Здравствуй, Ялта, мы вернулись! (28.04.16 - 08.05.16)

ЮБК: Большая Ялта, Большая Алушта, Алупка, Гурзуф, Партенит, Мисхор, Гаспра, Симеиз, Форос
offline
Аватара пользователя
Постоялец
Постоялец
 
Имя: Екатерина
Сообщения: 335
Стаж: 8 лет 7 месяцев 22 дня
Откуда: Воронеж
Пол: Женщина
Поблагодарили: 720 раз.
Награды: 4
Крым 2015 (1) Кубок Russia (1) Оскар (1) Крым 2018 (1)
Найти темы пользователя

Здравствуй, Ялта, мы вернулись! (28.04.16 - 08.05.16)

Сообщение КатеринКа85 » 12 июн 2016, 06:19

Hellena писал(а):

Luska писал(а):



Да, скорее всего Приморский. Я ведь когда ехала, хотела название записать, не надеясь на память, но увы...И рядом еще поселочек - может, Береговое? Но, честно, я бы не вышла. :smile1: И песочек не особо люблю, и чего-то меня ничего там не вдохновило. Но из окна автобуса трудно составить точное представление о месте, просто мимолетный взгляд. Пока такой. :smile1:



Скорее всего, это действительное было или Приморское или Береговое, из окна автобуса-машины по левую сторону видно только их. В Приморском мы в том году останавливались на ночлег и отдых, приятно конечно выйти сразу в купальнике из номера и пойти купаться, да и вид моря из окна радует, но надолго отдыхать я бы там не осталась: посёлок красивый, но запущенный, много каких- то полуразрушенных строений, на "набережной" пару точек общепита, инфраструктуры никакой, но чисто для пляжного-морского отдыха мне понравилось.

Тегиприключения в Крыму, единый билет в Крым, отзыв о поездке в крым, отзыв Ялта, цветы в НБС

offline

avatar no

Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 303
Стаж: 8 лет 8 месяцев 11 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 673 раз.
Награды: 4
Крым 2016 (1) Кубок Russia (3)
Найти темы пользователя

Здравствуй, Ялта, мы вернулись! (28.04.16 - 08.05.16)

Сообщение Hellena » 12 июн 2016, 07:02

Спасибо большое за комментарии, мне очень приятно, что мое чтиво интересно. :smile1: Очень стимулирует к написанию!


offline

avatar no

Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 303
Стаж: 8 лет 8 месяцев 11 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 673 раз.
Награды: 4
Крым 2016 (1) Кубок Russia (3)
Найти темы пользователя

Здравствуй, Ялта, мы вернулись! (28.04.16 - 08.05.16)

Сообщение Hellena » 12 июн 2016, 07:04

Vera писал(а):

Также,когда ездили в прошлом году в Ялту,это была у нас первая фотография :smile3:


Так мы же с Вами соседи, может быть, одной дорогой ездим. Возможно, и на одном поезде, только в разное время. :smile1:


offline

avatar no

Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 303
Стаж: 8 лет 8 месяцев 11 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 673 раз.
Награды: 4
Крым 2016 (1) Кубок Russia (3)
Найти темы пользователя

Здравствуй, Ялта, мы вернулись! (28.04.16 - 08.05.16)

Сообщение Hellena » 12 июн 2016, 07:10

Dmitry писал(а):

Да уж, подстава в чистом виде. Очень на мошенничество смахивает. :smile7: Интересно она так со всеми такие финты выкидывает, или только с вами так повезло? :smile3: За такие приколы могут же и голову оторвать особо нервные и не посмотрят что Олеся, девушка - директор :smile21:


С удовольствием читаю Вас, Елена :smile10:


Спасибо, Дмитрий! Вот честно, я сама не могу до сих пор понять, что это было. Фирма маленькая, работает года 3, в этом году сделали им какой-никакой сайт. Но в большинстве своем, рекламу размещает в бесплатных газетах (на днях снова видела) и в транспорте. Возит по краю и на ЧПК + Крым на своем автобусе. Часто ищет клиентов в бюджетных учреждениях - Д/садах, школах, которые посещают ее дети, вот и к нам в библиотеку зашла по своим надобностям и зачастила. Кстати, получив от меня деньги, больше ходить не стала. :smile1:
Конечно, надо было везде про нее написать, только где? Единственное, местный городской форум приходит на ум...


offline

avatar no

Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 303
Стаж: 8 лет 8 месяцев 11 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 673 раз.
Награды: 4
Крым 2016 (1) Кубок Russia (3)
Найти темы пользователя

Здравствуй, Ялта, мы вернулись! (28.04.16 - 08.05.16)

Сообщение Hellena » 12 июн 2016, 07:15

Jessja писал(а):

Лена, а почему нельзя снять наличку в банкоматах? Писали, что нет проблем с этим :smile25:
В каком районе Вы останавливались?


Женя, про место дислокации напишу сегодня вечером подробно. Хорошо? А про наличку - мне подруга сказала, которая в Евпатории живет. У нас карты Сберкарт и банк "Открытие", даже попыток не предпринимали снятия денег. В некоторых крупных магазинах можно расплатиться картой. Может, и наличку можно было снять, приедете - расскажете. :smile1:


offline

avatar no

Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 303
Стаж: 8 лет 8 месяцев 11 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 673 раз.
Награды: 4
Крым 2016 (1) Кубок Russia (3)
Найти темы пользователя

Здравствуй, Ялта, мы вернулись! (28.04.16 - 08.05.16)

Сообщение Hellena » 12 июн 2016, 07:18

КатеринКа85 писал(а):

Поразительно, только вчера повторно читала Ваш отчёт о неожиданном отдыхе в Сочи, а вот сегодня начала утро с отзыва о Ялте. Завидуют Вам белой завистью, так как сама в этом году на море не попадаю, поэтому с удовольствием почитают про ваш отдых.


