Повседневная жизнь наполненная реальностью

Говорим на любые свободные темы.
offline

avatar no

Читатель
Читатель
 
Имя: Алеся
Сообщения: 90
Стаж: 9 лет 4 месяца 8 дней
Откуда: г. Минск, РБ
Пол: Женщина
Поблагодарили: 77 раз.
Награды: 3
Медаль Открытие (1) Статуэтка знаний (1) Парусник (1)
Найти темы пользователя

Повседневная жизнь...

Сообщение alesik » 25 фев 2015, 13:59

VDV_forever писал(а):

Уезжаем завтра в санаторий "Колос" (Омская область), на оздоровление. :smile3: Будет время вспомнить и написать о Крыме. :smile3:
Ну и белок сибирских, весенних, обещаю предоставить в полном объеме :smile2:

хорошо вам отдохнуть и оздоровиться!!!!
будем ждать рассказов о Крыме и о белках сибирских ;)

ТегиПовседневная жизнь, Реальная жизнь, важные события в жизни, впечатления и эмоции, настоящая жизнь

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11486
Стаж: 9 лет 6 месяцев 2 дня
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20094 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Повседневная жизнь...

Сообщение Luska » 25 фев 2015, 18:19

VDV_forever писал(а):

Уезжаем завтра в санаторий "Колос" (Омская область), на оздоровление. :smile3: Будет время вспомнить и написать о Крыме. :smile3:
Ну и белок сибирских, весенних, обещаю предоставить в полном объеме :smile2:

Ребята, хорошего отдыха! И оздоровляйтесь получше, чтобы надолго хватило :smile1: .
Белок обязательно покажите, хотя весенние обычно страшные (у нас так :smile25: ), может, в Сибири по-другому :smile2: . Надеюсь, на белок лишь фотоохота будет :smile2: .
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8609 раз.
Найти темы пользователя

Повседневная жизнь...

Сообщение Dmitry » 26 фев 2015, 13:36

спасибо, девочки!
но все как то уныло ( инета нет, только в одном месте вифи (
белку только одну видели и то мельком, кормят хорошо, но мало...
процедуры вроде норм. Посмотрим как дальше прйдет... но без инета тоска зеленая (
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8609 раз.
Найти темы пользователя

Повседневная жизнь...

Сообщение Dmitry » 28 фев 2015, 13:33

Три дня без интернета... ломка постепенно проходит )
Блин вот реальная зависимость от инета, борюсь как могу )
Сегодня впервые за 18 лет встал на лыжи и понял... как много я потерял и как сильно отстал от жизни (
Оказывается батинки в лыжах теперь защелкиваются! А лыжи просто невероятно быстро катят, не то что раньше :smile1:
Как итог - чуть не сдох, кое как доехал обратно, весь в мыле )
***
Чтобы не забыть - хочу понять как производят минеральную воду из источника, проникнуть внутрь бювета не разрешили... это наводит на мысли...
И еще после бассейна выхожу в душ, в раздевалку а там обслуживающих персонал сидит, женщины кроссворд разгадывают, нормально, нет? Я несколько офигел, прикрылся так и бочком, бочком :smile17:
Белок по прежднему нет, массажистка сказала что они сейчас заняты размножением... :smile22:
При этом массаж поясницы почему то делала на попе :smile21: Впервые делают мне массаж поэтому таких тонкостей не знаю, теперь хожу в раздумьях :smile23:
p.s. с телефона писать очень не удобно, прошу простить за стиль изложения (
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11486
Стаж: 9 лет 6 месяцев 2 дня
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20094 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Повседневная жизнь...

Сообщение Luska » 28 фев 2015, 16:19

VDV_forever писал(а):

Три дня без интернета... ломка постепенно проходит )
Блин вот реальная зависимость от инета, борюсь как могу )... (

Да, затягивает, затягивает :smile7:

VDV_forever писал(а):

...Чтобы не забыть - хочу понять как производят минеральную воду из источника, проникнуть внутрь бювета не разрешили... это наводит на мысли...

ещё и научные изыскания :smile2:

VDV_forever писал(а):

...Белок по прежднему нет, массажистка сказала что они сейчас заняты размножением... :smile22: ...

А не рановато? Мне кажется, что у наших подмосковных белок попозже брачный период, когда чуть потеплеет :smile25: . Надо у Яндекса спросить...

VDV_forever писал(а):

...И еще после бассейна выхожу в душ, в раздевалку а там обслуживающих персонал сидит, женщины кроссворд разгадывают, нормально, нет? Я несколько офигел, прикрылся так и бочком, бочком :smile17:
...
При этом массаж поясницы почему то делала на попе :smile21: Впервые делают мне массаж поэтому таких тонкостей не знаю, теперь хожу в раздумьях :smile23: ...

