Dmitry писал(а):

Но мужик оказался простым:- так я по куропаткам стрелял!
Мда... Конечно, бывают случаи на охоте разные. Но либо он охотминимум забыл, либо...
Факт, что он выдавливал из себя "извините" намекает на то, что он на считал себя виноватым. Я бы в данном случае десять тысяч раз извинения принес, а при необходимости, даже и компенсировал бы "моральный ущерб".




.


А дробинка... Фи.
