Елена 1720 писал(а):

YankaYanka писал(а):

И только в 2017 г. после 3 августа было очень жарко.5 августа 2016, автовокзал Евпатории, 16:00 на табло сменяет температура +42. Два часа сидели, ждали автобус по единому!
Собак там интересный: менял дислокацию в зависимости от тени.М@руся
М@руся писал(а):

раз июль застал нас в Сочи, года два назад, такая жара была, что дышать не чем на улице было.И этот конец июля мне памятен. Это 2015? 22:00, остановка Курортный городок. Топаем из пиццерии по надземному, чтоб уехать в Кудепсту. Темно, солнца нет, на табло +29. И ни ветринки.
2016! Июль август были, утром в 10 шли с моря, уже было +37. Помню, что был переворот в Турции, и как раз, в эти дни шпарило, после 10 утра были дома, и выходили только после захода солнца.






Голова кругом
Очень красивое повествование 

