IRuN писал(а):


alex1966 писал(а):

что это в руках у Димы , никак не могу разобратьДеньги на опохмел
А-хаха
Руса туриста, облико морали
Производим взаиморасчеты

Светлана писал(а):

Дима смешнючий какой andy319 писал(а):

сердобольные отдыхающие собрали кто сколько смог, видя утреннее несчастное Димино лицо Просто очень жарко, а лицо вполне себе счастливое
Просто некоторые плохо снимают





!
А вот с завтрашнего дня.......Ладно.Дам установку, чтоб в этом году их в Евпатории не было.
Просто лежать с пивом - не интересно, лежа пить - вредно, а вот выпить и после полежать - это очень красиво в отпуске.

