Утес, Айвазовское, Карасан

ЮБК: Большая Ялта, Большая Алушта, Алупка, Гурзуф, Партенит, Мисхор, Гаспра, Симеиз, Форос
offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Александр
Сообщения: 501
Стаж: 3 года 9 месяцев
Откуда: Клин
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 1001 раз.
Награды: 3
Оскар (1) Крым 2020 (1) Крым 2021 (1)
Найти темы пользователя

Утес, Айвазовское, Карасан

Сообщение Рогнед » 29 июн 2020, 19:59

Dmitry писал(а):

Александр, спасибо за короткий, но очень всеемлющий отчет о поездке в Утес! Со стрелочками и обозначениями Много полезной информации!

Всегда пожалуйста! просто увидел однобокое представление про Утес и решил поправить ситуацию.
Последний раз редактировалось Рогнед 30 июн 2020, 10:37, всего редактировалось 1 раз.

ТегиУтес, Айвазовское, Карасан

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Александр
Сообщения: 501
Стаж: 3 года 9 месяцев
Откуда: Клин
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 1001 раз.
Награды: 3
Оскар (1) Крым 2020 (1) Крым 2021 (1)
Найти темы пользователя

Утес, Айвазовское, Карасан

Сообщение Рогнед » 29 июн 2020, 20:18

Приятель писал(а):

На Карасане был один раз-мельком. Местоположение, конечно, уникальное. Если отдыхать там, то должно быть особое чувство причастности к истории нашей страны. ИМХО.

Добрый вечер,Владимир! Вы конечно же абсолютно правы,Крым это особое место,дома все еще как говорится ..."Времен Очаковских и покоренья Крыма." И п.Утес не исключение,мне просто удалось там найти свой уголок. Коттедж "свеженький" почти.не "совковый",2010-го года. Не супер отель конечно,но и далеко не "Курятник"))) А в этом сентябре я еще и "урвал" свой любимый мини-люкс №2,он побольше остальных 3-х.(отдыхал в нем в 2017-м)

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку



Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Конечно до идеального состояния Крым еще поднимать и поднимать,но все же...если Вы в этом году посетите карасанскую набережную.то будете приятно удивлены. Благодаря строительству Резиденции Аю-Даг Resort&Spa
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Почти на две трети отреставрировали уже набережную в прошлом году.приобрела вполне приличный вид.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

А также отсыпали по новой общественный пляж,со стороны "Аю-Даг-а" же.


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Так что приезжайте в гости.увидите немало нового.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8608 раз.
Найти темы пользователя

Утес, Айвазовское, Карасан

Сообщение Dmitry » 30 июн 2020, 01:48

Александр, лучше создать свою тему на нашем форуме, пусть и дублирующую, чем давать ссылки на другой форум. Да и запрещено это у нас, правилами. Единствено, что в этом случае прошу я сделать изменить название темы и отредактировать свой первый пост в этой теме, что бы он отличался от оригинала. Тогда поисковики будут считать что это две разные темы. Да и комментарии будут разными :smile2:
P.S. Прошу Вас удалить ссылку на другой форум и создать свою тему в соответствующем разделе. Погуляем по Утесу вместе :smile15:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение



Вернуться в Отзывы об отдыхе в Ялте и Алуште

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44