Грибы Сотеры.
Удивляет эффект неодномерности растворения почв, когда сверху лежит что-то твёрдое. Вот на мыло когда попадёт грязь, так и мыло не растворяется под ней долго. А вроде бы везде вода подступает, почему бы не раствориться равномерно и под камешками. Когда работал в микроэлектронике, удивлялся диффузии через защитную маску, которая [диффузия] идёт чётко по вертикали внутрь кристалла при микронных размерах элементов.
У природы тоже свои секреты имеются.
Крымские приключения, или наш отдых в Алуште
Имя: Сергей
|
Крымские приключения – 2017 или наш отдых в АлуштеЗачастую, твоё счастье - это несчастье других.
|
|||
|
|
Крым путешествие, Крым отдых, поход в горы Крым, Демерджи, Чатырдаг, Парагильмен, Кинопарке Викинг, Сераус
Имя: Сергей
|
Крымские приключения – 2017 или наш отдых в АлуштеГоряныч писал(а): ![]() Теперь я знаю, что в Челябинске живут не только суровые мужики, но и крутые девчонки. Какие вы молодчаги! Спасибо за отчет. Порадовали. До Челябинска даже метеориты не долетают, что уж говорить о людях. ![]() Зачастую, твоё счастье - это несчастье других.
|
|||
|
|
|
Крымские приключения – 2017 или наш отдых в АлуштеInot писал(а): ![]() удивлялся диффузии через защитную маску, которая [диффузия] идёт чётко по вертикали внутрь кристалла при микронных размерах элементов."Помедленнее, пожалуйста, я записываю" (с) - ![]() |
|||
|
|
Имя: Светлана
|
Крымские приключения – 2017 или наш отдых в АлуштеАнастасия писал(а): ![]() Ой,Светлана!Знакомые лошадки !Они к нам приставали !А на нас даже внимания не обратили))) Мы им до лампочки были Горяныч писал(а): ![]() Теперь я знаю, что в Челябинске живут не только суровые мужики, но и крутые девчонки. Какие вы молодчаги! Спасибо за отчет. Порадовали. А то!!! Челябинск - он такой! И походы еще будут))) |
|||
|
|
Имя: Светлана
|
Крымские приключения – 2017 или наш отдых в АлуштеInot писал(а): ![]() До Челябинска даже метеориты не долетают, что уж говорить о людях. Ага, хотел испугать, да сам испугался. Зато прославил. |
|||
|
|
Имя: Анастасия
|
Крымские приключения – 2017 или наш отдых в АлуштеСветлана,может Вам ссылки на походы вынести в начало отчета,чтоб удобнее искать было?
Ко мне можно на "ты".
|
|||
|
|
Имя: Дмитрий
|
Крымские приключения – 2017 или наш отдых в Алуштеcvetlana-1979 писал(а): ![]() Той же дорогой возвращаться нам не хотелось. Да и в планах было посмотреть еще один природный объект - Кутузовское озеро. Поэтому мы решили воспользоваться спуском к горе Казу - кая. Это ближайший спуск с плато от Эклизи-бурун. На карте тропа была обозначена, но какой на самом деле будет спуск, мы не знали. Идем. Сначала было все хорошо.Светлана, какой картой пользовались? maps.my? Отличное путешествие! Беру его на заметку. Спасибо! ![]() Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии.
Мой дневник и отчёты ![]() |
|||
|
|
Имя: Светлана
|
Крымские приключения – 2017 или наш отдых в АлуштеАнастасия писал(а): ![]() Светлана,может Вам ссылки на походы вынести в начало отчета,чтоб удобнее искать было?Я не умееееею Если научите, буду признательна)))Dmitry писал(а): ![]() Светлана, какой картой пользовались? maps.my?Пользовались картой OSM (Open Street Map) на андроиде (установили на телефон). Очень мне понравилась эта карта. Все тропы видны. |
|||
|
|
Имя: Наталия
|
Крымские приключения – 2017 или наш отдых в Алуштеcvetlana-1979 писал(а): ![]() ![]() Анастасия писал(а): ![]() Светлана,может Вам ссылки на походы вынести в начало отчета,чтоб удобнее искать было?Я не умееееею Если научите, буду признательна)))... Я могу помочь)) И прочтите личное сообщение пожалуйста. А то висит оно, никто его не читает... ![]() |
|||
|
|
Имя: Светлана
|
Крымские приключения – 2017 или наш отдых в АлуштеKira74 писал(а): ![]() Я могу помочь))Наталья, помогите, пожалуйста. Kira74 писал(а): ![]() И прочтите личное сообщение пожалуйста.прочла и ответила))) |
|||
|
|
Вернуться в Отзывы об отдыхе в Ялте и Алуште
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3




Теперь я знаю, что в Челябинске живут не только суровые мужики, но и крутые девчонки.


Если научите, буду признательна)))


