Новогодние каникулы 2021 год

ЮБК: Большая Ялта, Большая Алушта, Алупка, Гурзуф, Партенит, Мисхор, Гаспра, Симеиз, Форос
offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Нина
Сообщения: 4172
Стаж: 7 лет 11 месяцев 19 дней
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Поблагодарили: 11615 раз.
Награды: 39
Медальон (1) Миниатюра (2) Крым 2016 (1) Кубок Russia (3) Папирус (10)
Крым 2017 (2) Оскар (2) Крым 2018 (7) Фото (1) Крым 2019 (5)
Крым 2020 (1) Крым 2021 (3) Крым 2022 (1)
Найти темы пользователя

Новогодние каникулы 2021 год

Сообщение Ptichka_57 » 12 янв 2021, 09:57

Luska писал(а):

М@руся писал(а):

... В санатории мне лично нужны чисто укрепляющие и косметические процедуры, поэтому и профиль выбираю такой лечебницы, их же очень много. В обычной жизни тупо на это нет времени.

Я и в обычной жизни этим не заморачиваюсь :smile21: . Живу по, полагаю, неправильному принципу "не болит - значит, нету" :smile1: .


:smile13: :smile15: аналогично :smile3:

ТегиКрым, санаторий Днепр, имение Харакс, новый год

offline

avatar no

Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Марина
Сообщения: 3933
Стаж: 9 лет 4 месяца 15 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4752 раз.
Награды: 10
Кубок Russia (4) Кубок World (1) Крым 2017 (1) Оскар (1) Крым 2018 (2)
Фото (1)
Найти темы пользователя

Новогодние каникулы 2021 год

Сообщение М@руся » 12 янв 2021, 10:57

наталья1111 писал(а):

М@руся писал(а):

У меня нет, тьфу, тьфу хроники, ну может остеохондроз. В санатории мне лично нужны чисто укрепляющие и косметические процедуры, поэтому и профиль выбираю такой лечебницы, их же очень много. В обычной жизни тупо на это нет времени.

а в Крыму Вы в каких санаториях отдыхали, если не секрет)

В Крыму я была всего два раза, без санаториев.


offline

avatar no

Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Марина
Сообщения: 3933
Стаж: 9 лет 4 месяца 15 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4752 раз.
Награды: 10
Кубок Russia (4) Кубок World (1) Крым 2017 (1) Оскар (1) Крым 2018 (2)
Фото (1)
Найти темы пользователя

Новогодние каникулы 2021 год

Сообщение М@руся » 12 янв 2021, 10:59

Luska писал(а):

Я и в обычной жизни этим не заморачиваюсь . Живу по, полагаю, неправильному принципу "не болит - значит, нету"

Вот я готовить могу на отдыхе, легко, а вот без массажей, масочек и прочего не могу, главная моя любовь - душ Шарко :smile16:


offline
Аватара пользователя
Друг форума
Друг форума
 
Имя: Анна
Сообщения: 226
Стаж: 4 года 11 месяцев 10 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 318 раз.
Найти темы пользователя

Новогодние каникулы 2021 год

Сообщение may_bee » 12 янв 2021, 11:37

Сколько людей и сколько мнений :smile1: . Вставлю и свое. Мое знакомство с Крымом произошло после 12 лет отсутствия моря в моей жизни, 2 декретов, строительства квартиры...т.е. отсутствия отдыха как такового. Поэтому 21 день в санатории для меня оказались раем. И ничего, что мне тот отпуск с 2 детьми на санаторском все включено обошелся почти как отдых в Турции, ну Египте точно ( это только дорога и развлечения, фрукты, детские прихоти). Но только в санатории Крыма я отдохнула, как никогда. 10 дней процедур, а я в основном оздоравливала детей, меня вообще не напрягли, себе взяла подводный массаж. После мисхоского кардио вверх-вниз и массажа...короче девочки поймут, такого тела у меня не было лет...дцать. Остальные 11 дней Ай-Петри, аквапарк, Ялта...прогулки по Мисхорскому парку, посиделки с новоиспечёными знакомыми в кафе, дети так вообще были на 7 небе от всего. Так что для меня, санаторий- это идеальный отдых с 2 детьми. Я и так целый год у плиты стояла (с)...если путевку не дадут, то возможно Египет...но отдых для меня это отдых без готовки и уборки. Конечно, хотелось бы больше увидеть, но цели такой не было, т.к. младшая еще с дневным сном была, да и хотелось вернуться с мужем в Крым и показать ему всю эту красоту. Одной сложновато за двумя углядеть.
Последний раз редактировалось may_bee 12 янв 2021, 13:45, всего редактировалось 3 раз(а).


