Dmitry писал(а):

Кроме того, на вечер уже был запланирован знаменитый плов от ИванычаНу , это как бы уже сложившаяся годами традиция , и конечно , огромное спасибо Иванычу за такое душевное гостеприимство .
Dmitry писал(а):

таким образом, абсолютно все номера были заняты нашими форумчанамиА это вообще , просто класс
. Такое по моему впервые , чтобы гостевой дом был полностью занят туристами с одного форума .Dmitry писал(а):

Алушта встречай, Крымский форум приехал!Как сейчас помню после Сотеры я сидел на том месте где сейчас находится Нина .
Dmitry писал(а):

стало появление непрошеного гостя - сколопендрыПочувствова вкусняшки , она тоже решила присоединиться к торжественному ужину . Но поскольку все места были уже заняты , так и пришлось ее отфутболить





Компания чудесная собралась у вас.
Мне интересно не только как выглядят наши форумчане , но и как звучат

А мы ржали
я просто счастлива что этим летом попала в нашу дружную, теперь уже даже не компанию, а семью

