не расстраивайся, что мало просмотров, зато здесь, на форуме, точно любители походов заценили и взяли на заметку

Имя: Людмила
|
Встреча друзей в Крыму, или алкострим 2020 в АлуштеДима, классный поход с неким экстримом в виде дождя и получением от этого эмоций и запоминающихся моментов
не расстраивайся, что мало просмотров, зато здесь, на форуме, точно любители походов заценили и взяли на заметку ![]() |
|||
|
|
друзья в крыму, алушта 2020 отзыв, алкострим крым, поход на демерджи, пляжи профессорского уголка, гора парагильмен, грибы сотера, встречи форумчан
Имя: Галина
|
Встреча друзей в Крыму, или алкострим 2020 в АлуштеЛусина писал(а): ![]() не расстраивайся, что мало просмотров, зато здесь, на форуме, точно любители походов заценили и взяли на заметку Я взяла. |
|||
|
|
Имя: Дима
|
Встреча друзей в Крыму, или алкострим 2020 в АлуштеНаконец то я подписался на ваш канал Дмитрий. Спасибо за поход в детство.
|
|||
|
|
Имя: Дмитрий
|
Встреча друзей в Крыму, или алкострим 2020 в АлуштеЛусина писал(а): ![]() Дима, классный поход с неким экстримом в виде дождя и получением от этого эмоций и запоминающихся моментов Спасибо, Людмила! Мне поход очень понравился. Он реально получился несложным и очень интересным! Однозначно рекомендую всем!Лусина писал(а): ![]() на форуме, точно любители походов заценили и взяли на заметкуРадужанка писал(а): ![]() Я взяла.dima199 писал(а): ![]() Наконец то я подписался на ваш канал Дмитрий. Спасибо за поход в детство.Дмитрий, огромное спасибо! Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии.
Мой дневник и отчёты ![]() |
|||
|
|
Имя: Александр
|
Встреча друзей в Крыму, или алкострим 2020 в АлуштеDmitry писал(а): ![]() Приятного просмотра, друзья! Дмитрий , это второй поход в горы где Вас снова застал дождик или может что то путаю ? А виды с Парагильмен открываются просто потрясные . Да и сам лес по которому осуществляли подьем очень живописен . Если ты нашел дорогу без препятствий, скорее всего, она никуда не ведет
|
|||
|
|
Имя: Юрий
|
Встреча друзей в Крыму, или алкострим 2020 в АлуштеДим, как я уже говорил - не люблю видосики смотреть. Я, как айтишник, обладаю проф-деформацией. Вижу огромный переизбыток информации в этом мире, прямо нутром чую. Соответственно, даже при потреблении интересной мне информации, стараюсь потреблять её в том виде, который обладает максимальным соотношением информативности/потраченное время.
Считаю, что для ознакомления с достопримечательностями и походами друзей оптимальным обладает формат фотки + текст. А так, читаю и наблюдаю за твоими походами... Рассказываю про экспедицию "По следам советских геологов":
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку |
|||
|
|
Имя: Дмитрий
|
Встреча друзей в Крыму, или алкострим 2020 в Алуштеalex1966 писал(а): ![]() Дмитрий , это второй поход в горы где Вас снова застал дождик или может что то путаю ? А виды с Парагильмен открываются просто потрясные . Да и сам лес по которому осуществляли подьем очень живописен .Да не, вроде первый раз меня так дождь накрыл alex1966 писал(а): ![]() Да и сам лес по которому осуществляли подьем очень живописен .Да, лес просто потрясающий и он разный, чего нельзя сказать, например, об Аю-Даге Dvoryannikov писал(а): ![]() Дим, как я уже говорил - не люблю видосики смотреть. Я, как айтишник, обладаю проф-деформацией. Вижу огромный переизбыток информации в этом мире, прямо нутром чую. Соответственно, даже при потреблении интересной мне информации, стараюсь потреблять её в том виде, который обладает максимальным соотношением информативности/потраченное время.Считаю, что для ознакомления с достопримечательностями и походами друзей оптимальным обладает формат фотки + текст. А так, читаю и наблюдаю за твоими походами... Да, Юрий, я знаю. Таких людей не мало, даже у нас на форуме. Спасибо, что читаешь ![]() Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии.
Мой дневник и отчёты ![]() |
|||
|
|
Имя: Александр
|
Встреча друзей в Крыму, или алкострим 2020 в АлуштеDmitry писал(а): ![]() Людмила в ожидании Вот помнится и я сидел в этом кресле после Сотеры и наслаждался видами на море . Если ты нашел дорогу без препятствий, скорее всего, она никуда не ведет
|
|||
|
|
Имя: Сергей
|
Встреча друзей в Крыму, или алкострим 2020 в АлуштеДима спалился.
Зачастую, твоё счастье - это несчастье других.
|
|||
|
|
Имя: Дима
|
Встреча друзей в Крыму, или алкострим 2020 в АлуштеDmitry писал(а): ![]() Дмитрий, огромное спасибо! Это вам спасибо, мы туда пацанами бегали мидии и картошку жарить. Иногда дальше бегали на бабуган если лесник не поймает |
|||
|
|
Вернуться в Отзывы об отдыхе в Ялте и Алуште
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1