Встреча друзей в Крыму, или алкострим 2020 в Алуште

ЮБК: Большая Ялта, Большая Алушта, Алупка, Гурзуф, Партенит, Мисхор, Гаспра, Симеиз, Форос
offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Татьяна
Сообщения: 4682
Стаж: 8 лет 8 месяцев 19 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 10671 раз.
Награды: 19
Крым 2015 (1) Миниатюра (1) Крым 2016 (1) Кубок Russia (5) Кубок World (1)
Папирус (1) Крым 2017 (2) Оскар (1) Тюльпан (1) Крым 2018 (2)
Лодка (1) Крым 2019 (1) Крым 2021 (1)
Найти темы пользователя

Встреча друзей в Крыму, или алкострим 2020 в Алуште

Сообщение Yanka » 24 янв 2021, 06:39

Dmitry писал(а):

А это те самые цветы, которые по мнению Андрея, ему принесли на обед


Это цветы традесканция, и они несъедобны. Так что на обед принесли явно что-то другое. :smile1:
"Водки не обещаю, - сказал Иван Сусанин полякам, - но погуляем мы хорошо!"

Тегидрузья в крыму, алушта 2020 отзыв, алкострим крым, поход на демерджи, пляжи профессорского уголка, гора парагильмен, грибы сотера, встречи форумчан

offline
Аватара пользователя
Писатель
Писатель
 
Имя: Людмила
Сообщения: 143
Стаж: 5 лет 2 месяца 7 дней
Откуда: Краснодарский край
Пол: Женщина
Поблагодарили: 216 раз.
Награды: 2
Папирус (2)
Найти темы пользователя

Встреча друзей в Крыму, или алкострим 2020 в Алуште

Сообщение Лусина » 24 янв 2021, 07:19

Замечательная поездка в Гурзуф, знакомства с форумчанами это супер :smile14:
Dmitry писал(а):

По Крыму по сезону 2020 ролики я делать закончил

Как Мишутка говорит когда, что-то хорошее заканчивается "Уже всё? Давай ещё" и делает грустные глаза :smile27:
Дима, я так уже привыкла смотреть твои новые ролики, особенно со мной :smile21: Ты продлил мне лето, спасибо :smile48: мой отдых был незабываем :smile15:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8608 раз.
Найти темы пользователя

Встреча друзей в Крыму, или алкострим 2020 в Алуште

Сообщение Dmitry » 24 янв 2021, 07:28

Yanka писал(а):

Это цветы традесканция, и они несъедобны. Так что на обед принесли явно что-то другое.

Ого! :smile5: Будем знать, Татьяна :smile48:
Лусина писал(а):

Как Мишутка говорит когда, что-то хорошее заканчивается "Уже всё? Давай ещё" и делает грустные глаза

Сейчас я возвращаюсь к Таиланду и буду вновь ставить эксперимент. т.е. я сделаю видео отчет по отчету выложенному тут, на форуме. И в основном будет закадровый голос, с фото и видео. Посмотрим как зайдет. А если даже и не зайдет, так сделаю это для себя, на память :smile43:
Лусина писал(а):

Дима, я так уже привыкла смотреть твои новые ролики, особенно со мной

К сожалению по Крыму ролики закончились, спасибо тебе что смотрела их :smile48:
Лусина писал(а):

Ты продлил мне лето, спасибо мой отдых был незабываем

Я тоже был очень рад знакомству с тобою. :smile20: Было круто, особенно по вечерам :smile41:
Сегодня я планирую закончить свой отчет по Крыму. :smile27:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8608 раз.
Найти темы пользователя

Встреча друзей в Крыму, или алкострим 2020 в Алуште

Сообщение Dmitry » 24 янв 2021, 13:18

11 сентября - день отдыха и вкусняшек

Этот день стал крайним в нашем путешествии. :smile27: Его мы решили провести на море и более никуда особо не двигаться. :smile56:
16853

Оно, море, располагало к себе и манило в свои объятия всех нас :smile55: Ну а мы, следуя зову природы, робко подчинялись синему чуду. :smile43:
16866
16869

Радуясь солнечному дню, холодному пиву и вкуснейшей кукурузе со сладким персиком!
16863
16862
16861
16868

Эта девушка носит умопомрачительную кукурузу, только ее и ждали каждый день:
16864
16867