Ой, ну ничего себе! :smile21: Мои отчеты еще и перечитываются... Приятно :smile1: Спасибо! Я сама сейчас завидую тем, кто еще только собирается на море. .. Кажется, что наш отдых был давным - давно, а следующего еще ждать и ждать...


offline

avatar no

Читатель
Читатель
 
Имя: Вера
Сообщения: 70
Стаж: 8 лет 2 месяца 3 дня
Откуда: Ижевск
Пол: Женщина
Поблагодарили: 68 раз.
Награды: 1
Миниатюра (1)
Найти темы пользователя

Здравствуй, Ялта, мы вернулись! (28.04.16 - 08.05.16)

Сообщение Vera » 12 июн 2016, 07:21

Hellena писал(а):

Vera писал(а):

Также,когда ездили в прошлом году в Ялту,это была у нас первая фотография :smile3:


Так мы же с Вами соседи, может бы :smile10: :smile10: ть, одной дорогой ездим. Возможно, и на одном поезде, только в разное время. :smile1:

Ну да,только мы когда в прошлом году ездили единые билеты брали с расчетом,чтоб еще и Краснодар посмотреть,т.к.активный отдых в приоритете.Вы очень интересно пишете,с удовольствием буду читать дальше :smile10: .


offline

avatar no

Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 303
Стаж: 8 лет 8 месяцев 11 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 673 раз.
Награды: 4
Крым 2016 (1) Кубок Russia (3)
Найти темы пользователя

Здравствуй, Ялта, мы вернулись! (28.04.16 - 08.05.16)

Сообщение Hellena » 12 июн 2016, 07:27

ДМГ писал(а):

Лена, урааа!!! Какая же ты молодец!!! :smile20:

Здорово, что подробно так пишешь, интересно так читать. А эта Олеся работает у вас или на вашем предприятии клиентов себе подыскивает? Согласна, что антирекламу надо хорошую ей сделать. Несмотря на доступность самостоятельной подготовки к отдыху, всё же очень много людей обращаются за помощью к тур.фирмам. И вот так вот легко расстаются со своими деньгами и нервами.

Ну а я жду продолжения......



Мариночка, спасибо большое, что читаешь! :smile10: Про Олесю вроде написала уже в ответах :smile1: Вот ни разу я не покупала никаких тур. продуктов (исключение - организованные экскурсии по краю на автобусе, но там были известные местные тур. фирмы, все отлично) Боюсь, что общение с фирмой "Родина" надолго отобьет у меня желание прибегать к услугам организованного отдыха.

Кстати, хочу поделиться ссылочкой на ее сайт, если это можно здесь сделать[url].
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
[/url]. рассказ про Кунгурскую пещеру - один из ее шедевров! :smile1: Кстати, сайт она подработала, раньше вообще был простой.


offline

avatar no

Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 303
Стаж: 8 лет 8 месяцев 11 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 673 раз.
Награды: 4
Крым 2016 (1) Кубок Russia (3)
Найти темы пользователя

Здравствуй, Ялта, мы вернулись! (28.04.16 - 08.05.16)

Сообщение Hellena » 12 июн 2016, 07:30

КатеринКа85 писал(а):

Скорее всего, это действительное было или Приморское или Береговое, из окна автобуса-машины по левую сторону видно только их. В Приморском мы в том году останавливались на ночлег и отдых, приятно конечно выйти сразу в купальнике из номера и пойти купаться, да и вид моря из окна радует, но надолго отдыхать я бы там не осталась: посёлок красивый, но запущенный, много каких- то полуразрушенных строений, на "набережной" пару точек общепита, инфраструктуры никакой, но чисто для пляжного-морского отдыха мне понравилось.


КатеринКа85, вы подтвердили мое первоначальное мнение, а т.к. пляжный отдых пока точно не для меня, то под Феодосию я не поеду. Хотя, с другой стороны, в Коктебель, на Карадаг хочется...


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 2323
Стаж: 9 лет 6 месяцев 7 дней
Откуда: Омск
Пол: Женщина
Поблагодарили: 3225 раз.
Награды: 8
Медальон (3) Миниатюра (1) Крым 2016 (1) Кубок Russia (2) Кубок World (1)
Найти темы пользователя

Здравствуй, Ялта, мы вернулись! (28.04.16 - 08.05.16)

Сообщение Jenya » 12 июн 2016, 07:40

Hellena писал(а):

Женя, про место дислокации напишу сегодня вечером подробно. Хорошо? А про наличку - мне подруга сказала, которая в Евпатории живет. У нас карты Сберкарт и банк "Открытие", даже попыток не предпринимали снятия денег. В некоторых крупных магазинах можно расплатиться картой. Может, и наличку можно было снять, приедете - расскажете.


Расскажу обязательно. В прошлом году мы даже банковские карты с собой не брали. Я же в этом обязательно попробую снять/расплатиться в разных местах.
Человека делают счастливыми три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.



Вернуться в Отзывы об отдыхе в Ялте и Алуште

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44