Слушай, как-то там весело у вас... Женечка ничего подобного не расказывает? У них кто в душе и в раздевалке сидит? :smile2:

Ещё раз хорошего отдыха! :smile10:
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline
Аватара пользователя
Читатель
Читатель
 
Имя: Татьяна
Сообщения: 47
Стаж: 9 лет 2 месяца 26 дней
Откуда: Челябинская область
Пол: Не указано
Поблагодарили: 46 раз.
Найти темы пользователя

Повседневная жизнь...

Сообщение Blondynka168 » 01 мар 2015, 14:12

VDV_forever писал(а):

Три дня без интернета... ломка постепенно проходит )
Блин вот реальная зависимость от инета, борюсь как могу )
Сегодня впервые за 18 лет встал на лыжи и понял... как много я потерял и как сильно отстал от жизни (
Оказывается батинки в лыжах теперь защелкиваются! А лыжи просто невероятно быстро катят, не то что раньше :smile1:
Как итог - чуть не сдох, кое как доехал обратно, весь в мыле )
***
Чтобы не забыть - хочу понять как производят минеральную воду из источника, проникнуть внутрь бювета не разрешили... это наводит на мысли...
И еще после бассейна выхожу в душ, в раздевалку а там обслуживающих персонал сидит, женщины кроссворд разгадывают, нормально, нет? Я несколько офигел, прикрылся так и бочком, бочком :smile17:
Белок по прежднему нет, массажистка сказала что они сейчас заняты размножением... :smile22:
При этом массаж поясницы почему то делала на попе :smile21: Впервые делают мне массаж поэтому таких тонкостей не знаю, теперь хожу в раздумьях :smile23:
p.s. с телефона писать очень не удобно, прошу простить за стиль изложения (

Ой, Дима! Прикольно отдыхаете! Пока читала под стол скатилась от смеха! :smile16:
Дима не пугайтесь, действительно мужу делали массаж спины и заходят на область крестца :smile43:
А с бассейном КОРЫ :)


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8609 раз.
Найти темы пользователя

Повседневная жизнь...

Сообщение Dmitry » 02 мар 2015, 05:02

Не могу полноценно цитировать, со смарта это делать почти нереально :smile7:
Буду, по мере возможности, бегло описывать события, в двух словах. :smile2:
Белку вчера удалось изыскать, прожорливая, пушистая и чрезмерно ушастая. :smile1:
Несколько кадров получить удалось, забавных. А так, в отсутствии практики, забыл переключить режим на фотике, в итоге экспозиция выставлена неправильно (((
Оказывается белок нужно ловить исключительно утром, именно в это время они голодные и выходят к людям :smile2:
на счет массажа и крестца, ага а полушария сжимает так, как будто тесто местит, а потом давит, давит, давит. Теперь, извиняюсь за выражение, задница болит, отличное лечение :smile16: массажик по омски :smile9:
К сожалению мне не с чем сравнивать, остается привыкать... :smile18:
Что касается бассейна, сегодня посмотрим что поменяется...
На выходных народу приезжает полный санаторий, а сегодня процентов 15% осталось.
Женечка спокойна как удав, из нее вытянуть что то - бесполезно. Ее вроде как все устраивает, меня, в отсутствие инета практически все раздражает :smile17:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11486
Стаж: 9 лет 6 месяцев 2 дня
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20094 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Повседневная жизнь...

Сообщение Luska » 02 мар 2015, 06:55

VDV_forever писал(а):

...Женечка спокойна как удав, из нее вытянуть что то - бесполезно. Ее вроде как все устраивает, меня, в отсутствие инета практически все раздражает :smile17:

Женечка молодец: если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней :smile1: :smile13: . Так проще жить и позитивней. А с интернет-зависимостью бороться надо, в жизни и помимо интернета много интересного. Хотя, конечно, сейчас без него даже трудно себе жизнь представить. :smile25:

И ждём белок! Наверное, уже по возвращении...
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12218
Стаж: 9 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8609 раз.
Найти темы пользователя

Повседневная жизнь...

Сообщение Dmitry » 04 мар 2015, 04:51

у Женечки инета нет вовсе и она как то не особо страдает в отличии от меня .. :smile5:
Позавчера на лыжах ехали по большому кругу и преодолевали высоченную горку!
Хорошо я запечатлили как это делала Женечка :smile16:
Видео закачаю по приезду, макс 100500 отдыхает :D
***
я уже смерился с участью узника изолированного от общества... осталось 6 дней и потом сразу на работу :smile26:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение


offline
Аватара пользователя
Читатель
Читатель
 
Имя: Татьяна
Сообщения: 47
Стаж: 9 лет 2 месяца 26 дней
Откуда: Челябинская область
Пол: Не указано
Поблагодарили: 46 раз.
Найти темы пользователя

Повседневная жизнь...

Сообщение Blondynka168 » 04 мар 2015, 16:31

с нетерпением ждем фотки и видео :smile41:



Вернуться в Наша беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2