Повседневная жизнь наполненная реальностью

Говорим на любые свободные темы.
offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11519
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20198 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Повседневная жизнь...

Сообщение Luska » 07 апр 2015, 17:12

Inot писал(а):

VDV_forever писал(а):

Людмила (Luska), а ты когда будешь в Крыму, уже поди сидишь на чемоданах? :smile3:
Изображение


Чемоданы уже уехали.

Куда это они без меня уедут-то? Тем более что их (его) ещё и из шкафа не достали? :smile2:
Завтра последний рабочий день, а затем ночное беспробковое (надеюсь) шоссе Энтузиастов станет началом нашего отдыха! :smile35: :smile20:
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...

ТегиПовседневная жизнь, Реальная жизнь, важные события в жизни, впечатления и эмоции, настоящая жизнь

offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Сергей
Сообщения: 5189
Стаж: 9 лет 4 месяца 29 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 5900 раз.
Награды: 20
Перышко поэта (1) Миниатюра (3) Крым 2016 (4) Оскар (1) Лодка (11)
Найти темы пользователя

Повседневная жизнь...

Сообщение I-not » 07 апр 2015, 17:14

Luska писал(а):

Inot писал(а):

VDV_forever писал(а):

Людмила (Luska), а ты когда будешь в Крыму, уже поди сидишь на чемоданах? :smile3:
Изображение


Чемоданы уже уехали.

Куда это они без меня уедут-то? Тем более что их (его) ещё и из шкафа не достали? :smile2:
Завтра последний рабочий день, а затем ночное беспробковое (надеюсь) шоссе Энтузиастов станет началом нашего отдыха! :smile35: :smile20:


Rsavin-а вспоминаю. Чемодан бери с собой в самолет. Кстати, там же будут лежать бутерброды. Вдруг задержка на рейс, как у меня была. А то и вообще кормить в самолете не будут, как у меня обратно было.
Зачастую, твоё счастье - это несчастье других.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11519
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20198 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Повседневная жизнь...

Сообщение Luska » 07 апр 2015, 17:49

Inot писал(а):

... Чемодан бери с собой в самолет. ...

Неа, не буду, он и по весу ручной клади не пройдёт :smile1: .

Inot писал(а):

.... Кстати, там же будут лежать бутерброды. Вдруг задержка на рейс, как у меня была. А то и вообще кормить в самолете не будут, как у меня обратно было.

У меня никогда нигде не лежат бутерброды (вообще бутерброд как класс - редкий гость в моём меню). И вообще без еды человек месяц прожить может :smile2: . А в аэропорту (в крайнем случае) с голоду сложно помереть :smile1: .
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 1308
Стаж: 9 лет 5 месяцев 4 дня
Откуда: Москва-Воронеж
Пол: Не указано
Поблагодарили: 2506 раз.
Награды: 11
Медаль Открытие (1) Крым 2015 (2) Кубок Russia (2) Кубок World (3) Крым 2017 (2)
Крым 2018 (1)
Найти темы пользователя

Повседневная жизнь...

Сообщение ЛюдмилаА » 07 апр 2015, 18:22

Luska писал(а):

Inot писал(а):

... Чемодан бери с собой в самолет. ...

Неа, не буду, он и по весу ручной клади не пройдёт :smile1: .


Я вообще люблю в самолёт садиться налегке. Сумка с документами и электронной книгой, и всё. Правда, из Киргизии везла большой рюкзак с камнями, меня с ним на таможне затормозили, сказали, что камни в ручной клади возить нельзя :smile9: Но я захныкала, что обещала детям камней из Киргизии привезти, таможенники пожалели деток и разрешили, сказали только, чтобы мы камнями в салоне не кидались :smile16: Я, конечно, не стала уточнять, что "детям" на тот момент было 24 и 25 :smile2:


offline

avatar no

Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Марина
Сообщения: 3933
Стаж: 9 лет 5 месяцев 13 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4752 раз.
Награды: 10
Кубок Russia (4) Кубок World (1) Крым 2017 (1) Оскар (1) Крым 2018 (2)
Фото (1)
Найти темы пользователя

Повседневная жизнь...

Сообщение М@руся » 07 апр 2015, 18:34

Luska писал(а):

Inot писал(а):

... Чемодан бери с собой в самолет. ...

Неа, не буду, он и по весу ручной клади не пройдёт :smile1: .

Inot писал(а):

.... Кстати, там же будут лежать бутерброды. Вдруг задержка на рейс, как у меня была. А то и вообще кормить в самолете не будут, как у меня обратно было.

У меня никогда нигде не лежат бутерброды (вообще бутерброд как класс - редкий гость в моём меню). И вообще без еды человек месяц прожить может :smile2: . А в аэропорту (в крайнем случае) с голоду сложно помереть :smile1: .

Без штанов останешься. В прошлом году чайку с дочкой попили - 1000 р. Потом покушали - 1500 р.


offline

avatar no

Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Марина
Сообщения: 3933
Стаж: 9 лет 5 месяцев 13 дней
Пол: Женщина
Поблагодарили: 4752 раз.
Награды: 10
Кубок Russia (4) Кубок World (1) Крым 2017 (1) Оскар (1) Крым 2018 (2)
Фото (1)
Найти темы пользователя

Повседневная жизнь...

Сообщение М@руся » 07 апр 2015, 18:36

ЛюдмилаА писал(а):

Luska писал(а):

Inot писал(а):

... Чемодан бери с собой в самолет. ...

