
ЮБК - фотоотчет по Крыму
фото крыма, фотоотчет крыма, пешеры крым фото, закаты крым фото, отзыв крым
Крым, Мангуп-Кале
Имя: Наталья
|
||||
|
|
Имя: Дмитрий
|
ЮБКФото Еленочки всегда удивляют своей яркостью и реалистичностью!
. Хочется смотреть и смотреть! ![]() ![]() Кто то десятку выбивал что ли? ![]() А это взгляд из космоса ![]() Очень красиво! ![]() Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии.
Мой дневник и отчёты ![]() |
|||
|
|
Имя: Дмитрий
|
ЮБКnatafad писал(а): ![]() Eleno4ka, Чуфут-кале это в Бахчисарае? Там очень крутые подъемы и спуски? Просто думаем посетить Бахчисарай в январе, как думаете, это реально, ведь наверное будет сыро. Просто так мало отзывов про январский Крым, а так хочется увидеть горы, полазить.Да, это в Бахчисарае. Горы и подъемы легкие. Если будет хорошая обувь, то даже наледь вам будет нипочем ![]() Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии.
Мой дневник и отчёты ![]() |
|||
|
|
Вернуться в Отзывы об отдыхе в Ялте и Алуште
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





. Хочется смотреть и смотреть!










