Ludmila1973 писал(а):

Оксана,начинать надо с ЯЛТЫ!!!! 
Как я поняла, Ялта - это крупный город, где много народу
А мне так хочется отдохнуть
Kira74 писал(а):

Так категорично, и без обоснований)))
Симеиз - тоже Ялта)
Я начала с Симеиза и была влюблена навсегда.
Вот поэтому и я решила туда поехать
А оттуда и до Ялты недалеко 






прямо как из Анталии в Аланию 
Если на машине, и захочется ощущений, можете по старому Бахчисарайскому шоссе поехать, через Ай-Петри)))Но всё равно почти в Ялту приедете, когда спуститесь на трассу)))
