Здравствуй, Ялта, мы вернулись! (28.04.16 - 08.05.16)

ЮБК: Большая Ялта, Большая Алушта, Алупка, Гурзуф, Партенит, Мисхор, Гаспра, Симеиз, Форос
offline

avatar no

Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 303
Стаж: 8 лет 8 месяцев 10 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 673 раз.
Награды: 4
Крым 2016 (1) Кубок Russia (3)
Найти темы пользователя

Здравствуй, Ялта, мы вернулись! (28.04.16 - 08.05.16)

Сообщение Hellena » 11 июн 2016, 19:52

Luska писал(а):

Наверное, это посёлок Приморский и его окрестности - знаменитые Золотые пляжи. Рассказывали, как люди там выходили с вещами из автобуса, решив не ехать дальше, а остаться там на местном песочке :smile1: .


Да, скорее всего Приморский. Я ведь когда ехала, хотела название записать, не надеясь на память, но увы...И рядом еще поселочек - может, Береговое? Но, честно, я бы не вышла. :smile1: И песочек не особо люблю, и чего-то меня ничего там не вдохновило. Но из окна автобуса трудно составить точное представление о месте, просто мимолетный взгляд. Пока такой. :smile1:


Luska писал(а):

Лен, а Ак-Кая (Белую скалу) не заметили? Её хорошо с трассы видно справа по ходу на подъезде к Белогорску (не доезжая до поворота на Тайган).


Нет, Люд, ничего мы не заметили. Может, проспала, а скорее, не знала про нее ничего. В следующий раз посмотрю обязательно. :smile1:

Luska писал(а):

Конечно, особенно когда уже не терпится увидеть знакомые и любимые места. :smile2:


Ага, а еще добраться, наконец до душа, дивана и столовой. :smile1:

Тегиприключения в Крыму, единый билет в Крым, отзыв о поездке в крым, отзыв Ялта, цветы в НБС

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11484
Стаж: 9 лет 6 месяцев 1 день
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20092 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Здравствуй, Ялта, мы вернулись! (28.04.16 - 08.05.16)

Сообщение Luska » 11 июн 2016, 20:01

Hellena писал(а):

...
Luska писал(а):

Лен, а Ак-Кая (Белую скалу) не заметили? Её хорошо с трассы видно справа по ходу на подъезде к Белогорску (не доезжая до поворота на Тайган).


Нет, Люд, ничего мы не заметили. Может, проспала, а скорее, не знала про нее ничего. В следующий раз посмотрю обязательно. :smile1:...

Ты права, надо знать про неё. Мало того, что знать, надо ещё и знать, когда и где смотреть. Я в 2012 году про неё знала, так как поездка к ней была в планах, но вот то, что её с трассы видно, как-то упустила при подготовке :smile25: . А вот когда уже туда на экскурсию ехали, то экскурсовод акцентировал наше внимание, и я с трассы её увидела. Потом уже и сама свободно находила. :smile1:
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline

avatar no

Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 303
Стаж: 8 лет 8 месяцев 10 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 673 раз.
Награды: 4
Крым 2016 (1) Кубок Russia (3)
Найти темы пользователя

Здравствуй, Ялта, мы вернулись! (28.04.16 - 08.05.16)

Сообщение Hellena » 11 июн 2016, 20:10

Luska писал(а):

Ты права, надо знать про неё. Мало того, что знать, надо ещё и знать, когда и где смотреть. Я в 2012 году про неё знала, так как поездка к ней была в планах, но вот то, что её с трассы видно, как-то упустила при подготовке :smile25: . А вот когда уже туда на экскурсию ехали, то экскурсовод акцентировал наше внимание, и я с трассы её увидела. Потом уже и сама свободно находила. :smile1:

Сейчас посмотрела фото в инете, фундаментально так смотрится! Наверняка проспали, иначе бы увидела и вспомнила. Хотя вывеску или указатель на парк "Тайган" я помню, еще обратила внимание, чтоб знать, долго ли ехать от Симферополя.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11484
Стаж: 9 лет 6 месяцев 1 день
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20092 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Здравствуй, Ялта, мы вернулись! (28.04.16 - 08.05.16)

Сообщение Luska » 11 июн 2016, 20:19

Hellena писал(а):

Сейчас посмотрела фото в инете, фундаментально так смотрится! Наверняка проспали, иначе бы увидела и вспомнила.....

