Этим своим постом я начинаю
Надеюсь все пойдет по плану и хотя бы до Крыма я долечу без приключений.
Для храбрости замахнул двушечку пивка, настроение заметно поднялось, паспорт взял, шоры купил, труселя для плаванья обновлю на месте.
Будильник завёл.
Ну, погнали

P.S.






В Евпатории не наблюдал. Желаю всем того же. 
К приезду Димыча пошаманю....







