Ptichka_57 писал(а):

Во дворе нашего домаНина,конечно все классно.
Имя: Сергей
|
Август 2021 онлайн, ч.2, АлуштаPtichka_57 писал(а): ![]() Во дворе нашего домаНина,конечно все классно. |
|||
|
|
Крым, Алушта, над Алуштой
Имя: Нина
|
Август 2021 онлайн, ч.2, АлуштаВечерняя набережная
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Опунция на набережной Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку |
|||
|
|
Имя: Юрий
|
Август 2021 онлайн, ч.2, АлуштаВот из этих ягодок, когда они поспеют, замечательная настоечка получается.
Рассказываю про экспедицию "По следам советских геологов":
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку |
|||
|
|
Имя: Нина
|
Август 2021 онлайн, ч.2, АлуштаУ соседей
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Николай Иванович приготовил на ужин шурпу Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Вкусно поужинали Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку |
|||
|
|
Имя: Людмила
|
Август 2021 онлайн, ч.2, АлуштаСветлана писал(а): ![]() ![]() Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Дима смешнючий какой ![]() Розовый пупсик ![]() |
|||
|
|
Имя: Сергей
|
||||
|
|
Имя: Сергей
|
Август 2021 онлайн, ч.2, АлуштаPtichka_57 писал(а): ![]() Николай Иванович приготовил на ужин шурпуЭх, представляю какая вкуснятина!! |
|||
|
|
Имя: Сергей
|
||||
|
|
Имя: Галина
|
Август 2021 онлайн, ч.2, АлуштаДисмас писал(а): ![]() Пива купи хорошего... нашегоЦитата из Дикарей? Там дальше был заказ на овощи, сахар, масло и презервативы. Интересно, наши форумчане отступили от сценария? |
|||
|
|
Имя: Дмитрий
|
Август 2021 онлайн, ч.2, АлуштаНе, не, не человеку в розовой шляпе было как раз очень не хорошо
Не расчитал сил и вчера весь день отходил. Тут действительно вспоминается фильм Дикари и Кавказская пленница Благодарю всех форумчан за поддержку как в Алуште, так и на форуме ![]() Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии.
Мой дневник и отчёты ![]() |
|||
|
|
Вернуться в Отзывы об отдыхе в Ялте и Алуште
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1