Великолепная Ялта и прогулки по Солнечной тропе

ЮБК: Большая Ялта, Большая Алушта, Алупка, Гурзуф, Партенит, Мисхор, Гаспра, Симеиз, Форос
offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8608 раз.
Найти темы пользователя

Великолепная Ялта и прогулки по Солнечной тропе

Сообщение Dmitry » 22 дек 2016, 11:42

Inot писал(а):

Дима, я теперь знаю точно, где можно всем форумчанам встретиться в Ялте. Это Васильевка. Природа и ехать 15 минут. Красота необыкновенная. Можно жарить шашлыки, купаться в озере или речке и одновременно смотреть на виноградники, Ялту и море. Там обалденное зелёного цвета озеро около конефермы. Кто любит лошадок, можно попутешествовать и на них.

Это замечательно, Сергей! :smile15: Только вот желающих в этом году встретиться как то мало :smile17:
Inot писал(а):

По поводу хозяев ГД "Таврический" и её дочки. Я видел их в Ялте и провёл обучение работы с и-нетом (действительно, они не знали даже, как набирать сайт в поисковике). Дал точную ссылку на наш форум. Уж не знаю, заходили, читали ли. А "игнор" от них потому, что отдыхающие очень много приносят беспокойств. И поэтому им не до нас. Это летом. Летом они измученные и им ничего не хочется, кроме отдохнуть. А вот зимой думаю, хозяйка тебе ответит.

Хорошо, спасибо! :smile3: Буду ждать. Хорошие люди :smile1:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение

ТегиЯлта Солнечная тропа, ялта осенью, крым в октябре, обзор пляжей, море крым осень, крестовая гора

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Сергей
Сообщения: 5189
Стаж: 9 лет 4 месяца
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 5899 раз.
Награды: 20
Перышко поэта (1) Миниатюра (3) Крым 2016 (4) Оскар (1) Лодка (11)
Найти темы пользователя

Великолепная Ялта и прогулки по Солнечной тропе

Сообщение I-not » 22 дек 2016, 12:06

Dmitry писал(а):

Inot писал(а):

По поводу хозяев ГД "Таврический" и её дочки. Я видел их в Ялте и провёл обучение работы с и-нетом (действительно, они не знали даже, как набирать сайт в поисковике). Дал точную ссылку на наш форум. Уж не знаю, заходили, читали ли. А "игнор" от них потому, что отдыхающие очень много приносят беспокойств. И поэтому им не до нас. Это летом. Летом они измученные и им ничего не хочется, кроме отдохнуть. А вот зимой думаю, хозяйка тебе ответит.

Хорошо, спасибо! :smile3: Буду ждать. Хорошие люди :smile1:

Только хозяйка не умеет пользоваться почтой. Ей надо письма писать заново, напоминать.
Зачастую, твоё счастье - это несчастье других.



Вернуться в Отзывы об отдыхе в Ялте и Алуште

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33