Вблизи она вообще красавица! Не зря я так рвалась к ней тогда:
Изображение
Но с трассы она гораздо меньше, и добраться до неё самостоятельно проблематично (если не на своём авто) :smile7: .
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline

avatar no

Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 303
Стаж: 8 лет 8 месяцев 10 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 673 раз.
Награды: 4
Крым 2016 (1) Кубок Russia (3)
Найти темы пользователя

Здравствуй, Ялта, мы вернулись! (28.04.16 - 08.05.16)

Сообщение Hellena » 11 июн 2016, 20:28

И вы с Оксаной красавицы, как две подружки. И не подумаешь, что мама с дочкой. :smile13:


offline

avatar no

Читатель
Читатель
 
Имя: Вера
Сообщения: 70
Стаж: 8 лет 2 месяца 2 дня
Откуда: Ижевск
Пол: Женщина
Поблагодарили: 68 раз.
Награды: 1
Миниатюра (1)
Найти темы пользователя

Здравствуй, Ялта, мы вернулись! (28.04.16 - 08.05.16)

Сообщение Vera » 12 июн 2016, 02:08

Hellena писал(а):

В дорогу отправились вечером 25 апреля, 28 в 6 утра должны быть в Краснодаре, чтоб через 40 минут сесть на автобус до Симферополя. Ездили вдвоем с мужем, сын остался "один дома" :smile1: По дороге и фото особых не было. Вот парочка из Бугульмы, где поезд разворачивался и начинал движение в другую сторону.

Изображение

Изображение

Также,когда ездили в прошлом году в Ялту,это была у нас первая фотография :smile3:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8608 раз.
Найти темы пользователя

Здравствуй, Ялта, мы вернулись! (28.04.16 - 08.05.16)

Сообщение Dmitry » 12 июн 2016, 03:15

Hellena писал(а):

Сама себе не верю, но вроде бы собралась с мыслями и силами , чтобы написать рассказ о нашем весеннем отдыхе в Ялте, даже технику вставки фото освоила (ну или освою, надеюсь, в процессе) :smile1:

Ура, новый, свежий отчет по отдыху! :smile12: :smile20: Спасибо! :smile10:
Hellena писал(а):

Начались разборки с Олесей, требования вернуть деньги, расторгнуть договор. Та крутилась как могла, уверяла. что бронь была, обещала прислать документы, вернуть деньги и т.д. Я пугала ее полицией и какой-то программой на местном телевидении, которая защищает права потребителей. Забавно! Честно, сказать, я как-то особо не переживала, была уверена, что в Крым мы поедем в любом случае. Еще через неделю деньги нам все же вернули.

Да уж, подстава в чистом виде. Очень на мошенничество смахивает. :smile7: Интересно она так со всеми такие финты выкидывает, или только с вами так повезло? :smile3: За такие приколы могут же и голову оторвать особо нервные и не посмотрят что Олеся, девушка - директор :smile21:


С удовольствием читаю Вас, Елена :smile10:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 2323
Стаж: 9 лет 6 месяцев 7 дней
Откуда: Омск
Пол: Женщина
Поблагодарили: 3225 раз.
Награды: 8
Медальон (3) Миниатюра (1) Крым 2016 (1) Кубок Russia (2) Кубок World (1)
Найти темы пользователя

Здравствуй, Ялта, мы вернулись! (28.04.16 - 08.05.16)

Сообщение Jenya » 12 июн 2016, 05:10

Лена, а почему нельзя снять наличку в банкоматах? Писали, что нет проблем с этим :smile25:
В каком районе Вы останавливались?
Человека делают счастливыми три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Марина
Сообщения: 559
Стаж: 8 лет 11 месяцев 19 дней
Откуда: Оренбургский район
Пол: Женщина
Поблагодарили: 688 раз.
Награды: 1
Папирус (1)
Найти темы пользователя

Здравствуй, Ялта, мы вернулись! (28.04.16 - 08.05.16)

Сообщение ДМГ » 12 июн 2016, 05:50

Лена, урааа!!! Какая же ты молодец!!! :smile20:

Здорово, что подробно так пишешь, интересно так читать. А эта Олеся работает у вас или на вашем предприятии клиентов себе подыскивает? Согласна, что антирекламу надо хорошую ей сделать. Несмотря на доступность самостоятельной подготовки к отдыху, всё же очень много людей обращаются за помощью к тур.фирмам. И вот так вот легко расстаются со своими деньгами и нервами.

Ну а я жду продолжения......


offline
Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 
Имя: Екатерина
Сообщения: 335
Стаж: 8 лет 7 месяцев 21 день
Откуда: Воронеж
Пол: Женщина
Поблагодарили: 720 раз.
Награды: 4
Крым 2015 (1) Кубок Russia (1) Оскар (1) Крым 2018 (1)
Найти темы пользователя

Здравствуй, Ялта, мы вернулись! (28.04.16 - 08.05.16)

Сообщение КатеринКа85 » 12 июн 2016, 06:11

Поразительно, только вчера повторно читала Ваш отчёт о неожиданном отдыхе в Сочи, а вот сегодня начала утро с отзыва о Ялте. Завидуют Вам белой завистью, так как сама в этом году на море не попадаю, поэтому с удовольствием почитают про ваш отдых.



Вернуться в Отзывы об отдыхе в Ялте и Алуште

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39