Кореиз (Мисхор)-Дюльбер апрель-май 2026

ЮБК: Большая Ялта, Большая Алушта, Алупка, Гурзуф, Партенит, Мисхор, Гаспра, Симеиз, Форос
offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Сергей
Сообщения: 2225
Стаж: 11 лет 2 месяца 19 дней
Откуда: Москва
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 6596 раз.
Награды: 21
Крым 2015 (1) Миниатюра (2) Кубок Russia (8) Кубок World (4) Оскар (1)
Лодка (1) Фото (1) Крым 2022 (1) Крым 2024 (1) Крым 2025 (1)
Найти темы пользователя

Кореиз (Мисхор)-Дюльбер апрель-май 2026

Сообщение Rsavin » 28 май 2026, 18:44

Fttuf писал(а):

погулять по Мисхорскому парку, который в сильном затяжном ремонте местами с элементами частичной готовности (лежит плитка)

По мне так ничего. Плитка, по бокам бордюрный камень. Смотрится красиво и аккуратно. Лучше и чище, чем в прошлом году. :smile1:

ТегиДюльбер, Кореиз, Мисхор, Никитский ботанический сад, Ай-Петри, Биюк-Исар, Уч-Кош, Алупка, Солнечная тропа, Воронцовский парк, Харакский парк, Массандровская тропа, тропа Паласа, Никитская расселина, парк Монтедор

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Сергей
Сообщения: 2225
Стаж: 11 лет 2 месяца 19 дней
Откуда: Москва
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 6596 раз.
Награды: 21
Крым 2015 (1) Миниатюра (2) Кубок Russia (8) Кубок World (4) Оскар (1)
Лодка (1) Фото (1) Крым 2022 (1) Крым 2024 (1) Крым 2025 (1)
Найти темы пользователя

Кореиз (Мисхор)-Дюльбер апрель-май 2026

Сообщение Rsavin » 28 май 2026, 18:48

Fttuf писал(а):

Гора Кошка (Симеиз) крупным планом

Красота! Очень живописно смотрится. :smile13: :smile1:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Елена
Сообщения: 4084
Стаж: 9 лет 2 дня
Откуда: Краснодар
Пол: Женщина
Поблагодарили: 18518 раз.
Награды: 52
Крым 2015 (1) Миниатюра (2) Крым 2016 (3) Кубок Russia (3) Кубок World (2)
Оскар (1) Тюльпан (1) Крым 2018 (2) Парусник (1) Лодка (1)
Крым 2019 (1) Крым 2020 (5) Крым 2021 (20) Крым 2022 (4) Крым 2023 (1)
Найти темы пользователя

Кореиз (Мисхор)-Дюльбер апрель-май 2026

Сообщение Fttuf » 29 май 2026, 12:37

50207
Симеиз и скала Дива (телевик)

50208
Ласточкино гнездо (телевик)

50209
Озеро (пруд) Пёрышко (телевик)

50210
50211
Расцвела сон-трава. Сон-трава (род Прострел, семейство Лютиковые)

50212
50213
Вершина Ай-Петри с запада

50214
50215
50216
На вершине Ай-Петри. Ну, надо ж было когда то!


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 1342
Стаж: 8 лет 4 месяца 9 дней
Откуда: Серпухов(моск.обл.)
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4932 раз.
Награды: 13
Миниатюра (1) Кубок Russia (1) Крым 2018 (1) Крым 2019 (1) Крым 2020 (3)
Крым 2021 (1) Крым 2022 (2) Крым 2024 (2) Крым 2025 (1)
Найти темы пользователя

Кореиз (Мисхор)-Дюльбер апрель-май 2026

Сообщение Ludmila1973 » 29 май 2026, 13:47

Елена, вы не утомимые !!!!
Тьфу-тьфу-тьфу
По вашей наводке еду в Щёлкино, с1 июня
Правда в заповедник, "Заповедный Крым" не пускает в этом году
Планирую только бухту космонавтов


