Кстати, если среди читающих есть любители "винишка" с ай-петринских шалманов, то оно есть, надо просто кулюторненько и без паливо спросить в любом кафе, и вуаля, бэк то Юкрэйн, дегустации и прочие алкашные радости.
официально продавать разливайку в РФ нельзя.

можно походить по мостикам, а можно на троллей съехать в долину.
ценник не знаю

ялтычка


закуска


вид с балкона день

вот так выглядет накопитель в порту Крым

Олимпиада за пару часов до нашего прибытия решила, что она умеет по земле и протаранила пирс, поэтому погрузка заняла больше времени, так как грузили всех в другой паром. ЗЫ: с Олимпиадой все хорошо, починили и ее и пирс.




ПАРА-ПА-ПА-ПАМ ВСЁ!





Мы-то вообще автобусом из Симеиза в Севастополь, оттуда в Соколиное, там пешком до каньона по Юсуповской тропе.
. Мне только со второго раза маршрут полностью покорился.
. На картах Викимапии эти места обозначены как
Дождались 
Уж больно красивые, хочется рассматривать детали







