Алушта - 2022, или сатисфакция

ЮБК: Большая Ялта, Большая Алушта, Алупка, Гурзуф, Партенит, Мисхор, Гаспра, Симеиз, Форос
offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Сергей
Сообщения: 5189
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 5900 раз.
Награды: 20
Перышко поэта (1) Миниатюра (3) Крым 2016 (4) Оскар (1) Лодка (11)
Найти темы пользователя

Алушта - 2022, или сатисфакция.

Сообщение I-not » 13 июл 2022, 13:15

Радужанка писал(а):

Поэтому свой отчет я на этом сворачиваю.

Через экран монитора бывает элемент недопонимания искренних человеческих чувств. Надеюсь, вы отмените свое решение. Нет смысла обижаться. Ибо люди есть разные. Их мысли - неисповедимы.
Мы же не можем со своей колокольни, например, оценить меру опасности жизни той же Ирины из Одессы. Где любое неосмысленное слово в нашем форуме граничит и наказывается смертью. Многие этого не понимают.
И никто не собирался понять Клычева в том, что он чего-то недопонял. Никто же не захотел вжиться в ситуацию, где он допустил промах в мелочи, которая привела к разрыву с форумом.
В жизни бывают разные ситуации и люди разные. И махать шашкой - не лучшее решение. Люди - будьте сдержаннее, пожалуйста.
Последний раз редактировалось I-not 14 июл 2022, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Зачастую, твоё счастье - это несчастье других.

ТегиАлушта отзыв, Ялта 2022, Массандра, Боткинская тропа, Ай-Петри, Чатыр-даг, Парагилмен

offline
Аватара пользователя
Писатель
Писатель
 
Имя: Юлия
Сообщения: 111
Стаж: 5 лет 3 месяца 6 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 397 раз.
Награды: 1
Крым 2018 (1)
Найти темы пользователя

Алушта - 2022, или сатисфакция.

Сообщение Bless » 13 июл 2022, 17:22

Радужанка
Галина, с большим удовольствием и восхищением к твоему стилю читаю твой отчет, продолжай, пожалуйста! :smile10: :smile13:
Были взаимно рады встрече и общению в этом году! :smile1: :smile15:
Очень понимаю ваши впечатления от макового поля, это была моя идея фикс в прошлом году, искали долго, нашли в степях западного Крыма по пути на Бакальскую косу... :smile1:
Форумчане, давайте будем добрее друг к другу в это непростое время, у всех "броня" разная... :smile15:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 2283
Стаж: 4 года 7 месяцев 18 дней
Откуда: Алушта, п. Лаванда.
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 9587 раз.
Награды: 25
Миниатюра (3) Оскар (1) Тюльпан (1) Крым 2020 (1) Крым 2021 (6)
Крым 2022 (8) Крым 2023 (5)
Найти темы пользователя

Алушта - 2022, или сатисфакция.

Сообщение Dmitrii-Mishor » 13 июл 2022, 17:55

Радужанка писал(а):

Боюсь, как бы снова не прилетело типа "видел я в горах таких


Да, как то не в то русло зашёл разговор.
Галина,давайте предложу Вам вариант почистить тему от не нужных постов, а Вы в свою очередь продолжите повествование, мир?

Ответ можете написать в личку.
В лесу прямых дорог не бывает.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 4321
Стаж: 7 лет 11 месяцев 14 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 7419 раз.
Награды: 11
Медальон (1) Миниатюра (6) Оскар (1) Тюльпан (1) Фото (1)
Крым 2021 (1)
Найти темы пользователя

Алушта - 2022, или сатисфакция.

Сообщение Горяныч » 13 июл 2022, 18:11

Dmitrii-Mishor писал(а):

предложу Вам вариант почистить тему от не нужных постов

Дима, молодца. Прям с кончиков пальцев мыслю умыкнул... Как будто ничего и не было. Да?
Зная "некоторых" товарищей лично, даже допустить не могу злой умысел и прицельное метание помоев. Скорее всего пальба в белый свет в минуту эмоционального напряжения. Я, например, за рулем матерюсь нещадно. Злой на некоторых коллег по рулеверчению. и все равно зла не хватает. А некоторые товарищи все в себе копют в силу неприятия русского матерного, как способ миыслеизъявления. И вообще про роскошь человеческого общения еще Райкин говорил :" Ты его облаял, он - тебя. Общий язык!" Во как.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 4321
Стаж: 7 лет 11 месяцев 14 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 7419 раз.
Награды: 11
Медальон (1) Миниатюра (6) Оскар (1) Тюльпан (1) Фото (1)
Крым 2021 (1)
Найти темы пользователя

Алушта - 2022, или сатисфакция.

Сообщение Горяныч » 14 июл 2022, 02:02

М@руся писал(а):

Зачем мне ваш десяток?

Затем, что не все так однозначно, как вам кажется вот в этой фразе:
М@руся писал(а):

Человек по природе может себя контролировать и выбирать время и место отправления естественных нужд, например, на заправках.

М@руся писал(а):

Насмотрелась. Да так насмотрелась, что 20 лет уже отказаваюсь от пути на машине в отпуск.

Да жить вообще вредно...
Кто работает на мясокомбинате - не ест колбасу, кто на пивзаводе -не пьет пиво. Судя такой и в том числе по вашей логике, при определенном объеме знаний, ходить по улицам станет опасно, а не то что рулить.
Я вообще никогда в отпуск не ездил на машине. Да еще за рулем. И не по причине присутствия неадекватов на трассе.
Этот добровольный "мазохизм" я для себя сразу отверг. Машина не дает почувствовать себя расслаблено. А оно мне надо в отпуске? Возможно кто то в таком варианте и не напрягается, а я не могу...