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 3109
Стаж: 6 лет 9 месяцев 2 дня
Откуда: Алушта, п. Лаванда.
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 13413 раз.
Награды: 34
Миниатюра (4) Оскар (1) Тюльпан (1) Крым 2020 (1) Крым 2021 (6)
Крым 2022 (8) Крым 2023 (5) Крым 2024 (3) Крым 2025 (4) Крым 2026 (1)
Найти темы пользователя

Кореиз (Мисхор)-Дюльбер апрель-май 2026

Сообщение Dmitrii-Mishor » 29 май 2026, 16:43

Fttuf писал(а):

В общем, у нас уже такие... недоспортивные, эстетически-матрасные, пенсионерско-оздоровительные, гастр-алкогольные маршруты... И все в один день... Извиняюсь... :smile10: :smile5: :smile17: :smile17: :smile17:

Заехали пополнить запасы. Ну, интересно же... (Массандра, если что, где ещё пополнить запасы вина)
500475004850049500505005150052

На этом 27 апреля все. Дальше "домой" в Кореиз.


Как местный прокомментирую набор винчика на фото.

Слева направо. Первые три-промолчу,на любителя.
ПКМ-изготовлен из несоответствующего винматериала,как итог-говно.
Мадера-хоть какая,давно не та Мадера,а кто помнит как пахнет настоящая Мадера... ну вы поняли.

КДС. Что то непонятное сладко приторное без особого вкуса и запаха.Но я помню его в хорошем качестве.

ПБС. Смотрите КДС.

Херес. Смотрите Мадера.
Я понимаю что на вкус цвет ..
Но в этой батарее как раз половина того что реально стало отвратом.
В лесу прямых дорог не бывает.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Елена
Сообщения: 4084
Стаж: 9 лет 2 дня
Откуда: Краснодар
Пол: Женщина
Поблагодарили: 18518 раз.
Награды: 52
Крым 2015 (1) Миниатюра (2) Крым 2016 (3) Кубок Russia (3) Кубок World (2)
Оскар (1) Тюльпан (1) Крым 2018 (2) Парусник (1) Лодка (1)
Крым 2019 (1) Крым 2020 (5) Крым 2021 (20) Крым 2022 (4) Крым 2023 (1)
Найти темы пользователя

Кореиз (Мисхор)-Дюльбер апрель-май 2026

Сообщение Fttuf » 29 май 2026, 19:05

Вообще из Массандры не люблю НИЧЕГО! Сладкие и крепленые вина по настроению раз в год. Просто, мы больше покупаем, чем пьем. Уже все забили дома свободные места. Представляешь, сколько наливок и настоек привозим с севера? Ну, надо же что то на сувениры! :smile5: :smile7: :smile16: :smile14: А пьем в основном Испанию и наши местные, Мысхако и Кубаньвино сухие. Вообще не представляю, что из Массандры народу посоветовать. Но за информацию спасибо. Люди почитают.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Елена
Сообщения: 4084
Стаж: 9 лет 2 дня
Откуда: Краснодар
Пол: Женщина
Поблагодарили: 18518 раз.
Награды: 52
Крым 2015 (1) Миниатюра (2) Крым 2016 (3) Кубок Russia (3) Кубок World (2)
Оскар (1) Тюльпан (1) Крым 2018 (2) Парусник (1) Лодка (1)
Крым 2019 (1) Крым 2020 (5) Крым 2021 (20) Крым 2022 (4) Крым 2023 (1)
Найти темы пользователя

Кореиз (Мисхор)-Дюльбер апрель-май 2026

Сообщение Fttuf » 29 май 2026, 19:11

Ludmila1973 писал(а):

Елена, вы не утомимые !!!!
Тьфу-тьфу-тьфу
По вашей наводке еду в Щёлкино, с1 июня
Правда в заповедник, "Заповедный Крым" не пускает в этом году
Планирую только бухту космонавтов

