Никогда не говори «никогда», или мой одиночный отдых в Ялте

ЮБК: Большая Ялта, Большая Алушта, Алупка, Гурзуф, Партенит, Мисхор, Гаспра, Симеиз, Форос
offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Сергей
Сообщения: 5189
Стаж: 9 лет 4 месяца 1 день
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 5899 раз.
Награды: 20
Перышко поэта (1) Миниатюра (3) Крым 2016 (4) Оскар (1) Лодка (11)
Найти темы пользователя

Никогда не говори «никогда», или мой одиночный отдых в Я

Сообщение I-not » 02 июл 2016, 16:37

Jessja писал(а):

Спасибо, но зеркалкой я только учусь пользоваться :smile21:


Можно переделать слова Владимира (svlad) так - всё зависит от картинки перед экраном и решительным спуском затвора (это чтобы руки не тряслись от красоты увиденного). А уж картинка в Крыму - всегда замечательная.
Зачастую, твоё счастье - это несчастье других.

ТегиЯлта Крым, одиночный отдых, экскурсия по Утесу, поездка в парадиз, онлайн рассказ

offline
Аватара пользователя
Друг форума
Друг форума
 
Сообщения: 212
Стаж: 8 лет 2 дня
Откуда: Симферополь - Ялта
Пол: Не указано
Поблагодарили: 261 раз.
Награды: 1
Крым 2016 (1)
Найти темы пользователя

Никогда не говори «никогда», или мой одиночный отдых в Я

Сообщение svlad » 02 июл 2016, 16:53

Inot писал(а):

Jessja писал(а):

Спасибо, но зеркалкой я только учусь пользоваться :smile21:


Можно переделать слова Владимира (svlad) так - всё зависит от картинки перед экраном и решительным спуском затвора (это чтобы руки не тряслись от красоты увиденного). А уж картинка в Крыму - всегда замечательная.

Не, не, во первых надо увидеть, во вторых вовремя нажать, а так как фотиков с отдельной кнопкой "снять шыдевр" еще не придумали, то я восхищаюсь людьми, кто умеет нажимать её в нужном ракурсе и в нужный момент :smile1:
"Бyдешь на Земле - заходи"


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Анастасия
Сообщения: 1971
Стаж: 9 лет 1 месяц 14 дней
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Поблагодарили: 3297 раз.
Награды: 15
Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (2) Крым 2016 (3) Кубок Russia (1)
Папирус (2) Крым 2017 (2) Крым 2018 (2) Фото (1)
Найти темы пользователя

Никогда не говори «никогда», или мой одиночный отдых в Я

Сообщение Анастасия » 02 июл 2016, 17:47

Очень понравился отчет!Все написано подробно,четко,но с легким налетом романтики и маленькой грустинки :smile13: !Спасибо,Женечка :smile10: !
Ко мне можно на "ты".


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 2323
Стаж: 9 лет 6 месяцев 7 дней
Откуда: Омск
Пол: Женщина
Поблагодарили: 3225 раз.
Награды: 8
Медальон (3) Миниатюра (1) Крым 2016 (1) Кубок Russia (2) Кубок World (1)
Найти темы пользователя

Никогда не говори «никогда», или мой одиночный отдых в Я

Сообщение Jenya » 03 июл 2016, 01:49

Анастасия писал(а):

Очень понравился отчет!Все написано подробно,четко,но с легким налетом романтики и маленькой грустинки


Когда днем бегала, гуляла - скучать некогда. А вот возвращалась в гостиницу, и как-то одиноко становилось. Вот и отражалась грусть в написанных строках :smile1:
Человека делают счастливыми три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Сергей
Сообщения: 5189
Стаж: 9 лет 4 месяца 1 день
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 5899 раз.
Награды: 20
Перышко поэта (1) Миниатюра (3) Крым 2016 (4) Оскар (1) Лодка (11)
Найти темы пользователя

Никогда не говори «никогда», или мой одиночный отдых в Я

Сообщение I-not » 03 июл 2016, 11:04

Jessja писал(а):

Анастасия писал(а):

Очень понравился отчет!Все написано подробно,четко,но с легким налетом романтики и маленькой грустинки


Когда днем бегала, гуляла - скучать некогда. А вот возвращалась в гостиницу, и как-то одиноко становилось. Вот и отражалась грусть в написанных строках :smile1:


Жалко, что ты по Боткинской тропе не прошла. Вот тогда ты вообще скучать бы не смогла. Такое путешествие ведет к перестройке всего твоего мышления. И кажется уже, что жизнь не зря прожита. :smile1: Меняется мировоззрение. И человеку станет понятно, почему монахи уходят в горы и живут в катакомбах.
Зачастую, твоё счастье - это несчастье других.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11484
Стаж: 9 лет 6 месяцев 2 дня
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20092 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Никогда не говори «никогда», или мой одиночный отдых в Я

Сообщение Luska » 03 июл 2016, 11:50

Inot писал(а):

...Жалко, что ты по Боткинской тропе не прошла.... Такое путешествие ведет к перестройке всего твоего мышления.... Меняется мировоззрение. ....