Хотелось просто вкусно кушать, сладко пить и впитать всю прелесть южного отдыха всеми фибрами. :smile20: Именно поэтому была вновь закуплена вяленая ставридка и мясо (на этот раз куриное), а также овощи и фрукты. :smile43:
И если в обед мы кайфовали с Максом, потягивая в жаркий солнечный день рыбку с пивком (по поводу предпочтений пива у нас с Максом разные вкусы), то к вечеру опять замутили шашлык.
16858
16857
16856

И как всегда Иваныч не отказал нам в этом удовольствии и все приготовил для нас. :smile12: :smile48:
Кроме того Иваныч угостил нас рыбкой, которая очень напоминает селедку, но с другим названием. Под пивасик заплыла прям четко! :smile13:
16855

Думаю, что этот добрейший человек уже устал от меня, поскольку я ему просто прохода не давал, Иваныч, а давай то, а давай это ... :smile21: и он ни разу мне не отказал! Не думал, что наше знакомство в далеком теперь уже 2017 году перерастет в настоящую мужскую дружбу! :smile15:
Иваныч, если ты читаешь эти строки, спасибо тебе за все! И жди меня вновь :smile15: :smile14:
Эту крайнюю в 2020 году ночь в Крыму мы встретили уже навеселе и перед сном дуэтом спели с Максом песню: "мой маленький плот". :smile49: Почему то мне казалось, в тот самый момент, что караоке предательски врет, показывая нам 68 баллов, но теперь слушая наше исполнение, понимаю, что прав был Мишутка (сын Людмилы), хреновый из меня певун. :smile16:
Обратите внимание на карту Крыма (за спиной у Татьяны), которую повесил в этот день Иваныч. Во, теперь все прям замечательно! Можно дискутировать непосредственно за столом и прокладывать маршруты, используя карту :smile13:
16859
16860
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


online
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Александр
Сообщения: 10272
Стаж: 7 лет 2 месяца 23 дня
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 17254 раз.
Награды: 33
Миниатюра (6) Крым 2016 (2) Крым 2017 (6) Оскар (9) Крым 2020 (5)
Крым 2021 (3) Крым 2022 (1) Крым 2023 (1)
Найти темы пользователя

Встреча друзей в Крыму, или алкострим 2020 в Алуште

Сообщение alex1966 » 24 янв 2021, 13:21

Dmitry писал(а):

Виды с Болгатуры на медведь гору:


Вот эти высотки просто уродуют местный ландшафт . Очень критично отношусь к таким строениям в небольших курортных поселочках .
Если ты нашел дорогу без препятствий, скорее всего, она никуда не ведет


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8608 раз.
Найти темы пользователя

Встреча друзей в Крыму, или алкострим 2020 в Алуште

Сообщение Dmitry » 24 янв 2021, 13:33

alex1966 писал(а):

Вот эти высотки просто уродуют местный ландшафт . Очень критично отношусь к таким строениям в небольших курортных поселочках .

Да, есть такое дело. :smile7: Более того, еще попробуй пройти к морю, между заборов, дверей и замков. :smile28:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8608 раз.
Найти темы пользователя

Встреча друзей в Крыму, или алкострим 2020 в Алуште

Сообщение Dmitry » 24 янв 2021, 15:06

12 сентября - до свидания КРЫМ!

В это утро я был необычайно сильно расстроен, настроения не было, что называется, совсем и снимать что-либо на камеру желания не возникало. :smile27:
Прощальный заплыв в ласковом и спокойном море лишь усугубил общее состояние организма. :smile27: Он чувствовал, что скоро ему придется довольствоваться осыпающейся листвой, пронизывающим сибирским дождем и работой, которая сменит отпуск. :smile28:
Попрощавшись со своими друзьями, со слезами на глазах, и в расстроенных чувствах я уезжал домой, в Омск. :smile27:
16872

Дорога до аэропорта прошла штатно и без эксцессов на обычном междугороднем автобусе. :smile17:
А вот аэропорт Симферополя в моем рейтинге вновь занимает 1 строчку в 2020 году. :smile13:
16873

Тут очень удобно и комфортно все сделали и даже цены почти не подняли на портвейн, которого я с огромным удовольствием замахнул пару бокалов, сидя в одном из кафе и читая воспоминания писателя Куприна, побывавшего в начале 1900 года в Крыму. :smile13:
16874

Любопытно, что он влюбился в Балаклаву, в которую его не хотела пускать милиция. В результате он вынужден был переехать в Алушту, где продолжил сочинять стихотворения на злобу дня и рассказы о Балаклаве и жизни в Крыму (Листригоны).
16875

