Аа, все дошло. Действительно, если придти на эти маленькие пляжики после 10, то мест уже не будет, так и есть. Что то этот момент я не учел.

Я просто привык к 8 утра ходить.
Не, в Алуште так что бы сидеть и любоваться морем, скажем как в Ялте или Севастополе такого нет. Только на бардюре.
Галина, я не понял, что это про первый день, я думал сразу обобщенно ))) Обычно в первый день я на море не хожу, решаю все бытовые вопросы, закупаю провиант.
Точно, тоже сейчас вспоминаю, как то стеснялся спрашивать, а потом подружились и понеслась душа в рай.

Теперь каждый год жду встречи с Иванычем и Раисой Петровной.
А вот интересно, Вы же с Юлией были вместе. Она же знает Иваныча.
У нас в этот раз все свои заезжают, думаю будет очень весело. Бедный Иваныч.
Марина, по поводу Сочи и цен. Да, я там давно не был. Но у меня есть хороший знакомый, который недавно от туда вернулся. Одно только пиво в кафешке у моря за 450 рэ чего только стоит...
