.Сергей, а подскажите, пожалуйста, где грибочки на набережной находятся? Я что-то не видела в прошлом году. Видимо, просто не дошли.
Имя: Марина
|
Мисхор. Пляжный отдыхПонастольгировала по Магнолии - эх, мы тоже здорово прошлом году там отдохнули
.Сергей, а подскажите, пожалуйста, где грибочки на набережной находятся? Я что-то не видела в прошлом году. Видимо, просто не дошли. |
|||
|
|
крым отзыв, поход к дольменам, крым пляжи, мисхор пляжи, гора кошка, симеиз
Имя: Сергей
|
Мисхор. Пляжный отдыхКакие грибочки имеются ввиду?
В Мисхоре в Климентине есть корпус - Грибочки. Климентина немного левее Магнолии стоит. ![]() В Ялте есть грибочки. ![]() Зачастую, твоё счастье - это несчастье других.
|
|||
|
|
Имя: Марина
|
||||
|
|
Имя: Марина
|
Мисхор. Пляжный отдыхПока по телефону отвечала, тут уже сами разобрались в грибочка
. Я имела в виду Ялтинские, на набережной |
|||
|
|
Имя: Сергей
|
Мисхор. Пляжный отдыхДМГ писал(а): ![]() Пока по телефону отвечала, тут уже сами разобрались в грибочка . Я имела в виду Ялтинские, на набережнойУвидели таки? Зачастую, твоё счастье - это несчастье других.
|
|||
|
|
Имя: Марина
|
Мисхор. Пляжный отдыхInot писал(а): ![]() ![]() ДМГ писал(а): ![]() Пока по телефону отвечала, тут уже сами разобрались в грибочка . Я имела в виду Ялтинские, на набережнойУвидели таки? Ну да, увидела, только не видела я их в Ялте на набережной. Где их найти? Мы на набережной были от памятника Ленину, всю набережную не осилили, видимо не дошли, да? Или невнимательная такая, прошлёпала мимо? |
|||
|
|
Имя: Людмила
|
Мисхор. Пляжный отдыхДМГ писал(а): ![]() Ну да, увидела, только не видела я их в Ялте на набережной. Где их найти? Мы на набережной были от памятника Ленину, всю набережную не осилили, видимо не дошли, да? Или невнимательная такая, прошлёпала мимо?Не дошли, наверное .Если идти от памятника Ленину по набережной, то сначала надо дойти до "Апельсина" а потом ещё немного за него. И вот они - грибочки "Апельсин" на втором фото слева за грибочками маячит, за белыми шатрами ![]() Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...
|
|||
|
|
Имя: Марина
|
Мисхор. Пляжный отдыхАпельсин проходили, и мне кажется, что далеко за него ходили. Оказывается, это только кажется..
А вообще набережная очень далеко от памятника Ленину уходит? |
|||
|
|
Имя: Людмила
|
Мисхор. Пляжный отдыхДМГ писал(а): ![]() Апельсин проходили, и мне кажется, что далеко за него ходили. Оказывается, это только кажется.. А вообще набережная очень далеко от памятника Ленину уходит?Она идёт от памятника Ленину до Приморского пляжа. А вы до Пушкинской улицы дошли? Грибочки почти напротив неё у моря .От "Апельсина" до конца набережной ещё метров двести, не больше. Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...
|
|||
|
|
Имя: Марина
|
Мисхор. Пляжный отдыхЛюд, посмотрела фото наши, думаю, что всё же немного не дошли. Мы свернули на Пушкинскую.....
|
|||
|
|
Вернуться в Отзывы об отдыхе в Ялте и Алуште
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3