Прилетев на Суперджете в Ростов-на-Дону, я удивился его современностью (аэропорту). Это реально крутой, инновационный аэропорт с обзорным экраном и возможностью побывать в роли казака. :smile13: Фото на память высылают тебе на электронный почтовый ящик. :smile1:
16877
16878
16879
16880

Тут я затарился разной рыбой (кстати, по приемлемым ценам) и на следующем до Омска рейсе, также на суперджете опустился на родную землю. :smile43:
16881
16882
16883

Так прошел мой замечательный отдых в Крыму в коронавирусный год, 2020. :smile1:

Благодарю всех тех, с кем мне посчастливилось познакомиться в Крыму, пообщаться и совместно сходить в горы. :smile15:
Спасибо всем, кто следил за моим путешествием онлайн и офлайн в разных отчетах. :smile48:
Выражаю признательность всем тем, кто помог мне составить план и скорректировать его во время обсуждения. :smile14:
Спасибо всем, друзья! :smile48:
Встретимся в Крыму в 2021 году! :smile2:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


online
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Владимир
Сообщения: 3682
Стаж: 6 лет 3 месяца 11 дней
Откуда: Минск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 9409 раз.
Награды: 19
Миниатюра (5) Крым 2016 (1) Кубок World (1) Оскар (6) Парусник (1)
Лодка (1) Крым 2019 (1) Крым 2020 (1) Крым 2021 (1) Крым 2023 (1)
Найти темы пользователя

Встреча друзей в Крыму, или алкострим 2020 в Алуште

Сообщение Приятель » 24 янв 2021, 15:24

Не много грустно написано. Чувствуется, скоро было расставание с Крымом :smile7: Но главное, что скоро всё опять повториться, только на более высоком уровне-качественнее :smile3: Для меня всегда не хватает нескольких дней :smile17:
Делай что должно и пусть будет как будет!


offline

avatar no

Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 884
Стаж: 7 лет 5 месяцев 6 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 2424 раз.
Награды: 16
Миниатюра (5) Крым 2016 (1) Крым 2017 (1) Оскар (5) Крым 2018 (1)
Парусник (2) Крым 2023 (1)
Найти темы пользователя

Встреча друзей в Крыму, или алкострим 2020 в Алуште

Сообщение ayaks » 24 янв 2021, 16:32

Dmitry писал(а):

Прилетев на Суперджете в Ростов-на-Дону, я удивился его современностью (аэропорту). Это реально крутой, инновационный аэропорт с обзорным экраном и возможностью побывать в роли казака.

Так ведь аэропорт-то новый, не старше Симферопольского, его строили и запускали к чемпионату мира по футболу. По моему, он называется аэропорт Платов. Да и организован он почти аналогично Симферопольскому. Старый аэропорт, который существовал ранее (аэропорт Ростов-на-Дону), по организации был более похож на аэропорт Домодедово.
Это все так сказать к слову.
Главное - СПАСИБО за замечательный отчет! :smile13:


offline

avatar no

Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Андрей
Сообщения: 857
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 1330 раз.
Награды: 10
Миниатюра (2) Кубок Russia (2) Оскар (6)
Найти темы пользователя

Встреча друзей в Крыму, или алкострим 2020 в Алуште

Сообщение andy319 » 24 янв 2021, 16:36

Да, прощаться было грустно. И проводить мы не смогли нашего руководителя конфессии. 12 сентября гоняли на восток Крыма, в Керчь. Прокатились по новой трассе, проплыли под крымским мостом на яхточке, немного погуляли по Керчи, затем нас завезли на пляж на Опук, сплавали там на моторной лодочке до скал, торчащих далеко в море. Получили массу впечатлений. На 14 сентября с семьей Максима была спланирована попытка прогуляться по Чертовой лестнице, но эта идея благополучно провалилась под напором специально обученных людей в форме не пускать кого попало куда попало. Но мы не привыкли отступать. Оперативно планы пересмотрели и ломанулись на Мангуп. Где с огромным удовольствием провели несколько замечательных часов. Пообедали в татарской кафешке и двинули обратно. Заехали на АйПетри, поднялись к зубцам, встретили там закат. Домой вернулись очень поздно. Следующие несколько дней посвятили матрасу, за исключением поездки в Ялту на концерт органной музыки. Ну и финишной вишенкой на торте была поездка в заповедник Мыс Мартьян и валянье на пляже в практически полном одиночестве. Отпуск удался! :smile13:



Вернуться в Отзывы об отдыхе в Ялте и Алуште

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 37

cron