Неа, не буду, он и по весу ручной клади не пройдёт :smile1: .


Я вообще люблю в самолёт садиться налегке. Сумка с документами и электронной книгой, и всё. Правда, из Киргизии везла большой рюкзак с камнями, меня с ним на таможне затормозили, сказали, что камни в ручной клади возить нельзя :smile9: Но я захныкала, что обещала детям камней из Киргизии привезти, таможенники пожалели деток и разрешили, сказали только, чтобы мы камнями в салоне не кидались :smile16: Я, конечно, не стала уточнять, что "детям" на тот момент было 24 и 25 :smile2:

У меня куча еды, игрушек, соков и т.д, и т.п


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Людмила
Сообщения: 11519
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Откуда: Балашиха МО
Пол: Женщина
Поблагодарили: 20198 раз.
Награды: 52
Медаль Открытие (1) Перышко поэта (1) Статуэтка знаний (1) Крым 2015 (5) Миниатюра (8)
Крым 2016 (10) Кубок Russia (2) Кубок World (4) Папирус (2) Крым 2017 (2)
Оскар (5) Крым 2018 (2) Парусник (3) Крым 2019 (2) Крым 2020 (1)
Найти темы пользователя

Повседневная жизнь...

Сообщение Luska » 07 апр 2015, 19:14

М@руся писал(а):

Luska писал(а):

Inot писал(а):

.... Кстати, там же будут лежать бутерброды. Вдруг задержка на рейс, как у меня была. А то и вообще кормить в самолете не будут, как у меня обратно было.

У меня никогда нигде не лежат бутерброды (вообще бутерброд как класс - редкий гость в моём меню). И вообще без еды человек месяц прожить может :smile2: . А в аэропорту (в крайнем случае) с голоду сложно помереть :smile1: .

Без штанов останешься. В прошлом году чайку с дочкой попили - 1000 р. Потом покушали - 1500 р.


Мне достаточно чашку кофе выпить, чтобы голод заглушить :smile1: . Правда, никогда ещё долго в аэропорту не сидела, так что еда не нужна была :smile25: . В Сочи в прошлом году рейс задержали на 2 часа, нам по бутылке воды (или сока, на выбор) выдали. В общем, я спокойно отношусь к временному отсутствию еды и к чувству голода, с детьми, конечно, такой фокус не пройдёт.
Дороги — самый сильный наркотик, какой только есть на земле, а каждая из них ведёт к десятку других...


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Сообщения: 1308
Стаж: 9 лет 5 месяцев 4 дня
Откуда: Москва-Воронеж
Пол: Не указано
Поблагодарили: 2506 раз.
Награды: 11
Медаль Открытие (1) Крым 2015 (2) Кубок Russia (2) Кубок World (3) Крым 2017 (2)
Крым 2018 (1)
Найти темы пользователя

Повседневная жизнь...

Сообщение ЛюдмилаА » 08 апр 2015, 03:04

М@руся писал(а):

У меня куча еды, игрушек, соков и т.д, и т.п


С детьми это понятно, много чего приходится в ручную кладь брать.
Мне-то уже игрушки не нужны :smile2:


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Сергей
Сообщения: 5189
Стаж: 9 лет 4 месяца 29 дней
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 5900 раз.
Награды: 20
Перышко поэта (1) Миниатюра (3) Крым 2016 (4) Оскар (1) Лодка (11)
Найти темы пользователя

Повседневная жизнь...

Сообщение I-not » 08 апр 2015, 06:51

Luska писал(а):

Мне достаточно чашку кофе выпить, чтобы голод заглушить :smile1: . Правда, никогда ещё долго в аэропорту не сидела, так что еда не нужна была :smile25: . В Сочи в прошлом году рейс задержали на 2 часа, нам по бутылке воды (или сока, на выбор) выдали. В общем, я спокойно отношусь к временному отсутствию еды и к чувству голода, с детьми, конечно, такой фокус не пройдёт.


Вот в прошлом году у нас три рейса совместили в один. Так люди приехали на первый рейс в 6 утра, естественно, не завтракали, рано же. А общий рейс отправили в 18 вечера. 12 часов люди ждали полета на нервах. А на нервах знаешь, как есть хочется? В самолете не кормили, хотя мой билет мне встал чуть ли не в 12 тысяч. В общем, я в этот день только утром позавтракал и всё.
Зачастую, твоё счастье - это несчастье других.


offline
Аватара пользователя
Легенда Форума
Легенда Форума
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 12226
Стаж: 9 лет 7 месяцев 6 дней
Откуда: Омск
Пол: Мужчина
Поблагодарили: 8622 раз.
Найти темы пользователя

Повседневная жизнь...

Сообщение Dmitry » 08 апр 2015, 07:28

Luska писал(а):

Куда это они без меня уедут-то? Тем более что их (его) ещё и из шкафа не достали? :smile2:
Завтра последний рабочий день, а затем ночное беспробковое (надеюсь) шоссе Энтузиастов станет началом нашего отдыха! :smile35: :smile20:

Желаю тебе и твоей команде мягкой посадки и прекрасной погоды в Крыму! :smile10:
Ты наш первооткрыватель Крыма в 2015 году :smile2:
Прошу не ставить мне лайки, ибо негоже их получать администратору. Лучшая благодарность, это Ваши комментарии. ;) Спасибо за понимание.
Мой дневник и отчёты
Изображение



Вернуться в Наша беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3