Ну это ты сильно сказал :smile16: . Такое высказывание кого-нибудь и отпугнуть сможет :smile2: .
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Сергей
Сообщения: 5189
Стаж: 9 лет 4 месяца 1 день
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 5899 раз.
Награды: 20
Перышко поэта (1) Миниатюра (3) Крым 2016 (4) Оскар (1) Лодка (11)
Найти темы пользователя

Никогда не говори «никогда», или мой одиночный отдых в Я

Сообщение I-not » 03 июл 2016, 12:12

Luska писал(а):

Inot писал(а):

...Жалко, что ты по Боткинской тропе не прошла.... Такое путешествие ведет к перестройке всего твоего мышления.... Меняется мировоззрение. ....

Ну это ты сильно сказал :smile16: . Такое высказывание кого-нибудь и отпугнуть сможет :smile2: .


Людмила, а разве ты не замечала, что туристы-горники - люди своеобразные. Зачастую, замкнутые.

Так может быть, одиночество для человека - это аксиома. Или ты думаешь, аксиома - это семья? :smile1:
Сейчас меня тапками...

А если серьёзно, в одиночку надо уметь отдыхать. Ну и конечно, к этому долго готовиться.
Зачастую, твоё счастье - это несчастье других.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11484
Стаж: 9 лет 6 месяцев 2 дня
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20092 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Никогда не говори «никогда», или мой одиночный отдых в Я

Сообщение Luska » 03 июл 2016, 14:31

Inot писал(а):

Людмила, а разве ты не замечала, что туристы-горники - люди своеобразные. Зачастую, замкнутые....

Серёж, у меня много знакомых туристов-горников, причём горников со стажем, начавших заниматься ещё в советском школьном детстве в городском турклубе. И одиночек по жизни среди них очень мало. Некоторые до сих пор продолжают ходить в горные походы (в том числе и по Крыму), но теперь уже всей семьёй с детьми. Так что это тебе как-то всё больше замкнутые горники попадались :smile25:

Inot писал(а):

...Так может быть, одиночество для человека - это аксиома. Или ты думаешь, аксиома - это семья? :smile1: ....

Свои у всех аксиомы :smile18:

Inot писал(а):

...А если серьёзно, в одиночку надо уметь отдыхать. Ну и конечно, к этому долго готовиться.

У Жени получилось :smile1: . Насыщенно и интересно :smile10: .
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 2323
Стаж: 9 лет 6 месяцев 7 дней
Откуда: Омск
Пол: Женщина
Поблагодарили: 3225 раз.
Награды: 8
Медальон (3) Миниатюра (1) Крым 2016 (1) Кубок Russia (2) Кубок World (1)
Найти темы пользователя

Никогда не говори «никогда», или мой одиночный отдых в Я

Сообщение Jenya » 03 июл 2016, 16:19

По Боткинской тропе я еще пройду. Обязательно!

Не смотря ни на что отдых у меня получился замечательным. Хотя эта часть отпуска была всего 16 дней, она получилась столь насыщенной, словно я месяц отдыхала :smile13:

А одной отдыхать было необычно и непривычно. Не могу сказать, что плохо. Хорошо, но грустно иногда. А иногда - особенно :smile7: Так что повторения такого опыта пока не хочу :smile1:

И все же подтвердился ранее сделанный вывод - 10 дней мало. Нужно в 2 раза больше. Первую неделю после своей сумасшедшей работы я просто бегу-бегу-бегу :smile30:
И только через неделю включается "отпускной режим", когда уже неспешно идешь, никуда не торопишься. Хочется побольше поваляться на пляже, просто погулять без особой цели :smile1:
Человека делают счастливыми три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Анастасия
Сообщения: 1971
Стаж: 9 лет 1 месяц 14 дней
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Поблагодарили: 3297 раз.
Награды: 15
Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (2) Крым 2016 (3) Кубок Russia (1)
Папирус (2) Крым 2017 (2) Крым 2018 (2) Фото (1)
Найти темы пользователя

Никогда не говори «никогда», или мой одиночный отдых в Я

Сообщение Анастасия » 03 июл 2016, 17:10

Jessja писал(а):

По Боткинской тропе я еще пройду. Обязательно!

Не смотря ни на что отдых у меня получился замечательным. Хотя эта часть отпуска была всего 16 дней, она получилась столь насыщенной, словно я месяц отдыхала :smile13:

А одной отдыхать было необычно и непривычно. Не могу сказать, что плохо. Хорошо, но грустно иногда. А иногда - особенно :smile7: Так что повторения такого опыта пока не хочу :smile1:

И все же подтвердился ранее сделанный вывод - 10 дней мало. Нужно в 2 раза больше. Первую неделю после своей сумасшедшей работы я просто бегу-бегу-бегу :smile30:
И только через неделю включается "отпускной режим", когда уже неспешно идешь, никуда не торопишься. Хочется побольше поваляться на пляже, просто погулять без особой цели :smile1:

Вот!Я тоже поняла,что три недели - это уже отдых,а 10 дней - только аппетит подразнить :smile1:
Ко мне можно на "ты".



Вернуться в Отзывы об отдыхе в Ялте и Алуште

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29