
Глаголы, котрорые жгут. А так... Про отпуск
|
||||
|
|
крым в глаголах, отпуск крым, поездом в крым
|
Глаголы, котрорые жгут. А так... Про отпускandy319 писал(а): ![]() 2885433 всегоПравда что ли? Или прикалываешься? |
|||
|
|
Имя: Андрей
|
Глаголы, котрорые жгут. А так... Про отпускГоряныч писал(а): ![]() Правда что ли? Или прикалываешься?![]() Горяныч писал(а): ![]() нашел таки фотку, злыдень.![]() |
|||
|
|
|
Глаголы, котрорые жгут. А так... Про отпускandy319 писал(а): ![]() А у нас много чего зафиксировано!Ты там того... Фильтруй давай ![]() |
|||
|
|
Имя: Андрей
|
||||
|
|
Имя: Ирина
|
Глаголы, котрорые жгут. А так... Про отпускГоряныч! Спасибо! Читаю, радуюсь, веселюсь! В общем сплошные положительные эмоции.
а богомол, которого у тебя сожрала саранча вот (это она меня так смотрит)Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку |
|||
|
|
|
Глаголы, котрорые жгут. А так... Про отпускkira61 писал(а): ![]() В общем сплошные положительные эмоции.Так это ж здорово. Кстати, в одном из блоков и вам нашлось место ![]() |
|||
|
|
|
Глаголы, котрорые жгут. А так... Про отпускЗвучит вопрос в мозгу упрямо
Зачем? Себя ругая мысленно, Ползу по склону лысого Ивана Чтоб погулять по этой лысине Пошел не один. С дочей. Привычно доехали до Ангарского перевала и пошли, засматриваясь на причудливые буки и скальники вокруг. Приятная, необременяющая прогулка. ПисАть здесь особо нечего. Дорога – как в парке погулять. Старом, диком и запущенном парке. Иногда, правда, попадались веселые картинки типа указателя «Андрюхина поляна». Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Послал курганскому товарищу СМС. На том конце моментально нарисовался турецкоподданый и предложил скинуться ему по 50 рублей. Мысленно нарисовал и отослал ему индейское жилище, которое Шарик рисовал Матроскину, и пошел дальше. Честно говоря, Иван был воспринят без особых эмоций, несмотря на то, что когда-то наверху стоял храм. Ну храм… Ну стоял… А на хрена он здесь стоял? Здесь же дует так, что лысина мерзнет. Думаю, поэтому ты Ваня и лысый, что все волосенки тебе посдувало нафик. Несколько фоток с Ивана Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку А может потому, что посещение горы последовало сразу после Демерджи? После тех впечатлений здесь как-то не торкало. Нет. Были примечательные моменты. Например, "ведьмочки" симпатишные на причудливых деревьях. Они, правда, себя особо не афишировали, но если приглядеться, то разглядеть можно. Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку В общем хорошо прогулялись, заряд бодрости и положительные эмоции получили. Чего еще надо в отпуске? |
|||
|
|
Имя: Андрей
|
Глаголы, котрорые жгут. А так... Про отпускГоряныч писал(а): ![]() В общем хорошо прогулялись, заряд бодрости и положительные эмоции получили.Горяныч, рекомендуешь для разминки в первые дни по приезду? |
|||
|
|
|
Глаголы, котрорые жгут. А так... Про отпускandy319 писал(а): ![]() Горяныч, рекомендуешь для разминки в первые дни по приезду?Вполне подойдет. Можно совместить с кудрявой Машей. Дорогу от перевала до того места, где мы с тобой кушали ты представляешь. Подъем на Ивана - ни о чем. Так что для адаптации самое то. |
|||
|
|
Вернуться в Отзывы об отдыхе в Ялте и Алуште
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1




2885433 всего


а богомол, которого у тебя сожрала саранча вот (это она меня так смотрит)

