Eleno4ka писал(а):


ЛюдмилаА писал(а):


Eleno4ka писал(а):

а не покажите что? а то я вся в поисках. Спс.Гостевой дом "Минчанка". Только я тоже впервые там буду, так что ориентируюсь только на отзывы.
Людмила, вы в итоге съездили? Как вам этот ГД?
Съездила, да. Постараюсь в ближайшее время написать о впечатлениях









