Как местный прокомментирую набор винчика на фото.
Слева направо. Первые три-промолчу,на любителя.
ПКМ-изготовлен из несоответствующего винматериала,как итог-говно.
Мадера-хоть какая,давно не та Мадера,а кто помнит как пахнет настоящая Мадера... ну вы поняли.
КДС. Что то непонятное сладко приторное без особого вкуса и запаха.Но я помню его в хорошем качестве.
ПБС. Смотрите КДС.
Херес. Смотрите Мадера.
Я понимаю что на вкус цвет ..
Но в этой батарее как раз половина того что реально стало отвратом.
В лесу прямых дорог не бывает.