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12226
Стаж: 9 лет 7 месяцев 7 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8622 раз.
Найти темы пользователя

Алушта - 2022, или сатисфакция.

Сообщение Dmitry » 14 июл 2022, 02:21

Давно на форум не заходил, каюсь :smile21:
Тут такой замечательный и позитивный рассказ, такие знакомые и довольные лица, летние краски, просто супер! :smile12:
Галина, прошу Вас продолжайте! :smile10:
Ну а то что собачимся, в наше время это уже в норму вошло, к сожалению. :smile17:
P.S. друзья, давайте за позитив топить, уж очень утомил негатив.
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Владимир
Сообщения: 3716
Стаж: 6 лет 4 месяца 10 дней
Откуда: Минск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 9504 раз.
Награды: 19
Миниатюра (5) Крым 2016 (1) Кубок World (1) Оскар (6) Парусник (1)
Лодка (1) Крым 2019 (1) Крым 2020 (1) Крым 2021 (1) Крым 2023 (1)
Найти темы пользователя

Алушта - 2022, или сатисфакция.

Сообщение Приятель » 14 июл 2022, 16:38

Народ, давайте вернёмся к основной Теме :smile2: Галина, продолжайте. Что не по теме-в Беседку. А то :smile33:
Делай что должно и пусть будет как будет!


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 4321
Стаж: 7 лет 11 месяцев 14 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 7419 раз.
Награды: 11
Медальон (1) Миниатюра (6) Оскар (1) Тюльпан (1) Фото (1)
Крым 2021 (1)
Найти темы пользователя

Алушта - 2022, или сатисфакция.

Сообщение Горяныч » 15 июл 2022, 02:17

Dmitrii-Mishor писал(а):

ообще на некоторых ресурсах даже в личных отчётах отклонение от темы жёстко контролируется,

Дима, а я вот не уверен, что это правильно. Так и хочется всех форумчан на таком форуме одеть в одинаковую одежду, построить в колонну, раздать флажки и плакатики "Нет флуду"...
Хорошо, что у нас не так. В противном случае лично мне стало бы скучно.
ИМХО.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 1272
Стаж: 7 лет 21 день
Пол: Женщина
Поблагодарили: 3990 раз.
Награды: 8
Миниатюра (2) Кубок Russia (1) Папирус (1) Крым 2017 (1) Оскар (1)
Крым 2018 (1) Крым 2019 (1)
Найти темы пользователя

Алушта - 2022, или сатисфакция.

Сообщение Kiwi » 15 июл 2022, 05:28

Горяныч, +++!!! Прав. Для меня это еще является определяющим- с кем идти в горы, а с кем, извините, совсем не по пути. Горы-понятие относительное. Во всяком случае, те форумчане, кого знаю лично- мои-мои. К кому-то и ночью могу сорваться, если нужда припрет. И это не значит, что люди, с которыми я не знакома, но чьи высказвания на форуме сильно противоречат моим взглядам, плохие. Возможно, я не так смотрю))))) но с возрастом начинаешь четче очертивать круг и не тратить время на то, чтобы доказывать кому- то, что он не прав))) тем более-не знакомому...


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Галина
Сообщения: 3801
Стаж: 6 лет 11 месяцев 9 дней
Откуда: Владимирская область
Пол: Женщина
Поблагодарили: 6344 раз.
Награды: 12
Миниатюра (2) Кубок World (1) Папирус (1) Крым 2017 (1) Оскар (2)
Крым 2018 (1) Крым 2019 (1) Крым 2020 (1) Крым 2021 (1) Крым 2022 (1)
Найти темы пользователя

Алушта - 2022, или сатисфакция.

Сообщение Радужанка » 15 июл 2022, 11:33

Dmitrii-Mishor, спасибо за участие и извините, что сразу не выразила свое мнение об удалении комментов, просто ждала, пока все не наговорятся.
1. Я думаю, что форумом правильно запрещены споры на политические темы, если они возникают -- их надо удалять, а остальное -- не надо. Мы все разные, и мнения имеем право иметь разные, и уж что написано пером - -вырубить топором имеет право только автор комментария. Но высказывать их в выражениях типа "В Крыму нет нормальных вин. Вы их пьете? У вас дурной вкус" (привет упомянутому здесь И.Клычеву), или -- все, кто встал на обочине -- водятлы и дураки, не думающие о семье, и пр. -- зачем? Для самоутверждения? Найдите другие способы. Научить других правильно жить? Все люди взрослые. Спросят совета -- научите. Не спросят -- Ваши советы неуместны, а уж тем более неуместны сетования, что вы, уча других жить правильно, боретесь с ветряными мельницами.
2. Обвинение Дмитрия, dima199, в обсуждении аварии с участием сына Зубкова о том, что из-за таких, как мы, любителей красоты, он не улетел в кювет и не погиб сам -- для меня вообще за гранью. Как известно, он снес на бешеной скорости не машины любителей красоты, а остановившихся по вполне серьезному поводу и поплатившихся за это жизнью людей.
3. Произошедшее выше обсуждение заставило и на себя оглянуться. Возможно, я тоже когда-то бываю резка, поэтому приношу извинения тем, кого задела.
4. На этом данный этап закончим. Продолжение отчета выложу после выходных, так как буду в поездке.



Вернуться в Отзывы об отдыхе в Ялте и Алуште

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 207