Dmitry писал(а):

сделали несколько памятных фоток.Фотогеничность тыльной половины Макса впечатляет.
Неуд тебе, Димыч. Не за фото, а за неполную картинку.

|
Как я провел лето, или 7 раз в Крыму, в кругу друзейDmitry писал(а): ![]() сделали несколько памятных фоток.Фотогеничность тыльной половины Макса впечатляет. Неуд тебе, Димыч. Не за фото, а за неполную картинку. ![]() |
|||
|
|
отдых в крыму, отзыв крым 2021, крымские приключения, алушта отзыв, где лучше алушта, алушта крым, в крым на отдых куда, отпуск в крыму
|
Как я провел лето, или 7 раз в Крыму, в кругу друзейPtichka_57 писал(а): ![]() фотографируя каждый угол Т.е. для питерских пяти углов есть все пять фоток? ![]() |
|||
|
|
|
Как я провел лето, или 7 раз в Крыму, в кругу друзейDmitry писал(а): ![]() Думаю вот продать свой большой фотик, не нравятся мне фотки с него, приходится докручивать в фотошопе.На мой взгляд верное решение. Сейчас столько более компактной и легкой техники с аналогичными характеристиками... Dmitry писал(а): ![]() Не Олег, белым меня не заманишьЭх... Молодежь... Классику народного фольклора следует знать. alex1966 писал(а): ![]() фотик хорошийНо тяжееелый... Вон Андрей (Риссен) на телефон снимает. Какие фоты, а? Последний раз редактировалось Горяныч 13 окт 2021, 02:11, всего редактировалось 1 раз.
|
|||
|
|
Имя: Дмитрий
|
Как я провел лето, или 7 раз в Крыму, в кругу друзейОлег, ааа, то анекдот, а я то думал
Саша, думаю, что нибудь полегче надо. Так, мысли вслух Горяныч, так от меня все убегают, да капризничают еще. Попробуй вас догони. Вы, кстати, с Лерой не исключение. Но не переживай я всех изловил В разных походах Приключения только начинаются. ![]() Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии.
Мой дневник и отчёты ![]() |
|||
|
|
Имя: Нина
|
Как я провел лето, или 7 раз в Крыму, в кругу друзейРадужанка писал(а): ![]() Лихо, Нина, через забор-то сиганули. Сразу видно, практика имеется. В детстве, наверное, все заборы были Ваши. Да нет, в детстве по заборам лазать не довелось - теперь добираю Да еще на пляже санатория Киев закрывали нас с Лизой вечером охранники. А в этом году приходили до открытия пляжа и тоже через забор, так многие местные жители делают ![]() |
|||
|
|
Имя: Нина
|
Как я провел лето, или 7 раз в Крыму, в кругу друзейГоряныч писал(а): ![]() ![]() Ptichka_57 писал(а): ![]() фотографируя каждый угол Т.е. для питерских пяти углов есть все пять фоток? ![]() По Питеру гуляю только с гостями города, приезжайте - все Пять углов сфотографируем ![]() |
|||
|
|
Имя: Нина
|
Как я провел лето, или 7 раз в Крыму, в кругу друзейDmitry писал(а): ![]() Горяныч, так от меня все убегают, да капризничают еще. Попробуй вас догони.Так как я медленноход со мной у Димы много фоток ![]() |
|||
|
|
|
Как я провел лето, или 7 раз в Крыму, в кругу друзейDmitry писал(а): ![]() капризничают еще.А что поделать? Как по-другому то? Мы, звезды, - такие... |
|||
|
|
|
Как я провел лето, или 7 раз в Крыму, в кругу друзейDmitry писал(а): ![]() я всех изловилА ты знаешь, что папарацци нередко засуживают, а иногда даже и бьют |
|||
|
|
|
Как я провел лето, или 7 раз в Крыму, в кругу друзейDmitry писал(а): ![]() Всем привет, читатели, форумчане, дорогие друзья! Привет, Дим, и всем , кто меня ещё помнит Вот, за осенней хандрой и наступающими холодами, решила погреться у вашего сабантуйчика Dmitry писал(а): ![]() Вот и закончился мой, казалось бы, длинный, но на самом деле очень короткий отпуск в Крыму. ![]() 26 дней пролетели как один миг .... Отмечу также, что для меня отдых в Крыму стал больше чем просто отдых, ведь я приезжаю сюда не только за морем, солнцем, горами и блаженным воздухом, но и для общения со ставшими мне близкими людьми, друзьями, и по общей совокупности факторов разгрузить свое сознание и сделать перезагрузку всему организму. При такой насыщенности, согласна, 26 дней - это мало! Когда праздник - каждый день, хочется, чтобы он вообще не заканчивался , так что очень хорошо тебя понимаю Dmitry писал(а): ![]() Главное что все мы должны были пересечься у ИванычаDmitry писал(а): ![]() И, как вы наверное догадались, с этого дня, у нас были большие ежедневные форумовки ![]() Ваш Иваныч - это какая-то находка Крымская! И гостеприимство, и хлебосольство с шикарнейшими яствами и питием, и их приготовлением, и человеческие суперкачества! Всё в одном! Прям, вот тоже захотелось к вам туда Dmitry писал(а): ![]() И действительно, такого теплого моря в Алуште мне лично не доводилось видеть. Кроме того, оно было на удивление спокойным (во всяком случае утром)Я тоже заметила и приятно была удивлена, что море ни разу не штормило, даже когда был ветер и лил дождь (а август в этом году, какой-то не правильный август ), утром-то всегда суперштильное, ну, а в обед/вечер - как правило, с волной. И дааа, тёплое! Dmitry писал(а): ![]() Там все просто на самом деле. Отрываете голову, затем берете за плавник на спине и сдираете шкурку. Затем ртом оттягивайте мясо, оно замечательно слазит с костей. На выходе один хребет, кишки и голова. ![]() Пока прочитала инструкцию к применению, языком проработала! Дим, а это ошибка или что? Видео в 37 и 65 сообщении - одно и тоже видео Déjà vu или так задумано?Dmitry писал(а): ![]() Видя мое явно не свежее состояние, официант Хинкалыча не просто мне разрешил зайти с пивом в кафе, но еще и принес стакан для пенного и перелил его туда. Поправляйтесь и располагайтесь, - доброжелательно произнес он! ![]() Очаровательно! Dmitry писал(а): ![]() Так не спешно мы дошли до самой вершины горы Аю-Даг, которая стала еще выше за счет пирамиды сложенных камней, ежегодно приносимых сюда туристами и артековцами. Уж не знаю, зачем они это делают, но традиция такая есть. ..Возможно, люди верят в чудеса и силу медведя, однако Аю-Даг не входит в мистические места Крыма. Ну, как же!? Чтобы загадать желание, которое обязательно должно исполниться А вы, что же? Камушки положили без желаний? И, потом, Аю-Даг считается именно сакральным местом, как раз местом Силы. На нём же есть даже Энергетическая поляна и, наверняка, вы на ней побывали На видео (по Аю-Дагу), на 10 минуте - ветви какого-то кустарника покрыты жёлтым - это лишайник Кажется, я догнала твоё повествование и жду, как и все, продолжения! Видюшки твои классные! Всё в меру! И информации, и эмоций, и красивостей! А фото - особенно еды...ммм... ум отъешь Как сказал Иваныч: За единомышленников! ![]() Перерождение всегда начинается незаметно (Дж.Ж.Р. Толкин)
|
|||
|
|
Вернуться в Отзывы об отдыхе в Ялте и Алуште
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1