Вчера мы всей нашей дружной компанией ходили к источнику Ай-Йори. Этот поход был запланирован ешё в 2022 году, когда мы сбились с маршрута и его не нашли. Николай Иванович нам пообещал сопроводить нас на следующее лето, но кворума не было. А прошлый год мы в Крыму не отдыхали.
И вчера всё срослось
Николай Иванович нас всех отвёз на машине к началу тропы двумя порциями
Вместе с внуком Даниилом нас они повели к источнику. Я так и не поняла, куда мы не туда свернули в 22 г., что пришли к Бирюзовому озеру
Вчера всё было красиво и правильно. У источника Николай Иванович нам сварил походный супчик - ничего вкуснее не ела
Там была истоплена баня, баня по-чёрному. Наши ребята и девчёнки ходили, а после бани кунались в источник. Вода в источнике ледяная.
Такое восхождение запомниться нам на долго

Фото пришлю позже
