниматься
Олег, я ни разу за 3 года не поднимался! Поэтому хз Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии.
Мой дневник и отчёты ![]() |
|||
|
|
Имя: Нина
|
Крым после коронавируса: они сошли с ума, или Алушта 2020Радужанка писал(а): ![]() Вообще, по ролику кажется, что довольно далеко идти. Но 15-20 мин. вроде не очень многоГалина, дорога не кажется долгой, со смотровой виды красивые открываются, идёшь и любуешься А обратно на троллейбусе или из Профессорского уголка (1 остановка), или из Центра. Мы и так и так ходили. В Профессорский немного в горку. До Центра, по ровной дороге. По времени примерно одинаково. |
|||
|
|
Имя: Михаил
|
Крым после коронавируса: они сошли с ума, или Алушта 2020Цитата: ![]() ....шмякаютИнтересно... А мои вот шваркают Может это ещё зависит от силы напряжения ноговых пальцев или коэффициента мягкости нижней ступательной поверхности изделия? |
|||
|
|
Вернуться в Отзывы об отдыхе в Ялте и Алуште
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





Горяныч, растравил душу на сон грядущий..


А обратно на троллейбусе или из Профессорского уголка (1 остановка), или из Центра. Мы и так и так ходили. В Профессорский немного в горку. До Центра, по ровной дороге. По времени примерно одинаково.

