Никогда не говори «никогда», или мой одиночный отдых в Ялте

ЮБК: Большая Ялта, Большая Алушта, Алупка, Гурзуф, Партенит, Мисхор, Гаспра, Симеиз, Форос
offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 2323
Стаж: 9 лет 6 месяцев 7 дней
Откуда: Омск
Пол: Женщина
Поблагодарили: 3225 раз.
Награды: 8
Медальон (3) Миниатюра (1) Крым 2016 (1) Кубок Russia (2) Кубок World (1)
Найти темы пользователя

Никогда не говори «никогда», или мой одиночный отдых в Я

Сообщение Jenya » 01 июл 2016, 17:26

svlad писал(а):

Jessja там помимо лавок, еще парк посвещенный блекауту сделали, надеюсь в понедельник догребу до Ялты, тсжэшники уже плачут, денег надо, да и сами мы уже в Симфе не можем, очень охота за перевал :smile1:
Отчет :smile13:


Насчет парка не знаю, а вот в сегодняшних новостях читала, что открытие памятника перенесли из-за погодных условий.
Человека делают счастливыми три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.

ТегиЯлта Крым, одиночный отдых, экскурсия по Утесу, поездка в парадиз, онлайн рассказ

offline
Аватара пользователя
Друг форума
Друг форума
 
Сообщения: 212
Стаж: 8 лет 2 дня
Откуда: Симферополь - Ялта
Пол: Не указано
Поблагодарили: 261 раз.
Награды: 1
Крым 2016 (1)
Найти темы пользователя

Никогда не говори «никогда», или мой одиночный отдых в Я

Сообщение svlad » 01 июл 2016, 17:36

Jessja писал(а):

svlad писал(а):

Jessja там помимо лавок, еще парк посвещенный блекауту сделали, надеюсь в понедельник догребу до Ялты, тсжэшники уже плачут, денег надо, да и сами мы уже в Симфе не можем, очень охота за перевал :smile1:
Отчет :smile13:


Насчет парка не знаю, а вот в сегодняшних новостях читала, что открытие памятника перенесли из-за погодных условий.

Это место если топать по набережной до галеры, и потом возле здоровенного платана направо, там будут такие ажурные лампочки, не ошибетесь.
Короче в понедельник сброшу фотки )))
"Бyдешь на Земле - заходи"


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 2323
Стаж: 9 лет 6 месяцев 7 дней
Откуда: Омск
Пол: Женщина
Поблагодарили: 3225 раз.
Награды: 8
Медальон (3) Миниатюра (1) Крым 2016 (1) Кубок Russia (2) Кубок World (1)
Найти темы пользователя

Никогда не говори «никогда», или мой одиночный отдых в Я

Сообщение Jenya » 01 июл 2016, 17:44

Микроавтобус вместо предусмотренных расписанием 2,5 часов долетел меньше чем за два. При этом он объезжал по старой дороге ДТП (о чем написано выше) и заезжал на автовокзал.

В итоге к 19-00 я уже была в аэропорту. Выяснив, где будет проводиться регистрация, устроилась на свободном месте и стала читать захваченную с собой газету. Зарегистрироваться дома, как обычно, мне не удалось - сначала вроде бы все работала, но потом пошел сбой, который не был устранен и на следующий день. Так что регистрироваться пришлось в аэропорту.

Регистрация на мой рейс открылась за три часа, поэтому место мне досталось у окошка (как и просила) в 6 ряду.

Освободившись от чемодана, решила погулять около аэропорта. Уже стемнело, но было очень тепло, только немногочисленные комары иногда кусались.

На привокзальной площади есть пара кафе, в одно из которых я зашла. Правда, к вечеру меню оказалось очень ограниченным, пришлось ограничиться вкусным супом-лапшой и чайником травяного чая, что обошлось в 300 рублей.

Как я уже говорила, самолет вылетел вовремя, к самолету нас не повезли, отвели пешком :smile1:

Полет прошел спокойно, разве что поспать не особо-то и удалось, как я не пыталась разместиться.

В Омском аэропорту, что не удивительно, чудят: багаж на одной ленте вперемешку выдавали сразу с двух рейсов - нашего и московского, прибывшего минут на 10 раньше.

Омск встретил теплой погодой и убитыми дорогами :smile7:

Так и завершился мой одиночный отпуск в чудесном месте нашей Родины - Крыму

Изображение
Человека делают счастливыми три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.

