Глаголы, котрорые жгут. А так... Про отпуск

ЮБК: Большая Ялта, Большая Алушта, Алупка, Гурзуф, Партенит, Мисхор, Гаспра, Симеиз, Форос
offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 4321
Стаж: 7 лет 10 месяцев 15 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 7419 раз.
Награды: 11
Медальон (1) Миниатюра (6) Оскар (1) Тюльпан (1) Фото (1)
Крым 2021 (1)
Найти темы пользователя

Глаголы, котрорые жгут. А так... Про отпуск

Сообщение Горяныч » 12 дек 2021, 14:45

Димыч, спецом ускоренно для тебя. Не хотел торопиться. Но не мог противостоять твоим упрекам :smile1:

Отлученье от Крыма, как отповедь.
Сколько ждать мне? Дайте ответ.
Как же медленно двигалась очередь,
Что длинною в несколько лет.

Так получилось, что прошедшим сентябрем Господь услышал мои мольбы и разрешил съездить в Крым. 8 лет, Попутчица, восемь (!!!) гребанных лет, как Вы говорите, БесКрымья… И никакого эрзаца в виде Турции или Черногории… Я в принципе против заменителей, а в данном случае реализация турецко-черногорского варианта, с очень похожим на крымский ланшафтом, ассоциировалась у меня с ковырянием болячки на коленке в детстве. Знаешь, что пойдет кровь и будет больно – и все равно ковыряешь. А зачем мне эта ностальгия с элементами мазохизма? Поэтому отдыхал (если это можно назвать отдыхом) дома, в деревне. В компании лопаты, пилы, топора... и самогонки. За эти годы я стал суеверным и твердо уверовал в идиому «Хочешь насмешить Бога – расскажи ему о своих планах». Именно поэтому молчал и никому не сообщал о своих крымских перспективах на осень 2021.
По традиции сразу оговорюсь, что мой отчет не несет никакой информационной нагрузки. Это рассказ о собственных ощущениях и эмоциях. Буквов будет много. А куда их девать, если они прут и прут…
В общем поехали…
А поехал я на поезде. Причем не на том, который двухэтажный-фирменный, а на простом, дополнительном. Мне многие говорили, нафига тратить столько времени на поезд. Лети. Но я что? Зря растил в себе конченного аэрофоба, что ли? Холил, можно сказать, а местами даже и лелеял? Нет, я, конечно, люблю, когда «под крылом самолета о чем-то поет…». Но не мне и не под моим крылом... Любой перелет, это либо стакан крепкого напитка залитого внутрь организьмы («врачи рекомендуют»), либо стресс. По-другому не могу. И то, и другое вредно. А от такого вреда зубы и волосы редеют, а печень еще и непотребно ругается. В общем поезд. Скажу больше: действовал бы пассажирский паром по воде, как раньше – я бы еще и на него заперся.
Прелесть этого простого, как я сказал, поезда в том, что по легендарному мосту он едет не ночью, а утром. Все видно. Таращился во все глаза, прыгая в тамбуре от двери к двери, как шарик для пинг-понга между теннисистами.
Должен сказать, что мост впечатлил, хотя я и не сторонник всяких там урбанизмов, индустриализмов, архитектуризмов и прочих ...-измов. Да… Впечатлил… Остается надеяться, что он еще постоит. Хотя кое где уже видна ржавчина.
Без особых приключений приехал в Джанкой. Стоянка продолжительная. Червь ностальгии тут же начал телебанить мозг: «Иди глянь на фонтан». Лучась сарказмом я ему: «Может мне еще на Сиваш сбегать посмотреть»? В секунд того червяка слопал дятел и давай долбать мое темя… Иди да иди… Куда деваться? Пошел. На месте, красавец.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Вокзал в Симферополе.
Как все знакомо!!! Как же я рад встрече с тобой и… Еще больше радовала встреча с любимой женщиной, с которой предстояло провести отпуск. Она встречала меня на вокзале. Это ли не счастье для мужчины?
Надо сказать, что судьба мне подарила за всю жизнь трех осознанно любимых женщин: маму, жену и дочь. Альфа-самец, надежно захованный во мне, иногда правда топает ножкой, стучит кулачком по столу и грозно мяукает, что мол маловато будет… Хотя, я реалист и понимаю, что больше, чем на внучку рассчитывать не приходится. Поэтому, официально заявляю: «Хаааачу себе принцесску!!! Чтоб моя… Чтоб была…» А то выпущу своего альфу — будете знать. Капризнай я, да?

Тегикрым в глаголах, отпуск крым, поездом в крым

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11486
Стаж: 9 лет 6 месяцев 2 дня
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20094 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Глаголы, котрорые жгут. А так... Про отпуск

Сообщение Luska » 12 дек 2021, 15:19

Горяныч писал(а):

... мой отчет не несет никакой информационной нагрузки. Это рассказ о собственных ощущениях и эмоциях. Буквов будет много. А куда их девать, если они прут и прут…

Пусть прут, складываются в слова и передают эмоции :smile48: . Поздравляю с окончанием бесКрымья, пусть таких затяжных периодов больше не будет.
Белой завистью завидую поезду - так хочется, так люблю! Но никак не могу позволить его из-за короткого отпуска :smile7: . Может, на пенсии получится :smile3: .
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Владимир
Сообщения: 3682
Стаж: 6 лет 3 месяца 11 дней
Откуда: Минск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 9419 раз.
Награды: 19
Миниатюра (5) Крым 2016 (1) Кубок World (1) Оскар (6) Парусник (1)
Лодка (1) Крым 2019 (1) Крым 2020 (1) Крым 2021 (1) Крым 2023 (1)
Найти темы пользователя

Глаголы, котрорые жгут. А так... Про отпуск

Сообщение Приятель » 12 дек 2021, 15:20

Горяныч писал(а):

Капризнай я, да?

