Радужанка писал(а):


Ptichka_57 писал(а):

пока я продам свои квартиру и почку,Добрая какая девчуля.
С одного ракурса снимали, а у меня таких красивых фоток нет. Вот что значит -- не проспать!
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Я тоже видела этот прекрасный рассвет, но Нина Алексеевна рванула снимать и я решила продолжить сон.
Ракурсы разные просто дом трехгранный, прикольное решение кстати)










Вчера вечером он мне не зашел
После 10 начались покатушки, но пляж этот посредине покатушных и даже после 12 было спокойно.

