Kiwi писал(а):

Да! Мы сделали это. И так, в 6 утра я выехала в сторону автовокзала Ялты. Зашла по пути на набережную, ъ.к. вчера в ялту пришел Херсонес. Ранним утром парусник особенно хорош... на остановку а Ласпи я приехала а 8 утра. Там уже ждала Яна. Мы сразу друг друга узнали.буквально через 5 минут приехала и Наталия с мужем. Мы быстро нашли дорогу и пошли вверх.Ура! Молодцы, девочки и муж Наталии!
Будем ждать подробностей и красивых фото, желательно от каждой из форумчанок
. У всех ведь своё видение
.P.S. Родник нашли?