Да нормальный мужик!
Делай что должно и пусть будет как будет!


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Ирина
Сообщения: 1985
Стаж: 6 лет 2 дня
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Женщина
Поблагодарили: 3588 раз.
Награды: 3
Кубок Russia (1) Оскар (2)
Найти темы пользователя

Глаголы, котрорые жгут. А так... Про отпуск

Сообщение IRuN » 12 дек 2021, 15:22

Суперррр! Жгите дальше :smile13:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Нина
Сообщения: 4172
Стаж: 7 лет 11 месяцев 19 дней
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Поблагодарили: 11615 раз.
Награды: 39
Медальон (1) Миниатюра (2) Крым 2016 (1) Кубок Russia (3) Папирус (10)
Крым 2017 (2) Оскар (2) Крым 2018 (7) Фото (1) Крым 2019 (5)
Крым 2020 (1) Крым 2021 (3) Крым 2022 (1)
Найти темы пользователя

Глаголы, котрорые жгут. А так... Про отпуск

Сообщение Ptichka_57 » 12 дек 2021, 15:29

Горяныч писал(а):

Буквов будет много. А куда их девать, если они прут и прут…

:smile48: :smile48: :smile48: Это хорошо, что много :smile13: Мы почитать любим :smile3:
Горяныч писал(а):

Как все знакомо!!! Как же я рад встрече с тобой и… Еще больше радовала встреча с любимой женщиной, с которой предстояло провести отпуск. Она встречала меня на вокзале. Это ли не счастье для мужчины?

Уже интрига :smile1:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Ирина
Сообщения: 1985
Стаж: 6 лет 2 дня
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Женщина
Поблагодарили: 3588 раз.
Награды: 3
Кубок Russia (1) Оскар (2)
Найти темы пользователя

Глаголы, котрорые жгут. А так... Про отпуск

Сообщение IRuN » 12 дек 2021, 15:30

Горяныч писал(а):

Зря растил в себе конченного аэрофоба, что ли?

:smile19:
Luska писал(а):

завидую поезду - так хочется, так люблю! Но никак не могу позволить его из-за короткого отпуска . Может, на пенсии получится

Люда, ничего не надо откладывать на потом. Жить надо здесь и сейчас. Почему отпуск это нахождение энное количество дней в каком-то месте? Для меня дорога к морю уже начало отдыха, ожидание встречи с ним, пейзажи за окном и т.д. Ну пройдёте вы меньше километров, зато получите удовольствие, ностальгию потешите :smile49: :smile49:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 4321
Стаж: 7 лет 10 месяцев 15 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 7419 раз.
Награды: 11
Медальон (1) Миниатюра (6) Оскар (1) Тюльпан (1) Фото (1)
Крым 2021 (1)
Найти темы пользователя

Глаголы, котрорые жгут. А так... Про отпуск

Сообщение Горяныч » 12 дек 2021, 15:33

Luska писал(а):

Поздравляю с окончанием бесКрымья,

Сестренка, спасибо. Сам офигел от такой прухи. :smile1:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 4321
Стаж: 7 лет 10 месяцев 15 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 7419 раз.
Награды: 11
Медальон (1) Миниатюра (6) Оскар (1) Тюльпан (1) Фото (1)
Крым 2021 (1)
Найти темы пользователя

Глаголы, котрорые жгут. А так... Про отпуск

Сообщение Горяныч » 12 дек 2021, 15:38

Приятель писал(а):

Да нормальный мужик!

Приятель, спасибо за поддержку. Но уж очень сильно девочку хочу. Прям хочу хочу. Долбанутый да?


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 4321
Стаж: 7 лет 10 месяцев 15 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 7419 раз.
Награды: 11
Медальон (1) Миниатюра (6) Оскар (1) Тюльпан (1) Фото (1)
Крым 2021 (1)
Найти темы пользователя

Глаголы, котрорые жгут. А так... Про отпуск

Сообщение Горяныч » 12 дек 2021, 15:40

IRuN писал(а):

Суперррр! Жгите дальше

Полкан постараеся :smile1:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 4321
Стаж: 7 лет 10 месяцев 15 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 7419 раз.
Награды: 11
Медальон (1) Миниатюра (6) Оскар (1) Тюльпан (1) Фото (1)
Крым 2021 (1)
Найти темы пользователя

Глаголы, котрорые жгут. А так... Про отпуск

Сообщение Горяныч » 12 дек 2021, 15:42

Ptichka_57 писал(а):

Уже интрига

Ты ж ее видела. Какая тут интрига? Я ее так люблю.... Охренеть просто как...



Вернуться в Отзывы об отдыхе в Ялте и Алуште

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron