

Как же приятно увидеть на фото знакомые и любимые лица!!!
Я тоже рассмотрела Олега и даже Наташу
Мы пытались подняться на Нишан ровно через 12 дней после вас))) И так эта "горка" для меня осталась непокоренной
Начинали мы подниматься точно по такому же пейзажу: Нишан в тучке.. А сверху надвигаются ТУЧИ))) Все-таки решили идти и почти дошли! Но на последнем подъемчике начался "ливень проливенный", хорошо, что у всех дождевики при себе были. Камни стали скользкими, несколько человек из группы были к такому повороту явно не готовы, ну и решено было спуститься((
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Так что, лично у меня "еще всё впереди"

После походов Luska (Людмилы), Inot (Сергея), Татьяны Головиной, теперь вот Вас, Татьяна, наше восхождение на Алчак со стороны моря, кажется сейчас просто детским лепетом.

Вы отчаянные и смелые люди, я бы фиг полез так высоко и далеко

Крассота!

Я так понимаю с левой стороны виноградники?


Да, Дима. Именно гид. Очень многие форумчане с Крым-Гида знакомы с ним
В этом году туров нет, к огромному сожалению.
Понятно, спасибо! Буду знать
