Ведь бок о бок с этой красотой я буду жить целых 7 дней! Невесть сколько много, но всё таки... Действительно, белоснежный корпус санатория "Родина" впечатляет!
И классно, что людей нет...
|
Санатории «Днепр» и «Родина». 13 апреля 2016 годаЛюд, отдельное спасибо тебе за этот "отдыхательный" день по санаториям.
Ведь бок о бок с этой красотой я буду жить целых 7 дней! Невесть сколько много, но всё таки... Действительно, белоснежный корпус санатория "Родина" впечатляет! И классно, что людей нет... |
|||
|
|
санаторий днепр, санаторий родина, дворец харакс, фотографии пляжей, днепр фото
Имя: Людмила
|
Санатории «Днепр» и «Родина». 13 апреля 2016 годаЮлиЯ писал(а): ![]() Люд, отдельное спасибо тебе за этот "отдыхательный" день по санаториям. ...Пожалуйста! Такие дни тоже нужны .ЮлиЯ писал(а): ![]() ... Действительно, белоснежный корпус санатория "Родина" впечатляет! И классно, что людей нет...Желаю тебе, чтобы когда ты там гуляла, все люди были или на пляже, или в столовой . Пусть не совсем все, но чтобы всё-таки не мешали любоваться красотой. И ещё думаю, что должны воду пустить по голубым ступенькам в середине белой лестницы, а иначе зачем они там? Вот совсем тогда красиво будет. Надеюсь, что так будет и ты покажешь фотки .Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...
|
|||
|
|
Имя: Сергей
|
Санатории «Днепр» и «Родина». 13 апреля 2016 годаLuska писал(а): ![]() ![]() Увидели ворота со знакомым названием, теперь понятно, где Сергей с Ириной ходят. Люд, эти ворота нам снятся. Мы через них более сотни раз ходили. Надеюсь, туда еще вернемся. ![]() |
|||
|
|
Имя: Сергей
|
Санатории «Днепр» и «Родина». 13 апреля 2016 годаLuska писал(а): ![]() ![]() Yanka писал(а): ![]() Люда, а в дворец Харакс можно войти? Это административный корпус или музей?...Написано, что сейчас во дворце корпус № 1 санатория "Днепр", скорее всего административный, но я особо не изучала. Возможно, Сергей с Ириной подробнее знают, они там часто бывали. Войти внутрь можно, там ресторан "Княжа кухня", в холле возле него на стенах висят фотки людей, которые там бывали. В смысле исторических личностей .Этот дворец раньше был отелем "Вилла Харакс". Если сейчас это корпус санатория - значит, произошел передел собственности. Внутрь можно войти на территорию ресторана, он там на первом этаже находится. Наверх пройти - это если там отдыхаешь. |
|||
|
|
|
Санатории «Днепр» и «Родина». 13 апреля 2016 годаLuska писал(а): ![]() Желаю тебе, чтобы когда ты там гуляла, все люди были или на пляже, или в столовой . Пусть не совсем все, но чтобы всё-таки не мешали любоваться красотой. И ещё думаю, что должны воду пустить по голубым ступенькам в середине белой лестницы, а иначе зачем они там? Вот совсем тогда красиво будет. Надеюсь, что так будет и ты покажешь фотки .СПАСИБО БОЛЬШОЕ, Людмила! ![]() |
|||
|
|
Имя: Людмила
|
Санатории «Днепр» и «Родина». 13 апреля 2016 годаЮлиЯ писал(а): ![]() СПАСИБО БОЛЬШОЕ, Людмила! ![]() Пожалуйста! Я же, в том числе, и из корыстных побуждений . У тебя всегда фотки красивые, хотелось бы, чтобы они были без толп .Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...
|
|||
|
|
|
Санатории «Днепр» и «Родина». 13 апреля 2016 годаLuska писал(а): ![]() И ещё думаю, что должны воду пустить по голубым ступенькам в середине белой лестницы, а иначе зачем они там? Вот совсем тогда красиво будет. Надеюсь, что так будет и ты покажешь фотки .А я-то думаю, почему перед таким белоснежным дворцом голубые ступеньки. Даже не представляла, что тюльпан может быть таким Человека делают счастливыми три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.
|
|||
|
|
Имя: Дмитрий
|
Санатории «Днепр» и «Родина». 13 апреля 2016 годаLuska писал(а): ![]() А это древовидный пион с огромными, с человеческую голову, цветами. Я такого никогда не видела, не вру, честное слово! Без сравнения и не скажешь что с человеческую голову Людмила, а во внутрь пускают Дворца Харакс? *** Ааа, понятно, нельзя. Luska писал(а): ![]() И здесь мы снова увидели дельфинов! И снова много, и снова, к сожалению, далеко и не доступно для фотографирования . В прошлом году ни разу не встретили этих красивых животных, а тут уже второй раз. Для этого нужен суперзумник, как у Андрея (Buka) с увеличением в 30, а лучше в 60 раз Однако имение круче чем Харакс! ![]() Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии.
Мой дневник и отчёты ![]() |
|||
|
|
Имя: Людмила
|
Санатории «Днепр» и «Родина». 13 апреля 2016 годаDmitry писал(а): ![]() Без сравнения и не скажешь что с человеческую голову ...Придётся поверить на слово, нет фотки куста с человеком Dmitry писал(а): ![]() ![]() Luska писал(а): ![]() И здесь мы снова увидели дельфинов! И снова много, и снова, к сожалению, далеко и не доступно для фотографирования ..... Для этого нужен суперзумник, как у Андрея (Buka) с увеличением в 30, а лучше в 60 раз Наверное. Но я не фанат фотосъёмки, и специально для таких случаев не буду объектив покупать, если только вдруг не стану фанатом... Dmitry писал(а): ![]() ![]() Однако имение круче чем Харакс! ![]() Дим, это не имение и никогда им не было. Это здание изначально строилось в 50-х годах как корпус санатория. Получилось очень красиво и величественно. Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...
|
|||
|
|
Имя: Дмитрий
|
Санатории «Днепр» и «Родина». 13 апреля 2016 годаLuska писал(а): ![]() Наверное. Но я не фанат фотосъёмки, и специально для таких случаев не буду объектив покупать, если только вдруг не стану фанатом... Тут объектив на зеркалку не поможет, речь идет о мыльнице суперзумнике. Luska писал(а): ![]() Дим, это не имение и никогда им не было. Это здание изначально строилось в 50-х годах как корпус санатория. Получилось очень красиво и величественно.Понятно. ![]() Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии.
Мой дневник и отчёты ![]() |
|||
|
|
Вернуться в Отзывы об отдыхе в Ялте и Алуште
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1