Ялта – Жемчужина ЮБК - 2014 - Заметки путешественников

ЮБК: Большая Ялта, Большая Алушта, Алупка, Гурзуф, Партенит, Мисхор, Гаспра, Симеиз, Форос
offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8608 раз.
Найти темы пользователя

Пляжный отдых, или кого можно увидеть на пляже?

Сообщение Dmitry » 07 апр 2015, 13:52

Rsavin писал(а):

Думаю, семью ждет политический кризис. :smile1:

:)
Rsavin писал(а):

Насколько бывают зомбированные люди.
Выражение украинского патриотизма теперь немыслимо без американской символики. :smile1:

Купальник у нее не американский, а австралийский. Но она наверняка думает что американский :)

М@руся писал(а):

Дима, сталкивалась я с работой ЕР, как раз перед крайними путинскими выборами. У них все четко и умно организованно, поэтому не удивлюсь, что никаких выгонов не было, по обязаловке. А уже если говорить про Крым, то, тем более. Еще студентами работали на выборах президента, проводили экзитпол, так вот, это была обычная работа, и не скажу, что легкая. Студенты более мобильны, и легки на подъем, разъехаться по разным концам города, и целый день простоять на ногах у входов и избирательные участки. Сравнивая себя тогдашнюю, и нынешнюю. Сейчас бы не пошла, а тогда азарт был, кураж какой то.
Почему нет?

Не ну если взамен чего либо, то конечно. :smile1: Например халявных оценок или зарплаты. :smile3: Тогда конечно добровольно. :smile3:
А вот если просто так, за большое спасибо, верится с трудом. :smile17: Надо было мне спросить у одного из флагоносцев... :smile23:

М@руся писал(а):

Есть у меня такой знакомый. На Украине не жил никогда, только к родственникам в гости ездил, но патриот Украины, что было, когда присоединили Крым! Его жена умоляла всех даже не заикаться, чтоб драки не было. Так живет он в России, и ехать в Украину не собирается, он ее любит на расстоянии. Почему то мне кажется, что здесь подобная история. Самые непримиримые патриоты или родственников имеют в России, или здесь зарабатывают. Ничего плохого не хочу сказать, но, по-моему, патриот переживает все со своей страной,а не греет косточки на пляже.
А самое грустное то, что на украинской патриотке купальник то американского флага. Так, что, думаю, понятно, чья она патриотка....

Еще, помимо этого был один случай где так же обсуждались взаимоотношения, Украины и России по части Донбаса. Мнения были противоположные. Благо до мордобития не дошло... Причем у каждой из сторон были свои весомые аргументы.
Я думаю большинство таких патриотов, даже не знают истинного значения этого слова, а также какие функции должен выполнять такой человек.
Но флаг, опять же не Американский (хотя я тоже так сначала подумал), но Женечка твердит что нифига, Австралийский (на худой конец Британский) :smile17:
Вот собственно:
Галина Черевык писал(а):

Быть патриотом значит быть ответственным человеком, то есть нести ответственность не столько и не только за себя, сколько за народ и страну, то есть, по сути, за дом, в котором ты проживаешь. Быть патриотом значит проявлять уважение не только к своему народу и роду, но и к другим народам, значит понимать, что ты не одинок на планете Земля. А это значит, что патриот всеми силами должен стремиться к миру и согласию между народами, живущими по всей земле. Патриот – это тот человек, который любит людей независимо от их национальности, расовой принадлежности и прочих признаков, отличающих один народ от другого.

:smile43:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение

ТегиКрым Ялта, Крым 2014, отдых в крыму, отзыв ялта, пляжи ялты, пушкинский рынок, Ливадийский дворец, поход на кошку, отдых +в ялте

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8608 раз.
Найти темы пользователя

Ялта – Жемчужина ЮБК - 2014 - Заметки путешественников

Сообщение Dmitry » 07 апр 2015, 14:21

Ялта, последний день в Крыму, в 2014 году
К сожалению этот день, а вернее его утро оказался до безобразия скуден на события. :smile17:
Даже и вспомнить то толком нечего.
Разве что сказать всем тем кто будет заказывать такси из Ялты:
- не заказываете такси близ моря, у бомбил!
Нас они хотели отвести из Ялты в Симферополь за 5000 рублей.
Другие бомбилы, уже в центре, за 3500 рублей.
На самом же деле лучше воспользоваться любым приличным интернет сайтом, что мы и сделали.
И в назначенное время часов в 5 утра стартанули в сторону Симферополя, на прекрасной иномарке за 1400 рублей.
***
Потом была прогулка по взлетке, до самолета (я такое только в Пензе и Липецке видел) и вот он Омск она, Москва!
В которую мы прилетели ни для то чтобы сразу пересесть на другой самолет, а для того чтобы еще денек потусить в столице, раз Киев нам показал фигу.
Но это уже совсем другая история
***
Выражаю огромную благодарность всем тем кто читал, комментировал и гулял вместе с нами по невероятно красивому, уютному и манящему Крыму! :smile20:
Спасибо Вам, друзья! :smile15:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение

ТегиЯлта, последний день в Крыму, в 2014 году

offline

avatar no

Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Марина
Сообщения: 3933
Стаж: 9 лет 4 месяца 14 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4752 раз.
Награды: 10
Кубок Russia (4) Кубок World (1) Крым 2017 (1) Оскар (1) Крым 2018 (2)
Фото (1)
Найти темы пользователя