offline

avatar no

Писатель
Писатель
 
Имя: Наталья
Сообщения: 167
Стаж: 4 года 7 месяцев 1 день
Откуда: Карелия
Пол: Женщина
Поблагодарили: 331 раз.
Найти темы пользователя

Новогодние каникулы 2021 год

Сообщение наталья1111 » 12 янв 2021, 12:48

may_bee писал(а):

Сколько людей и сколько мнений

верно подмечено)


offline
Аватара пользователя
Друг форума
Друг форума
 
Имя: Анна
Сообщения: 226
Стаж: 4 года 11 месяцев 10 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 318 раз.
Найти темы пользователя

Новогодние каникулы 2021 год

Сообщение may_bee » 12 янв 2021, 13:25

наталья1111, только сейчас перечитала :smile49: . Ну, вы поняли. Сколько людей, столько и мнений. У всех свои потребности и приоритеты. Отдых может быть разным, главное, чтобы он был! Осталось мужа убедить. Но после тяжело перенесённого ковида, я ему не оставила путей к отступлению. :smile9:


offline

avatar no

Писатель
Писатель
 
Имя: Наталья
Сообщения: 167
Стаж: 4 года 7 месяцев 1 день
Откуда: Карелия
Пол: Женщина
Поблагодарили: 331 раз.
Найти темы пользователя

Новогодние каникулы 2021 год

Сообщение наталья1111 » 13 янв 2021, 07:09

may_bee писал(а):

наталья1111, только сейчас перечитала :smile49: . Ну, вы поняли. Сколько людей, столько и мнений. У всех свои потребности и приоритеты. Отдых может быть разным, главное, чтобы он был! Осталось мужа убедить. Но после тяжело перенесённого ковида, я ему не оставила путей к отступлению. :smile9:

и это абсолютно правильно :smile1:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11486
Стаж: 9 лет 6 месяцев 2 дня
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20092 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Новогодние каникулы 2021 год

Сообщение Luska » 13 янв 2021, 17:36

Ptichka_57 писал(а):

...Петербург встретил морозами, сменила толстовку на дублёнку :smile49:

Нина, освоились уже с морозами? :smile1:

А Лиза вообще ездит с вами отдыхать с удовольствием? Не сопротивляется? Раз она не любит на всякие экскурсии ездить, то, может, вообще хотела бы дома остаться в каникулы?
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Нина
Сообщения: 4172
Стаж: 7 лет 11 месяцев 19 дней
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Поблагодарили: 11615 раз.
Награды: 39
Медальон (1) Миниатюра (2) Крым 2016 (1) Кубок Russia (3) Папирус (10)
Крым 2017 (2) Оскар (2) Крым 2018 (7) Фото (1) Крым 2019 (5)
Крым 2020 (1) Крым 2021 (3) Крым 2022 (1)
Найти темы пользователя

Новогодние каникулы 2021 год

Сообщение Ptichka_57 » 13 янв 2021, 18:05

Luska писал(а):

Ptichka_57 писал(а):

...Петербург встретил морозами, сменила толстовку на дублёнку :smile49:

Нина, освоились уже с морозами? :smile1:

А Лиза вообще ездит с вами отдыхать с удовольствием? Не сопротивляется? Раз она не любит на всякие экскурсии ездить, то, может, вообще хотела бы дома остаться в каникулы?


С морозами освоиться не могу, особенно после Крымского тепла :smile27: Я хоть и родилась в Питере и всю жизнь здесь прожила, а морозы и сырость не люблю :smile21: и чем старше, тем больше - хочу тепла.
Лиза особо не сопротивляется, куда ей деваться с подводной лодки :smile49: В ноябре этого года ей исполнится 18 лет и на будущий Новый год она собирается к своим друзьям в Подмосковье. Летом тоже хотела поехать без меня, но передумала. Сказала, что со мной поедет до конца августа, а на сентябрь я останусь, а она вернётся на учёбу. Посмотрим, что получится.


offline
Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 
Имя: Светлана
Сообщения: 449
Стаж: 8 лет 26 дней
Откуда: Курган
Пол: Женщина
Поблагодарили: 799 раз.
Награды: 3
Оскар (3)
Найти темы пользователя

Новогодние каникулы 2021 год

Сообщение Svetlashka » 11 апр 2021, 04:10

Ptichka_57, Нина, с удовольствием почитала о Вашем отдыхе. Фотографии красивые! :smile10:
Мы тоже уже три года проводим НГ у моря, уезжаем подальше от курганских морозов. А они у нас знатные.
Место дислокации у Вас было сказочное!
Скиньте, плиз, и мне в личку цену проживания. Любопытство распирает. :smile21:
Подумала: если цена была более чем приятная, то отчего же народу было не так уж и много?! Или это только для тех, кто уже у них останавливался ранее? :smile2:



Вернуться в Отзывы об отдыхе в Ялте и Алуште

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38