О том, как мы влюбились в Крым. Часть 2 Алупка и ЮБК
Имя: Алексей
|
О том, как мы влюбились в Крым. Часть 2 Алупка и ЮБКДа, и ещё забыл я написать, что входные билеты в Дюльбер не дают права осматривать здания изнутри, то есть внутрь корпусов по билету не пустят.
|
|||
|
|
Фиолент, гора Кошка, Алупка, эллинг София, пляж Лягушка, Воронцовский парк, Воронцовский дворец, Ай-Петри, Ласточкино гнездо, санаторий Дюльбер
Имя: Дмитрий
|
О том, как мы влюбились в Крым. Часть 2 Алупка и ЮБКpetrolex писал(а): ![]() входные билеты в Дюльбер не дают права осматривать здания изнутриА что там внутри? Санаторий? ![]() В бассейне по входному пропуску? Что там еще есть возле бассейна? Столики? Навесы? Смотрю никого - красота. С пивасиком туда бы Или там только для своих? ![]() Балин, хочу в Дюльбер уже в этом году! Надо скорректировать план...Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии.
Мой дневник и отчёты ![]() |
|||
|
|
Имя: Дмитрий
|
О том, как мы влюбились в Крым. Часть 2 Алупка и ЮБКP.S. Сейчас посмотрел на официальном сайте, по бассейну:
Время работы: Понедельник-воскресенье: с 8.30 до 19.00 Стоимость разового посещения бассейна для гостей, не проживающих в санатории: 200,00 руб. Ну это ладно, норм цена. Столиков нету Да и потом если прийти туда с пивком, думаю санаторские помчат докладывать ![]() Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии.
Мой дневник и отчёты ![]() |
|||
|
|
Имя: Алексей
|
О том, как мы влюбились в Крым. Часть 2 Алупка и ЮБКDmitry писал(а): ![]() А что там внутри? Санаторий? В бассейне по входному пропуску? Что там еще есть возле бассейна? Столики? Навесы? Смотрю никого - красота. С пивасиком туда бы Или там только для своих? Dmitry писал(а): ![]() P. S. Сейчас посмотрел на официальном сайте, по бассейну:Время работы: Понедельник-воскресенье: с 8.30 до 19.00 Стоимость разового посещения бассейна для гостей, не проживающих в санатории: 200,00 руб. Ну это ладно, норм цена. Столиков нету Да и потом если прийти туда с пивком, думаю санаторские помчат докладывать Дмитрий, вот не знаю, не интересовался. ![]() |
|||
|
|
Имя: Людмила
|
О том, как мы влюбились в Крым. Часть 2 Алупка и ЮБКDmitry писал(а): ![]() ![]() petrolex писал(а): ![]() входные билеты в Дюльбер не дают права осматривать здания изнутриА что там внутри? Санаторий? ...Балин, хочу в Дюльбер уже в этом году! ...Дима, ты словно в первый раз Дюльбер увидел . О нём многие рассказывали, он раньше тебя не впечатлял? Я туда захотела сразу же, как много лет назад на чьих-то фоках увидела. Но вообще, конечно, так бывает - я, например, очень долго не воспринимала Бахчисарайский район и вдруг прониклась .Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...
|
|||
|
|
Имя: Владимир
|
О том, как мы влюбились в Крым. Часть 2 Алупка и ЮБКLuska писал(а): ![]() я, например, очень долго не воспринимала Бахчисарайский район и вдруг прониклась Александр делает своё дело ![]() Делай что должно и пусть будет как будет!
|
|||
|
|
Имя: Людмила
|
О том, как мы влюбились в Крым. Часть 2 Алупка и ЮБКПриятель писал(а): ![]() ![]() Luska писал(а): ![]() я, например, очень долго не воспринимала Бахчисарайский район и вдруг прониклась Александр делает своё дело ![]() Нет, Приятель, Александр здесь ни при чём, я прониклась Бахчисарайским районом ещё до дня рождения этого форума . Александр только укрепляет мой интерес и желание снова побывать там, за что ему, безусловно, большое спасибо. Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...
|
|||
|
|
Имя: Владимир
|
О том, как мы влюбились в Крым. Часть 2 Алупка и ЮБКLuska У меня в планах этого года 3 дня на Качи-Кальон. Тепе-Кермен, Кыз-Кермен, Скит Анастасии, Таш Аир. Хотя говорят-"Хочешь рассмешить Бога-расскажи всем о своих планах".
Делай что должно и пусть будет как будет!
|
|||
|
|
Имя: Светлана
|
О том, как мы влюбились в Крым. Часть 2 Алупка и ЮБКLuska писал(а): ![]() Светлан, а первая поездка уже планируется? Людмила, планируется, и уже давно. Маршруты составляются, корректируются, а также и время посещения. Но когда-нибудь я всё-таки доберусь до Крыма! ![]() |
|||
|
|
Имя: Галина
|
О том, как мы влюбились в Крым. Часть 2 Алупка и ЮБКDmitry писал(а): ![]() P.S. Сейчас посмотрел на официальном сайте, по бассейну:Время работы: Понедельник-воскресенье: с 8.30 до 19.00 Стоимость разового посещения бассейна для гостей, не проживающих в санатории: 200,00 руб. Ну это ладно, норм цена. Столиков нету Да и потом если прийти туда с пивком, думаю санаторские помчат докладывать Да ладно? А я такая наивная, думала -- и бассейн в цене билета. Еще хотела там сплавать, но море было очень хорошо, я про этот бассейн и забыла. Хороша бы была, если б занырнула. |
|||
|
|
Вернуться в Отзывы об отдыхе в Ялте и Алуште
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





входные билеты в Дюльбер не дают права осматривать здания изнутри
С пивасиком туда бы
Или там только для своих?

Надо скорректировать план...
Да и потом если прийти туда с пивком, думаю санаторские помчат докладывать 

. Александр только укрепляет мой интерес и желание снова побывать там, за что ему, безусловно, большое спасибо. 

