ЛюдмилаА писал(а):

Возможно, в день приезда получится, у меня полдня будет посл обеда.о этого времени как раз хватит

|
Ну здравствуй, ГурзуфЛюдмилаА писал(а): ![]() Возможно, в день приезда получится, у меня полдня будет посл обеда.о этого времени как раз хватит ![]() Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку |
|||
|
|
Гурзуф отдых, гора Балгатура, поход на Аю-Даг, парк Парадиз, отзыв Крым, кругосветка по Крыму
Имя: Людмила
|
||||
|
|
|
Ну здравствуй, ГурзуфLudmila1973 писал(а): ![]() Тюльпаны уже высадили? Очень хочется посмотреть фотки. ![]() Фотки будут, надеюсь |
|||
|
|
Имя: Людмила
|
Ну здравствуй, ГурзуфЛюдмилаА писал(а): ![]() ... Более длительный отдых будет уже с мужем, а он в Крым пока больше не хочет ![]() А куда хочет муж? Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...
|
|||
|
|
|
Ну здравствуй, ГурзуфLuska писал(а): ![]() ![]() ЛюдмилаА писал(а): ![]() ... Более длительный отдых будет уже с мужем, а он в Крым пока больше не хочет ![]() А куда хочет муж? Мне кажется, он сам не знает, чего хочет Инициатива всегда исходит от меня, а он только соглашается или нет.У нас примерно вот так, я -первый, он - последний ![]() |
|||
|
|
|
||||
|
|
Имя: Дмитрий
|
Ну здравствуй, Гурзуфкнягинька писал(а): ![]() Супер отчет спасибо, именно таким мне и запомнился Гурзуф ![]() И Вам спасибо! Может поделитесь впечатлениями, вместе вспомним Понастальгируем ![]() Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии.
Мой дневник и отчёты ![]() |
|||
|
|
|
Ну здравствуй, ГурзуфПотрясающе!
Долго выбирала место на ЮБК, в том числе смотрела и Гурзуф. Единственное, что остановило - по деньгам боле-менее "Гурзуфский" был, но по нему очень плохие отзывы. Хотя если бы раньше прочитала отзыв... Ну, надеюсь так доеду его посмотреть. |
|||
|
|
Имя: Дмитрий
|
Ну здравствуй, Гурзуфinna_jv писал(а): ![]() Потрясающе! Долго выбирала место на ЮБК, в том числе смотрела и Гурзуф. Единственное, что остановило - по деньгам боле-менее "Гурзуфский" был, но по нему очень плохие отзывы. Хотя если бы раньше прочитала отзыв... Ну, надеюсь так доеду его посмотреть. Спасибо! Обязательно посетите Гурзуф ![]() Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии.
Мой дневник и отчёты ![]() |
|||
|
|
Имя: Наталия
|
Ну здравствуй, ГурзуфDmitry писал(а): ![]() inna_jv писал(а):Потрясающе! Долго выбирала место на ЮБК, в том числе смотрела и Гурзуф. Единственное, что остановило - по деньгам боле-менее "Гурзуфский" был, но по нему очень плохие отзывы.Хотя если бы раньше прочитала отзыв... Ну, надеюсь так доеду его посмотреть.Спасибо! Обязательно посетите Гурзуф Гурзуф-это целый мир, отдельный...Он стоит того. чтобы прочувствовать его...Проникнуться им.. Он этого достоин.. ![]() Пусть жизнь будет похожа на ромашку - светлая и с солнышком внутри!
|
|||
|
|
Вернуться в Отзывы об отдыхе в Ялте и Алуште
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3