

Людмила, забавно, ты шла ровно с противоположной стороны на Стахеевскую горку.

...
Я хотела конкретно через Утюг, поэтому так


... Удивительно какие разные у нас получились фотки. У тебя в серых тонах, а у меня в солнечных. Прям как будто бы другое место

...
А что удивительного? При разном освещении и фотки разные

. А место да, при солнце и без него словно разное.
Юрий, спасибо за расшифровку гор! Оказывается, это даже и не один хребет...


За время своей удаленки излазил там все тропки.....
Я когда шла на горку, вас вспоминала. Если вы действительно совершали туда наверх утренние пробежки, то классная тренировка для ног!


...Идя дальше по Восточке можно на нудистский пляж добраться - там в несезон вообще никого....
Дальше - это куда? Я год назад почти до Семидворья морем дошла, ни одного нудиста не встретила

. Но для меня именно в пляже как в пляже в несезон смысла нет никакого, я не купаюсь в холодной воде.


...P.S. Котики с восточной набережной на месте? Их там много, мы всех кормили. Одну кошечку даже стерилизовали.
Не видела котиков

. Там и людей-то практически не было, все тусовались на центральной и в Профуголке.


Зато нет толп и прилизанности.....
Мне тоже нравится ходить без толпы, ничего не имею против восточки. И не люблю, когда едой пахнет или, не дай Бог, попкорном - мутит от его запаха.