Социальный опрос CY

Говорим на любые свободные темы.

Чем Вы занимаетесь в свободное время?

Читаю
11
15%
Смотрю ТВ
14
19%
Весь в компе :)
16
21%
Зависаю в смартфоне
9
12%
Работаю!
4
5%
Просто отдыхаю
10
13%
Занимаюсь своим хобби
9
12%
Играю/воспитываю детей
2
3%
 
Всего голосов : 75

offline

avatar no

Писатель
Писатель
 
Сообщения: 102
Стаж: 6 лет 8 месяцев 24 дня
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 116 раз.
Найти темы пользователя

Социальный опрос CY

Сообщение VL-CH » 05 июн 2020, 07:34

А я вооще из РБ. Вроде как то не корректно участвовать в опросе. Наш самый главный особых карантийных мер не вводил. Его знаменитое: " А жрать что будите ???" Даже границы не закрывал (хотя все кругом закрыли). Мы получили письмо с рекомендациями придерживаться социального дистанцирования. И письмо с разъяснениями, что такое социальное дистанцирование. В Минске маски носят процентов десять жыхаров. В глубинке практически ни кто. Все работает. Разве что элитные кафешки, рестораны и бутики сдыхают. Хош на удаленку - иди. Хош в отпуск на любое количество дней - иди. Но конечно все послабления в пределах разумного. Как сказал батька все белорусов ( как то назвался православным атеистом): "Мы не говорим, что у нас все хорошо, что мы уже бога за бороду взяли..." В сутки человек 900 новых больных и человек 5 умирает.
Та что в опросе участвовать не буду.

Тегисоциальный опрос, CY, голосовалка

offline

avatar no

Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Марина
Сообщения: 3933
Стаж: 9 лет 5 месяцев 13 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4752 раз.
Награды: 10
Кубок Russia (4) Кубок World (1) Крым 2017 (1) Оскар (1) Крым 2018 (2)
Фото (1)
Найти темы пользователя

Социальный опрос CY

Сообщение М@руся » 05 июн 2020, 08:35

Luska писал(а):

точно не будет никаких премий, но нас ими и так не баловали, я на них никогда и не рассчитывала

Нам ввели выплату за пользование сети Интернет дома, если это можно считать прибылью, 1000 р в месяц.
Luska писал(а):

Работая на удалёнке, я существенно сэкономила на проезде (метро, электричка), эту сумму я не смогла бы дома проесть при всём желании

Да, кстати, на запрещенных много сэкономила - транспорт, обеды, кинотеатры, кафешки и прочее.
Даже на одежде, ибо сезон перехода зимы в весну мы тупо просидели дома.
Так же сэкономили на выпускных, а их у меня два должно было быть - из сада, и из 4 класса, но эта экономия скорее вышла огорчением.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
VL-CH писал(а):

А я вооще из РБ. Вроде как то не корректно участвовать в опросе. Наш самый главный особых карантийных мер не вводил. Его знаменитое: " А жрать что будите ???" Даже границы не закрывал (хотя все кругом закрыли). Мы получили письмо с рекомендациями придерживаться социального дистанцирования. И письмо с разъяснениями, что такое социальное дистанцирование. В Минске маски носят процентов десять жыхаров. В глубинке практически ни кто. Все работает. Разве что элитные кафешки, рестораны и бутики сдыхают. Хош на удаленку - иди. Хош в отпуск на любое количество дней - иди. Но конечно все послабления в пределах разумного. Как сказал батька все белорусов ( как то назвался православным атеистом): "Мы не говорим, что у нас все хорошо, что мы уже бога за бороду взяли..." В сутки человек 900 новых больных и человек 5 умирает.
Та что в опросе участвовать не буду.

Вот в Туркмении вообще нет ковида. Опыт Батьки не новый :smile49:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Михаил
Сообщения: 2110
Стаж: 4 года 10 месяцев 27 дней
Откуда: Владимирская обл.
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 3044 раз.
Награды: 8
Миниатюра (1) Кубок World (3) Крым 2020 (1) Крым 2021 (1) Крым 2022 (1)
Крым 2023 (1)
Найти темы пользователя

Социальный опрос CY

Сообщение Mak99 » 05 июн 2020, 09:20

М@руся писал(а):

за пользование сети Интернет дома, если это можно считать прибылью, 1000 р в месяц.


Щедро.... У меня, практически безлимит, дома стОит в 2 раза меньше....
VL-CH писал(а):

В сутки человек 900 новых больных и человек 5 умирает.

Если учесть что в РБ живёт всего миллионов 10...Меньше, чем в одной Москве, да ещё эти 10 распределены по всей территории страны.... То не так уж и радужно. Я даже не про контролируемую Батькой статистику. Да ещё выборы его в августе...


offline

avatar no

Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Марина
Сообщения: 3933
Стаж: 9 лет 5 месяцев 13 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4752 раз.
Награды: 10
Кубок Russia (4) Кубок World (1) Крым 2017 (1) Оскар (1) Крым 2018 (2)
Фото (1)
Найти темы пользователя

Социальный опрос CY

Сообщение М@руся » 05 июн 2020, 09:36

Mak99 писал(а):

меня, практически безлимит, дома стОит в 2 раза меньше

У меня тоже безлимит и меньше, но я не возражала. На телефон, кстати, денег ушло намного больше.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11520
Стаж: 9 лет 7 месяцев 1 день
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20198 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Социальный опрос CY

Сообщение Luska » 05 июн 2020, 10:40

М@руся писал(а):

...Так же сэкономили на выпускных, а их у меня два должно было быть - из сада, и из 4 класса, но эта экономия скорее вышла огорчением....

