Мы свернули лагерь и отправились в Лучистое через Долину привидений, чтобы успеть на автобус до Алушты. На Аленгу не пошли в этот раз, были в прошлом году.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Обратный путь с рюкзаками дался тяжеловато, сыпуха сильно осложняла процесс. Набила себе несколько синяков на ноге, но на автобус успели с запасом.
Наконец-то сбылась мой мечта: поход с палатками в горы, ведь мечты должны сбываться, а в 40 лет жизнь только начинается!
Спасибо Илье и Ане за организацию, вкусную еду, снаряжение, профессиональные фотографии и море положительных эмоций.
Встретить рассвет в горах - бесценно!






... и отправились через скалу Козырек на тропу к перевалу Джурла....
. Вы точно к перевалу Джурла пошли? Не к перевалу Демирджинское седло?
.
? Она пусть тоже отдыхает.
