Dmitrii-Mishor писал(а):


Luska писал(а):

, как мне кажется, Дима нарисовал спуск не к Буковой поляне, наЕсть еще одна тропа, если идти от Ангарского, не доходя до Буковой вверх от дороги уходит тропа, она в самом начале пологая, затем имеет два очень крутых отрезка....Тропа ... на лося-любителя.
Вот хорошо, что есть знающие люди, на карте ведь непонятно, крутая тропа или нет
Dmitrii-Mishor писал(а):


Luska писал(а):

По описанию Димы и по его схеме у него подъём от Сосновки, а спуск к АнгарскомуВот как раз для вас Людмила этот маршрут лучше идти именно в таком направлении, так как подъем от Сосновки-раз, подъем с нижнего плато на Ангар-бурун-два, а спуск крутой только один, от Каменного круга до Буковой.
Вот спасибо, такие указания для меня ценны
.








