Рогнед писал(а):

Теперь наша очередь ,Александр.Хорошо вам погулять и чтоб погода не подвела!

Имя: Марина
|
Первый Крым не комом. Часть 2Рогнед писал(а): ![]() Теперь наша очередь ,Александр.Хорошо вам погулять и чтоб погода не подвела! ![]() |
|||
|
|
отдых в гаспре, пансионат АЙ-Тодор юг, первый крым
Имя: Галина
|
Первый Крым не комом. Часть 2Очень активный отпуск, много всего охвачено, и видно, что вы прекрасно проводили время. Александры, принимайте эстафету.
|
|||
|
|
Имя: Александр
|
Первый Крым не комом. Часть 2Радужанка писал(а): ![]() Александры, принимайте эстафету.Галина , еще немного . Если ты нашел дорогу без препятствий, скорее всего, она никуда не ведет
|
|||
|
|
Имя: Марина
|
Первый Крым не комом. Часть 2Радужанка писал(а): ![]() много всего охваченоГалина, охвачена просто мизерная часть того, чего хотелось...Пробный шар, так сказать ![]() |
|||
|
|
Имя: Галина
|
Первый Крым не комом. Часть 2marisim63 писал(а): ![]() Галина, охвачена просто мизерная часть того, чего хотелось...Пробный шар, так сказать Эко вы! Мы больше раз 10 уже съездили, наверное, и не нагуляться. Крым такой. |
|||
|
|
Имя: Александр
|
Первый Крым не комом. Часть 2alex1966 писал(а): ![]() Галина , еще немного ."Ещё чуть-чуть"с. я в этом году еще неделю присовокупил ,но мне легче, пенсионер- птица вольная.))) 22-го августа паровоз до Симферополя, потом Малоречкой меня соблазнили. |
|||
|
|
Имя: Сергей
|
Первый Крым не комом. Часть 2Как приятно смотреть на знакомые места! Гаспра - любимое место отдыха.
Набережная в Днепре действительно смотрится очень приятно. ![]() Спасибо за отчет, приятно было читать. ![]() |
|||
|
|
Имя: Марина
|
Первый Крым не комом. Часть 2Спасибо, Сергей, за то, что читали, за интерес и вашу оценку моего опуса, который я вообще-то и писать не собиралась...что нового я могу сказать людям, знающим и любящим Крым? Но в процессе и сама увлеклась, потому что когда пишешь отчет, словно заново все проживаешь.
|
|||
|
|
Имя: Людмила
|
Первый Крым не комом. Часть 2marisim63 писал(а): ![]() ...охвачена просто мизерная часть того, чего хотелось....Закон отпуска . Как всегда хочется всего и много, а на месте обязательно захочется чего-то ещё, в результате хотелки растут, как снежный ком. И это не зависит от того, в который раз ты уже сюда приезжаешь .marisim63 писал(а): ![]() ...Пробный шар, так сказать ![]() Ваш пробный шар попал в цель . И думается мне, что это именно из-за того, что вы очень активные, вам всё интересно. Вот если бы вы сосредоточились только на условиях, качестве сервиса, искали бы подвохи и т.п., то этот пробный шар мог бы закатиться совсем не туда. А так позитивным людям - позитив! marisim63 писал(а): ![]() ... моего опуса, который я вообще-то и писать не собиралась...что нового я могу сказать людям, знающим и любящим Крым? ..Как это? А приятные воспоминания тем, кто уже это видел? А ностальгию? Как же без них? Так что спасибо, что рассказали! Кстати, на Ай-Петри по шоссе я ещё ни разу не ездила, в Серебряной беседке не была, черепах в местном пруду не видела, только читала и смотрела чужие фото. Хотя была в тех местах неоднократно, а вы вот с первого раза... ![]() Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...
|
|||
|
|
Вернуться в Отзывы об отдыхе в Ялте и Алуште
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1