Людмила, не расстраивайтесь. Ни чем не хуже берега и бухты ДО заповедника. Такие же обрывы. И зачем деньги тратить? Мы уже то же подумали. Ну, сходили раз на эти распиареные "берега не пуганных крокодилов". Больше не пойдем, хоть нам и бесплатно. Ну сходили раз... Пойдете от беседки на юг. Всё тоже самое! Красиво! Могу скинуть контакты в Мысовом, где мы снимали.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Юрий
Сообщения: 1377
Стаж: 7 лет 5 месяцев 23 дня
Откуда: Крым, Мисхор
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 4724 раз.
Награды: 16
Миниатюра (5) Кубок Russia (1) Крым 2019 (5) Крым 2020 (1) Крым 2021 (1)
Крым 2023 (2) Крым 2024 (1)
Найти темы пользователя

Кореиз (Мисхор)-Дюльбер апрель-май 2026

Сообщение Минаев Юрий » 29 май 2026, 19:43

Dmitrii-Mishor писал(а):

Слева направо. Первые три-промолчу,на любителя.


В защиту их. "Авторская" линейка бывает имеет проблеск фантазии.

А, так то да.

Кстати. В Москве я наткнулся на обалденный продукт за 599 рублей в Пятерочке и Перекрестке.

Фанагория. Авторское. Для 600 рублей, просто бомба.
Гостевой дом "Platan" в Мисхоре

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Сергей
Сообщения: 2225
Стаж: 11 лет 2 месяца 19 дней
Откуда: Москва
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 6596 раз.
Награды: 21
Крым 2015 (1) Миниатюра (2) Кубок Russia (8) Кубок World (4) Оскар (1)
Лодка (1) Фото (1) Крым 2022 (1) Крым 2024 (1) Крым 2025 (1)
Найти темы пользователя

Кореиз (Мисхор)-Дюльбер апрель-май 2026

Сообщение Rsavin » 30 май 2026, 20:48

Fttuf писал(а):

Вообще не представляю, что из Массандры народу посоветовать.

Когда-то мне нравились Пино-Гри Ай-Даниль, Алеатико и Бастардо. Не знаю, как они сейчас на вкус, т.к. давно перешел на коньяки.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Елена
Сообщения: 4084
Стаж: 9 лет 2 дня
Откуда: Краснодар
Пол: Женщина
Поблагодарили: 18518 раз.
Награды: 52
Крым 2015 (1) Миниатюра (2) Крым 2016 (3) Кубок Russia (3) Кубок World (2)
Оскар (1) Тюльпан (1) Крым 2018 (2) Парусник (1) Лодка (1)
Крым 2019 (1) Крым 2020 (5) Крым 2021 (20) Крым 2022 (4) Крым 2023 (1)
Найти темы пользователя

Кореиз (Мисхор)-Дюльбер апрель-май 2026

Сообщение Fttuf » 31 май 2026, 06:03

Dmitrii-Mishor писал(а):

Fttuf писал(а):

В общем, у нас уже такие... недоспортивные, эстетически-матрасные, пенсионерско-оздоровительные, гастр-алкогольные маршруты... И все в один день... Извиняюсь... :smile10: :smile5: :smile17: :smile17: :smile17:

Заехали пополнить запасы. Ну, интересно же... (Массандра, если что, где ещё пополнить запасы вина)
500475004850049500505005150052

На этом 27 апреля все. Дальше "домой" в Кореиз.


Как местный прокомментирую набор винчика на фото.

Слева направо. Первые три-промолчу,на любителя.
ПКМ-изготовлен из несоответствующего винматериала,как итог-говно.
Мадера-хоть какая,давно не та Мадера,а кто помнит как пахнет настоящая Мадера... ну вы поняли.

КДС. Что то непонятное сладко приторное без особого вкуса и запаха.Но я помню его в хорошем качестве.

ПБС. Смотрите КДС.

Херес. Смотрите Мадера.
Я понимаю что на вкус цвет ..
Но в этой батарее как раз половина того что реально стало отвратом.


Вчера открыли Кокур от Массандры (самый слева), ну... так себе... Кокур от Солнечной долины (Крым) намного насыщенней и ароматней. Вообще не услышала фруктов, скорее лимончик... Аромат так себе. Все таки Массандра это крепленые. Сухие не катят. Ну, мы как-то в другую тему перескочили. Возвращаемся. :smile14:



Вернуться в Отзывы об отдыхе в Ялте и Алуште

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1