Когда тело расслабляется, то не дружит с головой (и наоборот)
Меня всегда спасало купание в море. Но!!!!! Следует вести в таком случае аккуратно
Со всеми бывает, это как прививка на весь отпуск. Зато есть что вспомнить (или кто-то расскажет
Имя: Владимир
|
Как я провел лето, или 7 раз в Крыму, в кругу друзейДимыч, не надо посыпать голову пеплом
Когда тело расслабляется, то не дружит с головой (и наоборот) Меня всегда спасало купание в море. Но!!!!! Следует вести в таком случае аккуратно Со всеми бывает, это как прививка на весь отпуск. Зато есть что вспомнить (или кто-то расскажет Делай что должно и пусть будет как будет!
|
|||
|
|
отдых в крыму, отзыв крым 2021, крымские приключения, алушта отзыв, где лучше алушта, алушта крым, в крым на отдых куда, отпуск в крыму
Имя: Дмитрий
|
Как я провел лето, или 7 раз в Крыму, в кругу друзейВолодь, этот день я помню с трудом.
![]() Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии.
Мой дневник и отчёты ![]() |
|||
|
|
|
Как я провел лето, или 7 раз в Крыму, в кругу друзейDmitry писал(а): ![]() Сидели мы хорошоНу дык тогда все понятно. Железное правило посиделок с лыкаголем: чем лучше было вчера, тем хуже сегодня. Все в логической схеме. ![]() |
|||
|
|
Имя: Александр
|
Как я провел лето, или 7 раз в Крыму, в кругу друзейDmitry писал(а): ![]() Совершенно ничего не хотелось, кроме как выйти из этого идиотского состояния.Дима , очень даже знакомое состояние . Но все что предшествовало ему , мне уж больно понравилось . Dmitry писал(а): ![]() а до номера меня проводила ТаняДима , походу ты был вообще никакой , если тебя до номера вели .Dmitry писал(а): ![]() но еще и медики!Как говорится , от чего заболел , тем и лечиться Dmitry писал(а): ![]() Сперва несколько глотков холодного портвейна, а затем толстопузая нольпяточка охлажденного пенногоДа уж , микстуру нужно принимать медленно и желательно охлажденной . Dmitry писал(а): ![]() официант ХинкалычаОт Хинкалича у меня остались только теплые воспоминания . Dmitry писал(а): ![]() Мое тело вновь заняло горизонтальное положениеДима , отлично отдохнули и погуляли в отличной компании друзей . Очень рад за Вас ![]() Если ты нашел дорогу без препятствий, скорее всего, она никуда не ведет
|
|||
|
|
Имя: Владимир
|
Как я провел лето, или 7 раз в Крыму, в кругу друзейВсё. Димыч, продолжай, а то щас навыдумывают, чего не было
Делай что должно и пусть будет как будет!
|
|||
|
|
Имя: Александр
|
Как я провел лето, или 7 раз в Крыму, в кругу друзейDmitry писал(а): ![]() До сих пор нет бесплатных, легкодоступных туалетов (это относится ко всем курортам РФ). 2. Выросли цены в кафе, а в точках розлива пива отсутствует черноморская рыбка (продают всякий вредный шлак, типа чипсов и киреешек). 3. Цены на продукты и напитки выросли. Так, например, кукуруза на пляже стоит 100 рублей, персики на рынке от 200 рублей, инжир 250 за кг. Бутылка пива Крым в магазине 65 рублей. Ну это да.согласен полностью. Что -то с обслугой не очень.В Утесе правда есть бесплатные биотуалеты,но я не рискнул даже посмотреть что там. Мне хватало бесплатного туалета со сливом в "Сковородке",как постоянному клиенту Не сказать что уж царский,но пользоваться можно ![]() Пиво я не пью,поэтому экономия на пиве. А так у нас в тоже в "Сковородке" пиво от 100р.0,5 л. Вот вяленой рыбки как раз много. луфарик,ставридка и прочее,цены не спрашивал,за не надобностью. ![]() Ну а с персиками как то совсем круто. В Малом Маяке были 120,140,160-т рублей. нахапал себе ведерко. ![]() ![]() |
|||
|
|
Имя: Галина
|
Как я провел лето, или 7 раз в Крыму, в кругу друзейalex1966 писал(а): ![]() Дима , походу ты был вообще никакой , если тебя до номера вели Присматривали, молодцы. Там лестница опасная, чуть не винтовая. А Дима и так навинтился. |
|||
|
|
Имя: Наталия
|
Как я провел лето, или 7 раз в Крыму, в кругу друзейalex1966 писал(а): ![]() Dmitry писал(а):Мое тело вновь заняло горизонтальное положение Дима , отлично отдохнули и погуляли в отличной компании друзей . Очень рад за Вас Дима : " Есть ли жизнь на Марсе...Науке не известно..." ![]() Пусть жизнь будет похожа на ромашку - светлая и с солнышком внутри!
|
|||
|
|
Имя: Константин
|
Как я провел лето, или 7 раз в Крыму, в кругу друзейDmitry писал(а): ![]() В честь такого праздника Лизончик сделала бабах новосветским шампанским, которое Раиса Петровна окрестила как "шампанское с того света". Приятным сюрпризом оказалось и то, что Андрей с Татьяной забронировали таки номер именно у Иваныча, таким образом, абсолютно все номера были заняты нашими форумчанами, без посторонних людей. И, как вы наверное догадались, с этого дня, у нас были большие ежедневные форумовки У вас просто офигительно душевный и насыщенный получился отдых, это видно невооруженным взглядом! Ну и радушие и гостеприимство Иваныча просто бросается в глаза! Так дружно и тепло редко в семьях-то бывает, не то что просто в компании форумчан! С завистью смотрю как вы проводите время, а уж гастрономические изыски доведут любого до нервного срыва! |
|||
|
|
|
Как я провел лето, или 7 раз в Крыму, в кругу друзейDmitrii-Mishor писал(а): ![]() лежишь на следующий день и говоришь себе-как же хреново,когда отпустит то?Вообщем Димыч мы тебя понимаем,и тут поговорка "чем заболел,тем и лечись" не катит,все равно потом хреново будет. "– Дорогой Степан Богданович, – заговорил посетитель, проницательно улыбаясь, – никакой пирамидон вам не поможет. Следуйте старому мудрому правилу, – лечить подобное подобным. Единственно, что вернет вас к жизни, это две стопки водки с острой и горячей закуской." )с) |
|||
|
|
Вернуться в Отзывы об отдыхе в Ялте и Алуште
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1