Социальный опрос CY

Говорим на любые свободные темы.

Чем Вы занимаетесь в свободное время?

Читаю
11
15%
Смотрю ТВ
14
19%
Весь в компе :)
16
21%
Зависаю в смартфоне
9
12%
Работаю!
4
5%
Просто отдыхаю
10
13%
Занимаюсь своим хобби
9
12%
Играю/воспитываю детей
2
3%
 
Всего голосов : 75

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Михаил
Сообщения: 2110
Стаж: 4 года 10 месяцев 27 дней
Откуда: Владимирская обл.
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 3044 раз.
Награды: 8
Миниатюра (1) Кубок World (3) Крым 2020 (1) Крым 2021 (1) Крым 2022 (1)
Крым 2023 (1)
Найти темы пользователя

Социальный опрос CY

Сообщение Mak99 » 13 июн 2020, 16:19

Ну почему? Кто-нибудь живет на таком расстоянии от Крыма, что машина для добирались становится.... даже не знаю как сказать. Факторов и условностей в данном "опросе" достаточно....

Тегисоциальный опрос, CY, голосовалка

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Ольга
Сообщения: 1228
Стаж: 8 лет 26 дней
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Поблагодарили: 3160 раз.
Награды: 22
Миниатюра (1) Крым 2016 (1) Кубок Russia (3) Кубок World (1) Крым 2017 (1)
Оскар (7) Крым 2018 (1) Парусник (4) Крым 2019 (1) Крым 2020 (1)
Крым 2023 (1)
Найти темы пользователя

Социальный опрос CY

Сообщение OlVik » 13 июн 2020, 16:56

10 лет ездим только на машине и в этом своя прелесть.
Во времена детства и юности ездили и на машине с родителями (Москвич, Жигули без кондея и автокресла) и на поезде: и в этом тоже своё очарование. Как вышла замуж, на поезде больше не ездила, соскучилась по стуку колёс))) Раньше на поезде ездила по два раза в год к бабушкам то на Украину, то в Крым.
Хотели в этом году поехать с детьми на поезде в Крым. Но машина выиграла))) а лететь на самолете мы с мужем боимся. Голосую за авто!


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11521
Стаж: 9 лет 7 месяцев 1 день
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20198 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Социальный опрос CY

Сообщение Luska » 13 июн 2020, 17:16

Ptichka_57 писал(а):

Luska писал(а):

Про то, что авто есть не у каждого, тогда уж тоже лучше не говорить . Для кого-то этот вид транспорта отсутствует как класс по умолчанию.

Предпочла бы на авто, но за неимением :smile27: предпочитаю самолёт :smile1: ....

Ну уж если исходить из фантастических предпочтений, то я бы тоже авто выбрала, но только не самой рулить, а чтобы везли, я по определению и умолчанию пассажир, люблю ездить, расслабленно глядя в окно и рассматривая проплывающие мимо пейзажи, а следить за дорожной ситуацией не хочу :smile4: .
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Марина
Сообщения: 559
Стаж: 9 лет 19 дней
Откуда: Оренбургский район
Пол: Женщина
Поблагодарили: 688 раз.
Награды: 1
Папирус (1)
Найти темы пользователя

Социальный опрос CY

Сообщение ДМГ » 13 июн 2020, 19:44

Luska писал(а):

А я предпочитала бы ехать на поезде, а лечу самолётом из-за экономии времени. И как тут отвечать?

А я предпочла бы на самолете, или на поезде, но без пересадок - но скорее всего будет на машина.

Вообще люблю все виды транспорта, особенно для поездки в отпуск :smile13:


offline

avatar no

Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Марина
Сообщения: 3933
Стаж: 9 лет 5 месяцев 14 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4752 раз.
Награды: 10
Кубок Russia (4) Кубок World (1) Крым 2017 (1) Оскар (1) Крым 2018 (2)
Фото (1)
Найти темы пользователя

Социальный опрос CY

Сообщение М@руся » 13 июн 2020, 20:10

Luska писал(а):

Mak99 писал(а):

Ну каждому своё, естественно.... Кому-то стук колес и крики младенца из соседнего купе, ...... Ну а кому-то да, остановки каждые 4-5 часов чтоб размяться, попить, съехав на какую-нибудь живописную полянку, ...Про гарантированный, в отличии от поезда, климат-контроль, который управляется лишь только мной, а не соседом по купе, которому "дует" или "жарко" - тоже говорить не буду)

Про то, что авто есть не у каждого, тогда уж тоже лучше не говорить :smile2: . Для кого-то этот вид транспорта отсутствует как класс по умолчанию.