Ялта – Жемчужина ЮБК - 2014 - Заметки путешественников

Сообщение М@руся » 07 апр 2015, 14:48

Точно австралийский. Меня звёздочки с понтолыку сбили.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Сергей
Сообщения: 2049
Стаж: 9 лет 5 дней
Откуда: Москва
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 5497 раз.
Награды: 18
Крым 2015 (1) Миниатюра (2) Кубок Russia (8) Кубок World (3) Оскар (1)
Лодка (1) Фото (1) Крым 2022 (1)
Найти темы пользователя

Ялта – Жемчужина ЮБК - 2014 - Заметки путешественников

Сообщение Rsavin » 07 апр 2015, 14:54

Главное, что не украинский.
И скорее всего девушка думает, что он американский :smile1:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Анастасия
Сообщения: 1971
Стаж: 9 лет 1 месяц 13 дней
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Поблагодарили: 3297 раз.
Награды: 15
Крым 2015 (1) Медальон (1) Миниатюра (2) Крым 2016 (3) Кубок Russia (1)
Папирус (2) Крым 2017 (2) Крым 2018 (2) Фото (1)
Найти темы пользователя

Ялта – Жемчужина ЮБК - 2014 - Заметки путешественников

Сообщение Анастасия » 07 апр 2015, 16:38

У нас в СПБ много украинцев,они все осуждают Порошенко и не собираются на Родину :smile1:
Ко мне можно на "ты".


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Сергей
Сообщения: 5189
Стаж: 9 лет 4 месяца
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 5899 раз.
Награды: 20
Перышко поэта (1) Миниатюра (3) Крым 2016 (4) Оскар (1) Лодка (11)
Найти темы пользователя

Ялта – Жемчужина ЮБК - 2014 - Заметки путешественников

Сообщение I-not » 07 апр 2015, 16:47

Анастасия писал(а):

У нас в СПБ много украинцев,они все осуждают Порошенко и не собираются на Родину :smile1:


Так и Яценюк против Порошенко. И даже Коломойский. Как они там в Украине живут? :smile5:
Но все кричат - "Слава Украине". Особенно, когда выпьют. В прошлом году в дачном поселке жили Украинцы. Так они даже кричали - "Москалей на ножи". Интересно, что им утром соседи на это говорили?
Зачастую, твоё счастье - это несчастье других.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Сергей
Сообщения: 5189
Стаж: 9 лет 4 месяца
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 5899 раз.
Награды: 20
Перышко поэта (1) Миниатюра (3) Крым 2016 (4) Оскар (1) Лодка (11)
Найти темы пользователя

Ялта – Жемчужина ЮБК - 2014 - Заметки путешественников

Сообщение I-not » 08 апр 2015, 07:04

Прикиньте, что будет с ребенком в Украине, когда он вырастет и узнает правду.
Во-первых, он всю свою жизнь будет изучать "историю фашизма" вместо настоящей истории своих предков.
Во-вторых, нынешняя символика залезет глубоко им в головы. И они будут думать, что сине-желтое - это "небо в алмазах на кукурузном поле". Я видел, как украинские родители выгуливают малышей с надувными сине-желтыми шариками и одетыми в синие майки и желтые штанишки.
В третьих, на полях у них будут выращивать ГМО-урожай и на украинцах экспериментировать. Это чтобы закрепить у них в мозгах бандеровскую пропаганду.
В четвертых, вырастет поколение, которое будет закладывать своих родителей в СБУ.
В пятых, мечтать всё так же будут о "западной жизни", ибо их так и не будут туда выпускать.

На месте нашего государства я бы поостерегся впускать украинцев в Россию возрастом до 25 лет.
Зачастую, твоё счастье - это несчастье других.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8608 раз.
Найти темы пользователя

Ялта – Жемчужина ЮБК - 2014 - Заметки путешественников

Сообщение Dmitry » 08 апр 2015, 07:32

Сергей жути то не нагоняйте :smile1:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Сергей
Сообщения: 5189
Стаж: 9 лет 4 месяца
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 5899 раз.
Награды: 20
Перышко поэта (1) Миниатюра (3) Крым 2016 (4) Оскар (1) Лодка (11)
Найти темы пользователя

Ялта – Жемчужина ЮБК - 2014 - Заметки путешественников

Сообщение I-not » 08 апр 2015, 15:32

VDV_forever писал(а):

Сергей жути то не нагоняйте :smile1:


Ну если они даже на пляже себя так ведут. Мне было бы неприятно выслушивать про свою страну наговоры. Странно, что на пляже с ней никто не провел воспитательную работу.
Зачастую, твоё счастье - это несчастье других.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 2323
Стаж: 9 лет 6 месяцев 7 дней
Откуда: Омск
Пол: Женщина
Поблагодарили: 3225 раз.
Награды: 8
Медальон (3) Миниатюра (1) Крым 2016 (1) Кубок Russia (2) Кубок World (1)
Найти темы пользователя

Ялта – Жемчужина ЮБК - 2014 - Заметки путешественников

Сообщение Jenya » 08 апр 2015, 15:59

Inot писал(а):

VDV_forever писал(а):

Сергей жути то не нагоняйте :smile1:


Ну если они даже на пляже себя так ведут. Мне было бы неприятно выслушивать про свою страну наговоры. Странно, что на пляже с ней никто не провел воспитательную работу.


Не захотел никто с дурочкой связываться. К тому же она обращалась исключительно к своему спутнику, только делала это так, что слышало пол пляжа.
Человека делают счастливыми три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.



Вернуться в Отзывы об отдыхе в Ялте и Алуште

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9