Dmitry писал(а):


Luska писал(а):

Наверное. Но я не фанат фотосъёмки, и специально для таких случаев не буду объектив покупать, если только вдруг не стану фанатом...
Тут объектив на зеркалку не поможет, речь идет о мыльнице суперзумнике.
...Эээ... тёмный лес и набор слов, при желании погуглю, что это за зверь. Для общего развития и расширения кругозора
.




. Особенно из-за этого:
...

.
.