Конечно, огорчением. Я же про себя писала, у меня нет ни выпускных, никаких других затратных мероприятий.

Вот у подруги обе дочки в большом огорчении из-за такой экономии: у старшей свадьба в стиле лайт: в ЗАГС пускают только двоих молодых в масках и без сопровождающих друзей-родителей, только роспись без торжественных речей, посидят потом в семейном кругу, скорее всего дома. А у младшей дочки отменились последний звонок и выпускной в 11 классе, хорошо хоть платья не успели купить.



М@руся писал(а):

... На телефон, кстати, денег ушло намного больше.

Мы по Ватсапу бесплатно решали рабочие вопросы.
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12226
Стаж: 9 лет 7 месяцев 7 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8622 раз.
Найти темы пользователя

Социальный опрос CY

Сообщение Dmitry » 13 июн 2020, 06:11

Итак, результаты первого опроса на форуме показали, что большей части форумчан неудобно стало жить в обществе, в связи с последними событиями по коронавирусной инфекции.
Социальный опрос CY
опрос1.png (89.14 КБ) Просмотров: 1536

Запускаю новый опрос :smile3:
Как Вы предпочитаете добираться до Крыма?
Если можно прокомментируйте свой выбор :smile3:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Юрий
Сообщения: 2928
Стаж: 4 года 5 месяцев 1 день
Откуда: г. Москва
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 6495 раз.
Награды: 20
Крым 2015 (3) Миниатюра (3) Кубок Russia (6) Кубок World (1) Крым 2017 (1)
Оскар (1) Парусник (3) Лодка (1) Крым 2022 (1)
Найти темы пользователя

Социальный опрос CY

Сообщение Dvoryannikov » 13 июн 2020, 07:14

Ехать в Крым на автомобиле - кайф... Музычка Embliss из колонок, свежий воздух через панорамную крышу, красивые ножки девушки на правом сидении.
Обеды где-нибудь на берегу красивых речек или озер по пути. Станицы после Ростова, Бейсужек, Сухие Челбасы и т.п.
Правда ездить по старой дороге через Украину мне нравилось ещё больше.

Но у самолета своя роль: прилететь на два-три дня быстренько в Крым, сделать один-два выхода в горы между суровыми рабочими буднями.
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал в Telegram:
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
. Присоединяйтесь.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Владимир
Сообщения: 3716
Стаж: 6 лет 4 месяца 10 дней
Откуда: Минск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 9504 раз.
Награды: 19
Миниатюра (5) Крым 2016 (1) Кубок World (1) Оскар (6) Парусник (1)
Лодка (1) Крым 2019 (1) Крым 2020 (1) Крым 2021 (1) Крым 2023 (1)
Найти темы пользователя

Социальный опрос CY

Сообщение Приятель » 13 июн 2020, 07:31

Из Беларуси есть несколько вариантов. Все испробовал, кроме автомобильного. :smile8: Раньше, до времён исторического материализма, ходили поезда (летал Гагарин, ездили на целину и т.д.). Это для нас был самый оптимальный маршрут. Сел в поезд, достал курицу и вышел в Симферополе. :smile3: Теперь по другому-Пробовал тоже прямой маршрут в 2014 году через 4 границы, да и тот закрыли. Тогда переключился на поезд из Москвы до Симферополя по Единому. Точнее поездом до Москвы, метро, поезд до Анапы, автобус до Симферополя, автобус до Евпатории. Квест, не правда ли? Друзья, вы не могли бы присоединить ВСЕ исторические земли? :smile10: чтоб не петлять по матушке-земле? :smile2:
Сейчас нашел самый оптимальный вариант. Маршрутка до аэропорта из Минска, а там самолет до Симферополя. А там уже рукой подать до Евпатории :smile3: По времени-В 16-00 выезжаю из Минска, 2 часа ожидания перед вылетом (страхуюсь) затем 2-40 полет, 30-40 минут на разгильдяйство, автобус до Евпатории 1-20, 1-20. И всё. Днём следующего дня уже сижу в море :smile55: Чего и Вам желаю!
Делай что должно и пусть будет как будет!


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Юрий
Сообщения: 2928
Стаж: 4 года 5 месяцев 1 день
Откуда: г. Москва
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 6495 раз.
Награды: 20
Крым 2015 (3) Миниатюра (3) Кубок Russia (6) Кубок World (1) Крым 2017 (1)
Оскар (1) Парусник (3) Лодка (1) Крым 2022 (1)
Найти темы пользователя

Социальный опрос CY

Сообщение Dvoryannikov » 13 июн 2020, 07:35

Приятель писал(а):

Друзья, вы не могли бы присоединить ВСЕ исторические земли?

Аналогичный вопрос. После этого залатать дорогу Москва - Орел - Курск - Белгород - Харьков - Мелитополь - Джанкой. И будет счастие...
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал в Telegram:
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
. Присоединяйтесь.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11520
Стаж: 9 лет 7 месяцев 1 день
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20198 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Социальный опрос CY

Сообщение Luska » 13 июн 2020, 08:13

Dmitry писал(а):

...Как Вы предпочитаете добираться до Крыма?...

А я предпочитала бы ехать на поезде, а лечу самолётом из-за экономии времени. И как тут отвечать? :smile23:
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...



Вернуться в Наша беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13