Повседневная жизнь наполненная реальностью

Говорим на любые свободные темы.
offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11511
Стаж: 9 лет 6 месяцев 21 день
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20158 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Повседневная жизнь...

Сообщение Luska » 10 янв 2015, 10:19

Blondynka168 писал(а):

...Вот как-то так! :smile21:

Ничего себе, какое планов громадьё! :smile13:
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...

ТегиПовседневная жизнь, Реальная жизнь, важные события в жизни, впечатления и эмоции, настоящая жизнь

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12220
Стаж: 9 лет 6 месяцев 27 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8612 раз.
Найти темы пользователя

Повседневная жизнь...

Сообщение Dmitry » 10 янв 2015, 11:44

Blondynka168 писал(а):

Вот и я задумалась, а какие же у нас в семье планы на год? :smile5: Ага!
Встать на горные лыжи.

Мы тут два года пытались на коньки встать, на каток сходить (хотя каток под боком буквально), вот один раз сходили, а тут горные лыжи! :smile5: Круто! :smile13: Удачи Вам в этом экстримальном деле :smile2:

Blondynka168 писал(а):

В июне родителей в Омске навестить (сильно соскучились по родне)

Практически землячка :smile1: :smile10:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Читатель
Читатель
 
Имя: Татьяна
Сообщения: 47
Стаж: 9 лет 3 месяца 15 дней
Откуда: Челябинская область
Пол: Не указано
Поблагодарили: 46 раз.
Найти темы пользователя

Повседневная жизнь...

Сообщение Blondynka168 » 10 янв 2015, 19:38

VDV_forever писал(а):

Blondynka168 писал(а):

Вот и я задумалась, а какие же у нас в семье планы на год? :smile5: Ага!
Встать на горные лыжи.

Мы тут два года пытались на коньки встать, на каток сходить (хотя каток под боком буквально), вот один раз сходили, а тут горные лыжи! :smile5: Круто! :smile13: Удачи Вам в этом экстримальном деле :smile2:

Blondynka168 писал(а):

В июне родителей в Омске навестить (сильно соскучились по родне)

Практически землячка :smile1: :smile10:

Спасибо. У нас горы, воооооот ТАКОЙ ВЫШИНЫ :smile13: и подъёмники в 20 минутах от города, попробовали дочку поставить на лыжи (5 лет), а она раз и поехала, восторг неописуемый, ей нравится! Посмотрели как народ катается, захлестнула волна эмоций, хочу сначала на прокат взять лыжи и посмотреть смогу ли. На сколько меня хватит :smile28: У нас морозы сменяются резким потеплением на несколько дней-вот и пользуемся, в выходные выезжаем за город. А когда в Омске жили то даже и не подозревали о таком виде спорта (ровная местность).


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 2323
Стаж: 9 лет 6 месяцев 26 дней
Откуда: Омск
Пол: Женщина
Поблагодарили: 3225 раз.
Награды: 8
Медальон (3) Миниатюра (1) Крым 2016 (1) Кубок Russia (2) Кубок World (1)
Найти темы пользователя

Повседневная жизнь...

Сообщение Jenya » 11 янв 2015, 04:32

Blondynka168 писал(а):

Спасибо. У нас горы, воооооот ТАКОЙ ВЫШИНЫ :smile13: и подъёмники в 20 минутах от города, попробовали дочку поставить на лыжи (5 лет), а она раз и поехала, восторг неописуемый, ей нравится! Посмотрели как народ катается, захлестнула волна эмоций, хочу сначала на прокат взять лыжи и посмотреть смогу ли. На сколько меня хватит :smile28: У нас морозы сменяются резким потеплением на несколько дней-вот и пользуемся, в выходные выезжаем за город. А когда в Омске жили то даже и не подозревали о таком виде спорта (ровная местность).


Да уж, омичи в Шерегеш кататься ездят. На выходные, конечно, не съездишь - почти 1200 км в одну сторону.
Человека делают счастливыми три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 1308
Стаж: 9 лет 4 месяца 25 дней
Откуда: Москва-Воронеж
Пол: Не указано
Поблагодарили: 2506 раз.
Награды: 11
Медаль Открытие (1) Крым 2015 (2) Кубок Russia (2) Кубок World (3) Крым 2017 (2)
Крым 2018 (1)
Найти темы пользователя

Повседневная жизнь...

Сообщение ЛюдмилаА » 12 янв 2015, 08:56

Я смотрю, ремонтно-строительные планы так или иначе у всех присутствуют :smile2:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12220
Стаж: 9 лет 6 месяцев 27 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8612 раз.
Найти темы пользователя

Повседневная жизнь...

Сообщение Dmitry » 12 янв 2015, 12:30

ЛюдмилаА писал(а):

Я смотрю, ремонтно-строительные планы так или иначе у всех присутствуют :smile2:

ну это ж святое :smile9:
... и начались трудовые будни, ну а мы в предвкушении отпуска будем готовиться помаленьку. :smile2:
Кто нибудь жил в Коктебеле, отдыхал там!? Чем больше смотрю, тем больше хочу... Изучаю его помаленьку. :smile13:
Но то, что туда съездить надо будет, это 100% :smile20:
***
И как же тяжко втягиваться в работу после стольких дней праздника, спать охота спасу нет :smile21:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 1308
Стаж: 9 лет 4 месяца 25 дней
Откуда: Москва-Воронеж
Пол: Не указано
Поблагодарили: 2506 раз.
Награды: 11
Медаль Открытие (1) Крым 2015 (2) Кубок Russia (2) Кубок World (3) Крым 2017 (2)
Крым 2018 (1)
Найти темы пользователя

Повседневная жизнь...