Есть так же категория людей, которая не считает вождение машины отдыхом, достойным проведением отпуска. Мы с мужем принципиальные анти водители, хотя в обычной жизни машина есть.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Поезд - идеально. Перелет напрягает дорогой от аэропорта, уже летали в 2017, и поняли, что не наш вариант. Теперь бы поезда еще нормально пустили

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:
Mak99 писал(а):

Ну каждому своё, естественно.... Кому-то стук колес и крики младенца из соседнего купе, запах туалета, если не повезёт с расположением мест и беготня за пирожком на полустанке... Ну а кому-то да, остановки каждые 4-5 часов чтоб размяться, попить, съехав на какую-нибудь живописную полянку, кофеек, заодно пофоткать какую-нибудь местную нифигасебость... Ну а про мобильность по умолчанию, не привязанность ко всяким временам отправления-прибытия... вообще молчу. Так же как и о муках в разделе "что с собой брать", "тяжело тащить", "сколько и что везти с моря"...Про гарантированный, в отличии от поезда, климат-контроль, который управляется лишь только мной, а не соседом по купе, которому "дует" или "жарко" - тоже говорить не буду)

Место каждый сейчас в поезде может выбрать себе сам, если не повезло с местом - давно ушло в прошлое. Аттракцион по покупке пирожка на полу станции разве что для любителя приключений, по заказу пирожок принесут из вагона - ресторана. Кондер работать должен, если он заявлен в билете, вариант - душно или жарко не канает. :smile49: . Ребенок в соседнем купе не пугает, в моем их двое . Мобильность тоже вещь приобретаемая - аренда авто на месте. Ну а так как мы принципиально не садимся за руль в отпуске, о нашей мобильности есть отчеты здесь же.
Поэтому все относительно.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Ирина
Сообщения: 2001
Стаж: 6 лет 1 месяц 1 день
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Женщина
Поблагодарили: 3631 раз.
Награды: 3
Кубок Russia (1) Оскар (2)
Найти темы пользователя

Социальный опрос CY

Сообщение IRuN » 13 июн 2020, 20:33

Luska писал(а):

я по определению и умолчанию пассажир, люблю ездить, расслабленно глядя в окно и рассматривая проплывающие мимо пейзажи, а следить за дорожной ситуацией не хочу .

Ну вот я тоже пассажир. Но в последнее время я ездить на авто боюсь больше, чем летать. Потому что водителей, которым я могут доверить свою ценную тушку можно по пальцам пересчитать. А остальным участникам дорожного движения я совсем не доверяю, тк их не знаю и что у них в головах :smile25:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Поезд и самолёт по статистике самый безопасный транспорт. Гы

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
А пешком еще лучше, жалко не всюду дойдешь :smile49:
Велосипед не предлагать.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Марина
Сообщения: 559
Стаж: 9 лет 19 дней
Откуда: Оренбургский район
Пол: Женщина
Поблагодарили: 688 раз.
Награды: 1
Папирус (1)
Найти темы пользователя

Социальный опрос CY

Сообщение ДМГ » 14 июн 2020, 17:44

М@руся писал(а):

Есть так же категория людей, которая не считает вождение машины отдыхом, достойным проведением отпуска. Мы с мужем принципиальные анти водители, хотя в обычной жизни машина есть.

Наша машина в отпуске тоже отдыхает также как и мы :smile2: Приехали - поставили на стоянку и до отъезда ее не беспокоим. :smile49:


offline

avatar no

Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Марина
Сообщения: 3933
Стаж: 9 лет 5 месяцев 14 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4752 раз.
Награды: 10
Кубок Russia (4) Кубок World (1) Крым 2017 (1) Оскар (1) Крым 2018 (2)
Фото (1)
Найти темы пользователя

Социальный опрос CY

Сообщение М@руся » 14 июн 2020, 17:48

ДМГ писал(а):

М@руся писал(а):

Есть так же категория людей, которая не считает вождение машины отдыхом, достойным проведением отпуска. Мы с мужем принципиальные анти водители, хотя в обычной жизни машина есть.

Наша машина в отпуске тоже отдыхает также как и мы :smile2: Приехали - поставили на стоянку и до отъезда ее не беспокоим. :smile49:

Наша стоит дома, в гараже, ей тоже нужно отдохнуть от нас :smile49:

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
IRuN писал(а):

Но в последнее время я ездить на авто боюсь больше, чем летать

Для меня любая поездка, допустим, на такси - стресс, сейчас редко попадаются хорошие водители, намного реже, чем хорошие пилоты :smile49:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Олег
Сообщения: 1941
Стаж: 7 лет 2 месяца 27 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 6767 раз.
Награды: 10
Медальон (3) Миниатюра (3) Папирус (1) Крым 2018 (1) Крым 2020 (1)
Крым 2021 (1)
Найти темы пользователя

Социальный опрос CY

Сообщение Дисмас » 14 июн 2020, 17:57

5 лет подряд на поезде и 11 раз уже на машине.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 1953
Стаж: 7 лет 10 месяцев 2 дня
Откуда: юга Тюменской области.
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 2613 раз.
Награды: 12
Миниатюра (1) Папирус (4) Оскар (7)
Найти темы пользователя

Социальный опрос CY

Сообщение EBГений » 20 июн 2020, 05:22

На самолёте не летаем.
На машине как то не выходит.
Раньше на прямом поезде. Потом по ЕБ на всём что движется.
В этом году пока ещё надеюсь попасть морем.

Да, если кому интересно то в опросе на велике это я :smile2:
Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой.



Вернуться в Наша беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19