Но лучше поздно чем никогда)
по дороге в мисхор заехали полюбоваться на Ак-каю

заехать на пузотерке вполне реально, по крайней мере я заехала)
это у подножия

уже наверху

так хотелось красивые фоточки, но чет там реально страшновато)
поэтому что есть - то есть




затем поехали в тайган
почему то распогодилось и тигрики залегли в спячку


на тер-рии можно купить корм для диких животных, по диким ценам.
(берите с собой еду, курицу - хищникам, овощи-фрукты, мишки очень уважают шоколадки типа сникерса, кукурузные хлопья)
так вот, мы купили одну курячью ножку за 150р!!!!
Бонусом - проснувшийся лева

собсно ножка уже плохо различима

сосед лёвиков
(живой)

лапуля


вот таких товарищей можно помацать, ходят везде по тер-рии


если вот этого товарища покормит, то рискуете приобрести себя гида до выхода из зоопарка.
Весьма навящевое и наглое создание

100% милоты
очень лихо ели кожурки от бананов




устал



























































что то я припозднилась с отчетом)
.
. Вот в чём преимущество путешествия на машине: поехал и посмотрел. Мы поехали самостоятельно в Большой каньон, очень много времени дорога заняла, не пошли к Струям. А когда поехали с организованной экскурсией, то нас туда не повели 









так они там вдвоем и сидели все время
, они нас на своих машинах до Ай-Петри довезли, а там мы уже и в Ялту вернулись. Обратный путь гораздо быстрее вышел