Сообщение ЛюдмилаА » 12 янв 2015, 12:40

VDV_forever писал(а):

***И как же тяжко втягиваться в работу после стольких дней праздника, спать охота спасу нет :smile21:


А мне не тяжко :) Я почти все выходные физическим трудом занималась - генеральную уборку в квартире делала. Так получилось, что муж заболел прямо на Новый год, и все развлечения пришлось отменить. Вот я и решила, пока муж лежит, делом заняться - все шкафы разобрала, всё вымыла-выстирала, всю посуду вычистила до блеска, до всех углов добралась. И теперь мне так приятно видеть результат :smile18:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11511
Стаж: 9 лет 6 месяцев 21 день
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20158 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Повседневная жизнь...

Сообщение Luska » 12 янв 2015, 13:58

VDV_forever писал(а):

...Кто нибудь жил в Коктебеле, отдыхал там!? Чем больше смотрю, тем больше хочу... Изучаю его помаленьку. :smile13:
Но то, что туда съездить надо будет, это 100% :smile20:
***...

Я отдыхала :smile1: . Полноценно 3 недели отдыхала там давно, в 1995-м году, а в 2012-м году ездила туда из Судака на денёк, так сказать, пройтись по "местам боевой славы" :smile1: . Ну и кое-что новое увидеть, до чего не добрались когда-то в связи с маленьким возрастом Оксаны. Прошлись немного по посёлку, почти по всей набережной, побывали на могиле Волошина, посмотрели на красивые бухты, где снимались многие советские фильмы, увидели вдали на мысу посёлок Орджоникидзе :smile1: . Ну и прошли пешком весь Карадаг, а потом и проплыли вдоль него по морю.

Могу на досуге создать тему про пляжи Коктебеля, правда, не помню, сколько у меня фоток из 2012 года, более поздних нет. Если мало, то и не стоит создавать :smile25: .

Посёлок удобен для отдыха, жилья много разного, пляжная полоса длинная и достаточно широкая. Всегда считался молодёжным курортом. :smile1:
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12220
Стаж: 9 лет 6 месяцев 27 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8612 раз.
Найти темы пользователя

Повседневная жизнь...

Сообщение Dmitry » 12 янв 2015, 14:14

ЛюдмилаА писал(а):

А мне не тяжко :) Я почти все выходные физическим трудом занималась - генеральную уборку в квартире делала. Так получилось, что муж заболел прямо на Новый год, и все развлечения пришлось отменить. Вот я и решила, пока муж лежит, делом заняться - все шкафы разобрала, всё вымыла-выстирала, всю посуду вычистила до блеска, до всех углов добралась. И теперь мне так приятно видеть результат :smile18:

Вы молодец, Людмила! :smile10: Я же прилагаю титанические усилия над собой чтобы оторвать свою опу пятую точку от компа и пойти немного размяться. :smile21: Однако прогресс есть, два подхода приседаний и отжиманий за два дня это уже большой успех :smile20:

Luska писал(а):

Я отдыхала :smile1: . Полноценно 3 недели отдыхала там давно, в 1995-м году, а в 2012-м году ездила туда из Судака на денёк, так сказать, пройтись по "местам боевой славы" :smile1: . Ну и кое-что новое увидеть, до чего не добрались когда-то в связи с маленьким возрастом Оксаны. Прошлись немного по посёлку, почти по всей набережной, побывали на могиле Волошина, посмотрели на красивые бухты, где снимались многие советские фильмы, увидели вдали на мысу посёлок Орджоникидзе :smile1: . Ну и прошли пешком весь Карадаг, а потом и проплыли вдоль него по морю.

Могу на досуге создать тему про пляжи Коктебеля, правда, не помню, сколько у меня фоток из 2012 года, более поздних нет. Если мало, то и не стоит создавать :smile25: .

Посёлок удобен для отдыха, жилья много разного, пляжная полоса длинная и достаточно широкая. Всегда считался молодёжным курортом. :smile1:

Был бы тебе очень благодарен, Люсь! :smile20: :smile10:
Коктебель не только в планах на поездку, ну и статью хочу небольшую для сайта написать. Ох как бы пригодилось твое видение Коктебеля.... :smile13: :smile2:
P.S. А фотки можно и из 1995, это даже интереснее будет (и не только пляжей, но и самого Коктебеля, его достопримечательностей) :smile20: Посмотреть, а потом и сравнить их. Было - стало. :smile3:
Обязуюсь даже сделать аналогичные фотки, выборочно :smile9:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12220
Стаж: 9 лет 6 месяцев 27 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8612 раз.
Найти темы пользователя

Повседневная жизнь...

Сообщение Dmitry » 25 фев 2015, 13:10

Уезжаем завтра в санаторий "Колос" (Омская область), на оздоровление. :smile3: Будет время вспомнить и написать о Крыме. :smile3:
Ну и белок сибирских, весенних, обещаю предоставить в полном объеме :smile2:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение



Вернуться в Наша беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2