по полуострову .
Самолётом "Аэрофлот" я прилетела в Крым 12 июня и сразу попала "с корабля на бал" (в Ялте отмечали День России
)Днем прогулялась по набережной от Массандровского до пляжа "Дельфин" , а вечером был концерт, и салют .
На следующий день 13 числа
я отправилась в Оливу (на "мой козырёк"
) по Чёртовой лестнице - г. Кильсё - Бурун - Фороссая церковь. Доехала на автобусе до Оливы, от остановки прошла посёлок , не сразу нашла нужную тропу , которая меня вывела к старой дороге и к входу на Чёртову лестницу.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку




переговариваются друг с другом . Думаю , надо подождать группу , которая идёт следом , и идти за ними.
без дымки !!!
НИЧЕГО СЕБЕ !!!!!

На следующий день 13 числа я отправилась в Оливу
не нагрелась ли ? Нет , как и прежде 18-19 градусов , но народ наверное от безысходность купался .... Около 12 отправилась посмотреть на отреставрированное "Ласточкино гнездо". Пешком вдоль моря, пляж "Дельфин" , пляж "Ливадия" вверх 15 минут по лестнице до Ливадийского дворца , Солнечную тропу прошла больше половины пути (4.5 м) до камня со стрелкой "Ласточкино гнездо"и вниз по трассе. Начался самый муторный , долгий , и не интересный путь. Всё смешалось: мосты, дороги, дома , жара .... и внизу - моя цель "Ласточка".