ТегиКрям, Ялта, 2016

offline
Аватара пользователя
Читатель
Читатель
 
Сообщения: 49
Стаж: 9 лет 3 месяца 22 дня
Пол: Не указано
Поблагодарили: 55 раз.
Награды: 1
Перышко поэта (1)
Найти темы пользователя

Никогда не говори «никогда», или мой одиночный отдых в Я

Сообщение ЮлиЯ » 01 июл 2016, 22:20

Женя, прочитала отчет на одном дыхании, оторваться не могла! Ведь почти в это же время мы тоже в Крыму отдыхали, было очень интересно поностальгировать. Спасибо за красивые фотографии любимого Крыма! :smile10:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 2323
Стаж: 9 лет 6 месяцев 7 дней
Откуда: Омск
Пол: Женщина
Поблагодарили: 3225 раз.
Награды: 8
Медальон (3) Миниатюра (1) Крым 2016 (1) Кубок Russia (2) Кубок World (1)
Найти темы пользователя

Никогда не говори «никогда», или мой одиночный отдых в Я

Сообщение Jenya » 02 июл 2016, 01:52

ЮлиЯ писал(а):

Женя, прочитала отчет на одном дыхании, оторваться не могла! Ведь почти в это же время мы тоже в Крыму отдыхали, было очень интересно поностальгировать. Спасибо за красивые фотографии любимого Крыма!


Спасибо! Было бы интересно почитать про Ваш отдых, может быть напишете? Или хотя бы фотоотчет - фотографиями Крыма любоваться можно бесконечно!
Человека делают счастливыми три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.


offline
Аватара пользователя
Читатель
Читатель
 
Сообщения: 49
Стаж: 9 лет 3 месяца 22 дня
Пол: Не указано
Поблагодарили: 55 раз.
Награды: 1
Перышко поэта (1)
Найти темы пользователя

Никогда не говори «никогда», или мой одиночный отдых в Я

Сообщение ЮлиЯ » 02 июл 2016, 06:52

Jessja писал(а):

ЮлиЯ писал(а):

Спасибо! Было бы интересно почитать про Ваш отдых, может быть напишете? Или хотя бы фотоотчет - фотографиями Крыма любоваться можно бесконечно!


Да, я планирую написать отчет, вот только оклемаюсь немного после отдыха... :smile3: Да и фотографий много, разобрать надо... :smile2:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8609 раз.
Найти темы пользователя

Никогда не говори «никогда», или мой одиночный отдых в Я

Сообщение Dmitry » 02 июл 2016, 12:38

Замечательный отдых получился Жень. Солнечный, теплый, яркий на впечатления! :smile13: :smile12: :smile10:
Хороший онлайн рассказ и замечательные фото. :smile13: Курсы фотографа не прошли зря. :smile1:
Спасибо! :smile10:
ЮлиЯ писал(а):

Jessja писал(а):

ЮлиЯ писал(а):

Спасибо! Было бы интересно почитать про Ваш отдых, может быть напишете? Или хотя бы фотоотчет - фотографиями Крыма любоваться можно бесконечно!

Да, я планирую написать отчет, вот только оклемаюсь немного после отдыха... :smile3: Да и фотографий много, разобрать надо... :smile2:

С нетерпением будем ждать, Юлия! :smile20: :smile10:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Сергей
Сообщения: 5189
Стаж: 9 лет 4 месяца 1 день
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 5899 раз.
Награды: 20
Перышко поэта (1) Миниатюра (3) Крым 2016 (4) Оскар (1) Лодка (11)
Найти темы пользователя

Никогда не говори «никогда», или мой одиночный отдых в Я

Сообщение I-not » 02 июл 2016, 15:29

Женя.
Отчёт удался. Фотки нового фотика - замечательные.
Зачастую, твоё счастье - это несчастье других.


offline
Аватара пользователя
Друг форума
Друг форума
 
Сообщения: 212
Стаж: 8 лет 2 дня
Откуда: Симферополь - Ялта
Пол: Не указано
Поблагодарили: 261 раз.
Награды: 1
Крым 2016 (1)
Найти темы пользователя

Никогда не говори «никогда», или мой одиночный отдых в Я

Сообщение svlad » 02 июл 2016, 15:36

Inot писал(а):

Женя.
Отчёт удался. Фотки нового фотика - замечательные.

Фотик ерунда, все зависит от прокладки между экраном и спуском затвора, проверено на патриархе смартфонов нокия с7, когда один спец умудрился моим смартом так красиво мою половину зафотать, что мои потуги с зеркалкой были просто смешными :smile1: , просто уметь надо :smile14:
"Бyдешь на Земле - заходи"


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 2323
Стаж: 9 лет 6 месяцев 7 дней
Откуда: Омск
Пол: Женщина
Поблагодарили: 3225 раз.
Награды: 8
Медальон (3) Миниатюра (1) Крым 2016 (1) Кубок Russia (2) Кубок World (1)
Найти темы пользователя

Никогда не говори «никогда», или мой одиночный отдых в Я

Сообщение Jenya » 02 июл 2016, 16:03

Спасибо, но зеркалкой я только учусь пользоваться :smile21:
Человека делают счастливыми три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.



Вернуться в Отзывы об отдыхе в Ялте и Алуште

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23